Rhett аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:34
Достоинства: быстро впитывается, легкий запах, легко снимает водостойкий макияж, не камедогенен, недорогое, равномерный и экономичный расход, содержит сквалан, увлажняет и смягчает, удобная и красивая баночка, шикарный состав!!!
Недостатки: их нет!!!

Добрый день!

Я уже нашла свое идеальное средство для снятия макияжа с глаз - это Шейк "Розовый" . Но для разнообразия я решила попробовать Шейк "Васильковый" - натуральную двухфазную воду для снятия макияжа от ТМ "ChocoLatte".

Все шейки этой фирмы находятся в маленькой удобной баночке. Название фирмы и узоры покрыты мелкими блестками. Мне очень нравится такое красивое оформление))

Баночка имеет большое горлышко. Это очень удобно, если нужно много средства.

Но можно пользоваться и через маленькое отверстие.

Шейк действительно двухфазный, он состоит из двух слоев: масла и воды. Слои достаточно легко смешиваются. Также стоит отметить, что средство расходуется равномерно. Одной баночки мне хватает примерно на 2 месяца.

Далее рассмотрим 100% натуральный состав:

В составе хочется отметить сквалан. Он идеально совместим с любым типом кожи:

зрелая кожа

сквалан способен стирать морщины при его использовании!

жирная кожа

не комедогенен и не вызывает закупорки пор!

сухая кожа

превосходно увлажняет и смягчает кожу.

Я не знаю как пахнет василек, но аромат шейка очень легкий (розовый шейк имеет более устойчивый аромат), у меня он ассоциируется с травами.

Шейк легко и быстро снимает любой макияж, в том числе и водостойкий. А также смягчает кожу лица. Он очень комфортный при нанесении и не делает кожу лица жирной. Также шейк не вызывает жжения или покраснения глаз. Я с удовольствием пользуюсь шейками))

Если Вы сомневаетесь, какой же выбрать шейк, то для зрелой кожи однозначно лучше розовый, при куперозе и склонности к аллергии - васильковый. А для молодой кожи подойдет и тот, и другой. Лично я ещё не выбрала, какой из них лучше, но с уверенностью могу сказать, что теперь снимать водостойкий макияж с глаз я буду ТОЛЬКО шейками от ChocoLatte)))

Сделано в России, срок годности 9 месяцев.

Стоимость 100 мл средства составила 210 рублей. Это самая низкая цена, какую только можно найти. Покупала через ИМ [ссылка]. Ссылка на товар здесь.

Также обратите внимание на средства для снятия макияжа, которые я не рекомендую покупать:

жидкость от Nivea (здесь) - вызвала покраснение глаз,

средство от Lumene (здесь) - плохой состав.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор)))

Rhett рекомендует Средство для снятия макияжа ChocoLatte шейк васильковый, натуральная двухфазная вода

• Risha82 аватар

Risha82 13 Апрель, 2016 - 13:54
    Я хоть и не ярый поклонник подобных средств, но именно это захотелось попробовать Smile
  • Додельница аватар

Додельница 13 Апрель, 2016 - 13:54
    Средство интересное, оформление такое спокойное. Правда, в стирание морщин особо не верю
  • Ellien аватар

Ellien 13 Апрель, 2016 - 14:25
    Красивый отзыв получился.. Star Я почему то никак не встречу эту марку, то ли я не там смотрю... Tired
  • Джулианна аватар

Джулианна 13 Апрель, 2016 - 14:36
    Потихоньку начинаю знакомиться с этим брендом, пока все нравится. С дамасской розой обязательно попробую, а потом и с васильком Smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 13 Апрель, 2016 - 14:37
    Не особо люблю я двухфазные средства, но купила бы только уже за то, что это средство ВАСИЛЬКОВОЕ - я обожаю васильки и все, что с ними так или иначе связано! Это такая ностальгия по детству! Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Апрель, 2016 - 15:20
    Мне нравятся двухфазные смывки, Чоколатте попробовала бы, тем более цена очень привлекательная Smile
  • solariren аватар

solariren 13 Апрель, 2016 - 15:23
    Возьму на заметку, надеюсь действительно стирает морщины))
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 13 Апрель, 2016 - 18:36
    Еще одна моя хотелка Big smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 13 Апрель, 2016 - 19:00
    значит я возьму розовый
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 13 Апрель, 2016 - 19:41
    Обязательно попробую такое средство для демакияжа, уже с продукцией этой марки знакома и осталась в целом довольна. Smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 13 Апрель, 2016 - 20:53
    Вот и я теперь захотела купить такое средство, наверно больше розовый шейк по описанию привлёк, интересно испытать его Laughing out loud
  • june_07 аватар

june_07 13 Апрель, 2016 - 21:01
    Какая интересная штука...Как буду делать заказ,закажу это средство- состав отличный, очень щадящий для ресниц!
  • Алтын аватар

Алтын 14 Апрель, 2016 - 06:19
    Обожаю двухфазные средства для снятия макияжа. Захотелось и это попробовать. Очень милые и нежные фото у Вас получились.
  • Goo аватар

Goo 14 Апрель, 2016 - 08:34
    Захотелось попробовать ) дизайн очень приятный)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 14 Апрель, 2016 - 11:54
    Меня больше сквалан заинтересовал, неужели и правда есть такие компоненты в борьбе с морщинами)
  • Бараболя аватар

Бараболя 14 Апрель, 2016 - 13:29
    отличное средство
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 14 Апрель, 2016 - 21:25
    Не знакомая фирма
  • теринаterina аватар

теринаterina 15 Апрель, 2016 - 12:28
    Необычная двухфазка, а результат-то какой классный Laughing out loud
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 15 Апрель, 2016 - 14:51
    Дизайн бутылька понравился Smile
    Как то я давно не покупаю средства для снятия макияжа, пользуюсь для этой цели гелями для умывания.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 17 Апрель, 2016 - 08:55
    Захотелось попробовать, добавлю в закладки)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 17 Апрель, 2016 - 16:42
    Очень хорошая у них продукция, но я мало что пробовала. О таком средстве вообще впервые слышу.
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 17 Апрель, 2016 - 22:22
    Как я хочу познакомится с этим брендом.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 18 Апрель, 2016 - 13:49
    Про морщины что-то не верится. Не пробовала такие двухфазки.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 23 Апрель, 2016 - 23:50
    Нравится мне эта марка! Продукция супер
  • Моргана аватар

Моргана 26 Апрель, 2016 - 22:59
    Заинтересовали)
  • Мария_Витальевна аватар

Мария_Витальевна 30 Апрель, 2016 - 09:06
    Составу хороший!
  • Machosss аватар

Machosss 4 Май, 2016 - 18:24
    состав - сказка, уже хочу!!!
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 5 Май, 2016 - 11:26
    от одного только словосочетания "стирает морщины" хочется такое купить!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 14 Май, 2016 - 15:02
    Если снимает и водостойкий макияж,да еще и глаза не щиплет, то точно такой хочу.
  • Eva_Natali аватар

Eva_Natali 4 Июнь, 2016 - 13:29
    Знаю, что сквалан очень полезный компонент=) но лучше его внутрь - например, попить курс амарантового масла=) а за отзыв спасибо=)
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 4 Июнь, 2016 - 22:35
    Заманчиво. Я молочком пользуюсь, но присматриваю пока для себя что-то новенькое
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 6 Июнь, 2016 - 06:54