Опубликовано 12 Август, 2012 - 16:58

Привет,девушки-красавицы)

Сегодня хочу расскать о лаке.Я последнее время просто помешана на них,купила яркий зеленый оттенок и приобрела этот.Я много читала отзывов на данный лак,и незамедлительно приобрела,понравившейся оттенок.

Выбор пал на оттенок *118* Цвет нюдовый,классический и я ещё его называю "второй кожей".Он имеет при себе наимельчайший шиммер-перламутр,они очень красиво переливаются на солнышке.

Сам лак мне тоже очень понравился.Упаковка большая,кисточка хорошая и не пушистая,удобна в нанесении.
Наносится он очень хорошо,ложится тонким и ровным слоем полностью покрывая ноготь,не оставляя полос,пробелов и пузырей.Он хорошо ложится на ноготь,не размазывается и не растекает за поверхность ногтя.Высыхает вполне быстро,но долгое время пластичен,но вытерпеть можно.При носке лак не начинает обкалываться с кончиков.Выдерживает дня 4,а потом немного скалывается,но не облитает хлопьями.
Покрытие он создает ровное,глянцевое и очень плотное.При нанесении в два слоя лак выглядит более благородно,он отлитчно прокрашивает всю поверхность ногтя.Если же наносить в один слой,то легкие просветы видны будут,но при этом разводов нет.Стирается лак хорошо,на ногтях не оставляет желтых пятен.Ногти после использовать не портятся.
Покупала в аптеке,стоит около 120-150 рублей за большой бутылек)

Лак советую!

Фото со вспышкой,оттенок нанесен в два слоя.
Недостатки
  • Нет!
лютикрекомендует
12.08.2012
Нежный оттенок Smile +
12.08.2012
Очень приятный оттенок, буду иметь в виду)
13.08.2012
Девушки,спасибо Вам огромное))