Опубликовано 23 Сентябрь, 2010 - 15:23

Поделюсь с Вами рецептом, как можно использовать каши быстого приготовления (без сахара). (В том случае, если сама каша не пронравилась на вкус). Хлопья данных каш имеют сойства разбухать при попадании во влажную среду. Так вот, у мня был свино-говажий фарш, приблизительно грамм 300. Решила я следать котлеты, но фарша то мало. Выручила такая кашка, которая была под рукой. Добавила ее в фарш, туда же яйца, лучек, поперчила, посолила и в холодильник на полчасика. За это время фарш увеличился в объёме, вышло приблизительно грамм 500-600. Котлетки получились на славу. Мягкие, сочные, вкусные.
Достоинства
  • быстро разбухает
  • вкусный
  • нежный
  • полезно
tanjalitleрекомендует
  • 05.12.2009
    Поражает такое количество положительных отзывов, а ведь эта каша абсолютно не выдерживает сравнений с обычной овсянкой, которую варить не составляет никакого труда. Эта каша излишне сладкая (на мой вкус), клееобразная, да и просто невкусная (опять же на мой вкус).
  • 27.08.2009
    Попробовала не так давно эти кашки, перепробовав перед эти много всяких "быстрых" кашек. Главные проблемы, которые наблюдались со вкусом и качеством у других кашек, как: слишком кляклые, притарные, с прогорклым привкусом - у этих каш отсутствуют. Я люблю их кушать утром после прихода на работу.
  • 05.10.2010
    Купила из-за лени: не охота было долго варить кашу. А тут всё просто: залила кипятком, дала настояться и готово. Но это такой ужас! Каша клейкая, очень сладкая, не смотря на то, что примерно половину сахара я отсыпала. Вкус у нее какой-то химический - явно чувствуются красители.
  • 10.08.2010
    Часто приходится ездить на семинары. Раньше ломала голову, что из продуктов взять с собой в дорогу. Когда открыла для себя каши Быстров, то забота о завтраке в поезде отпала сама собой. Быстро, вкусно, полезно, занимает мало места в сумке.