Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Виктория М аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:53

Да, вот и я попала на Али))))))))). Не обошла меня участь сия))). Заказов сделано немало, но вот тех, которые действительно порадовали пока что два. Эта губка - мой антистресс после многих стрессов, связанных с этой торговой площадкой. Продавец - умничка! Отправил всё быстро и соответственно всё быстро и дошло...

Купила её на распродаже за 3,67 $. Увидела как рука протирает панель в машине и захотелось чего-то муженьку приятно сделать. Заодно подумала и о себе - заказала сразу две!

В виду сплошных обломов ждала чего-нибудь драного, кривого, мизерного размера вместо нормального, но пришла ОНА - моя чудочка!)))

Я вообще-то машину мужа только однажды мыла, а тут побежала буквально испытывать))). И помыла обе!(обе машинки). Какая красота! Сама чистенькая остаюсь, руки не тронуты пылью или средством для мытья(у меня Лок сильно разбавленный водой в ёмкости с пульвиком(пистолетом)). Милые толстенькие "ворсинки" отлично справляются с пылью в решётках, в труднодоступных местах! Я "вылизала" оба салона всего за 20 минут! Протёрла весь солон без исключения! Разводов эта губка не оставляет и не смотрится грязной - такое впечатление, что она впитала грязь в себя, глубоко.

Дома так-же ею приятно убирать, вернее пыль протирать, зеркала.

Сделана губка очень добротно, из хорошего материала, ткань плотно обтягивает паролон, который внутри, ничего не болтается. Вообще очень удивлена качеством, вот честно.

Штука обалденная! Теперь буду заказывать постоянно!

И вам рекомендую!

Виктория М рекомендует Губка бытовая AliExpress Hot New Ultrafine Fiber Chenille Anthozoan Car Wash Gloves Car Washer Supplies HG-0512

Категория: Бытовая химия
Брeнд: AliExpress
Тип бытовой химии: Губка бытовая
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
15.04.2014
Какая она лохматая Smile Видела в магазине подобную, но мне кажется гораздо меняше этой. Такая в гараже и дома обязательно быть должна
15.04.2014
Такая веселая она-лохматенькая))) и в деле-классная!
15.04.2014
Я похожую в Фиксе покупала, тоже довольна.
Интересная штука Smile .
Какая она клевая!!! Sexy тоже такую хочу!
16.04.2014
Какая интересная губка Love
16.04.2014
Donna Helen , Ленусь, синяя крутяшка с дредами Big smileParty !

Алёна, да, юмора ей не занимать))). Весёленькая! Big smileParty

ZayTV , вы меня убили только что)))))(38 рублей????!!!!)

Tandrena, занимательная))) И убирать с ней интересно, точно))

ЛиловаяЛиса, Лен))) Я вот тоже всего хочу о чём читаю Big smile . Блин, хоть не заходи на Айрек))

dyulia , мы тут уже выяснили, что она не только интересная. Она ещё и весёленькая, клёвая, лохматенькая Big smile !

Девочки, спасибо что зашли и прокомментировали! Sexy