Среднее: 5 (1 голос)

Smash-N аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 08:42
Достоинства: в комплекте сменная насадка для вязаных тканей, имеется запасной нож, на аккумуляторах
Недостатки: пока не выявила

Всех приветствую! Smile

Если Вы как раз ищете машинку для удаления катышков, то рекомендую обратить свое внимание на модель Target TG-7799.

Покупала за 400 руб. Это с одной стороны и не дорого, а с другой, скажете мне Вы есть и подешевле модели. Да конечно, именно по-дешевле машинку я уже покупала, и вернула ее назад в магазин, т.к. она не работала. Поэтому на технике, так же как и на здоровье экономить не советую, может обойтись в разы дороже.

Теперь ближе к делу...

Машинка в своем комплекте имеет зарядное устройство, т.к. она не на батарейках, а на аккумуляторах, запасной нож, насадку для более рыхлых тканей и материалов, а также кисточку для чистки ножа.

Срезает катышки очень хорошо, несколько раз по одному месту "елозить" не требуется, раз-два провел и одежда как новая! Заряда и мощности аккумулятора хватает надолго, чтоб почистить одну вещь уж точно хватит.

Контейнер для сбора срезанных катышек большой и вместительный, постоянно открывать и выбрасывать отходы, во время чистки одной вещи, не требуется.

С насадкой для вязанных вещей, можно не бояться повредить одежду, лишнего с ней точно срезать ничего не получится.

А вот и конечный результат работы машинки. Купила постельное белье не очень хорошего качества: оно уже после первой стирки у меня все катышками свернулось, а после второй так и вообще спать неприятно стало на нем, вот моя машинка тут очень хорошо справилась с проблемой...взгляните сами:

Постельное белье снова как новое. В общем, я своей покупкой очень довольна, и другим рекомендую эту машинку для удаления катышков.

Благодарю за внимание! Smile

Smash-N рекомендует Машинка для удаления катышков Target TG-7799

замечательный результат! поделитесь, где можно такую приобрести?)
12.10.2016
У меня была подобная машинка, но она сломалась на второй день)
20.10.2016
˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙, специально не искала ее, купила по случайности... на рынке, повелась в упаковке на запасной нож, и то что от сети заряжается, батарейки покупать не нужно. Тьфу-тьфу и пока очень довольна, она меня еще не подвела))
13.12.2016
Тож имеется дешевенькая с Фикса, в целом хорошая штука, работает.. но хочется помощнее (постельное, ткани аналогичного "качества" тож на очереди) присматриваюсь к "моделькам".. Smile
23.01.2017
мне нужна такая же!
07.03.2017
да, такая машинка незаменимая вещь дома)