Опубликовано 14 Август, 2014 - 10:58

Телефон купил год назад, через пол года появилась проблема с тем, что меня не слышат на той стороне провода, когда я звоню кому-то. Когда звонят мне - все хорошо, но не наоборот. Со временем проблема ужесточилась, беспорядочно звонки то проходят, то не проходят. На форуме 4pda проводили опрос по этому телефону. Это проблема у этого телефона стандартная, и чинится судя со слов пользователей только ремонтом в сервисном центре. В одном сервисном центре в ремонте мне было отказано, сдал его в другой сервисный центр, жду результата. Если починят - буду использовать и дальше, но есть у этого телефона и недостаток в маленьком количестве памяти, приложений много не поставишь, приложения перестают работать, и чтобы телефон снова заработал, нужно что-то удалить, отчасти это лечится установкой флешки в сам телефон и переносе программ на нее, но не все программы можно установить на флешку, и нужно пользоваться специальными программами стороннего разработчика для этой цели. Второй раз бы этот телефон не купил, нервов не хватает ни у меня, ни у тех людей, которым я звоню и в самый неподходящий момент меня просто не слышно, а на перезагрузку, которая впрочем не всегда помогает, уходит много времени.

Недостатки
  • мало памяти
  • не работает микрофон при исходящих звонках
zzeroне рекомендует
30.10.2014
у меня такая же проблема со звонками(
  • Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на данную модель смартфона. Смарт у меня уже где то около 3х лет, пользовалась я им года 2 точно, пока не уронила в воду((( Погоревала я и купила себе флайчик, который сбагрила потом маме(может быть позже напишу о нем обзор) Буквально вчера я решила…
  • 06.04.2014
    Покупка данной модели произошла буквально месяц назад, за это время я поняла, что точно не прогадала с выбором смартфона. Чисто визуально телефон выглядит отлично, тонкий, красивый дизайн, а также он очень легкий.
  • 30.10.2014
    Купила (в мае 2013 года), т.к. его предлагали в рассрочку, взяла белый, сначала понравился, но потом (через полгода наверно) появилась проблема. Иногда не могу дозвониться до кого-то - сбрасывается вызов, когда все-таки дозваниваюсь раза с 3го-4го,то меня не слышат.