Среднее: 4 (128 голосов)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 06:52
Достоинства: - удобный дозатор, дает ощущение бархатной кожи, доступная цена, не закупоривает поры, отличный зимний уход, питает, хорош после глиняных масок, экономичен
Недостатки: весьма специфичный запах, жирный блеск после использования

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Совсем недавно я писала отзыв на увлажняющий крем для лица "Витамин Е" от Либридерм. Он так мне подошел и понравился, что я решила купить и попробовать питательный крем "АЕвит". Скажу сразу крем замечательный, но есть несколько нюансов которые сделали его кремом только ночного применения. Так у меня и получилось, день увлажнение а ночь питание.

На момент покупки стоимость крема составляла 180 рублей.

Описание производителя убедили меня в необходимости покупки, у меня "уставшая" кожа на лице

Крем «АЕВИТ» для лица питательный Либридерм с выраженным антивозрастным действием предназначен для комплексного ухода за кожей лица: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает «уставшую» кожу, замедляет процесс старения клеток

СИНЕРГИЯ ВИТАМИНОВ А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи. Значимый эффект содействия этих витаминов — увеличение выработки собственного коллагена, который необходим в борьбе за молодость кожи.

•ЭДЕЛЬВЕЙС, МАЛИНА, РОЗМАРИН (купаж высококонцентрированных экстрактов) — наполняют кожу внутренней силой и энергией, оказывают ярко выраженное фотозащитное, тонизирующее, антиоксидантное, регенерирующее действие на кожу.

Поэтому питательный крем лишним точно не будет. Да и состав простой и мне понравился.

Вода деминерализованная, пропилгептил каприлат, каприлик/каприк/триглицериды, олеил эрукат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, глицерин, спирты высшие жирные, купаж экстрактов (эдельвейс, малина, розмарин), витамин Е, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин А.

Первое мое удивление при знакомстве с АЕвитом это запах. В этом креме нет парфюмерных добавок, пахнет он аптечными мазилками. Для меня это хорошо, но некоторым может не понравится.

Консистенция у крема жирноватая, впитывается долго. Поэтому применение утром этого крема для меня невозможно. Снизила звезду за консистенцию, не совпадает с описанием производителя. Зато как ночной уход крем идеально подошел, пользуюсь с удовольствием.

Очень понравилось его тонизирующее действие после глиняной маски. Утром кожа на лице более упругая и эластичная. Наношу свой дневной вариант увлажняющего крема и все! Никаких тональников, пудр и прочей маскировки. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

*******************************************НАНЕСЕНИЕ****************************************************

Мне очень нравится выражение моей мамы: "Девки, всегда мажьте кремом шею". Это она так периодически напоминает мне и моей сестре золотую истину.

Часто я встречаю печальную картину, ухоженное "подколотое" лицо и старая дряблая кожа на шее. Поэтому крем "АЕвит" я наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Он хорошо распределяется, питает и ухаживает за моей кожей. Удобный дозатор позволяет извлечь нужное количество крема, гигиенично и удобно.

Кремом "АЕвит" я довольна, вместе с "Витамином Е" они хорошо дополняют друг друга и работают на мою красоту.

*******************************************Рекомендую*******************************************************

Юлечка Красотулечка рекомендует Крем для лица Librederm Аевит питательный

• Wellwisher аватар

Wellwisher 23 Январь, 2016 - 09:51
    Полезно иметь у себя этот крем Wink

Юлечка Красотулечка 23 Январь, 2016 - 09:52
    Wellwisher , точно Big smile
  • shmelik аватар

shmelik 23 Январь, 2016 - 11:50
    Не люблю тяжелые крема, которые долго впитываются. Пусть даже они и очень полезные.

Юлечка Красотулечка 23 Январь, 2016 - 11:52
    shmelik, ну для меня они необходимость Smile Я морщины не люблю и легким увлажняющим кремом уже не отделаешься.
  • shmelik аватар

shmelik 23 Январь, 2016 - 12:20
    Значит, мне легче. У меня морщин почти нет,чуть-чуть над верхней губой, да и те улыбкой маскируются.

Юлечка Красотулечка 23 Январь, 2016 - 12:35
    У меня тоже пока нет Laughing out loud Вот я и стараюсь чтобы не появились Wink
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 23 Январь, 2016 - 18:01
    с витамином Е купила)) как закончится куплю и этот для сравнения)) Big smile
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 23 Январь, 2016 - 21:24
    У меня пока только их крем с витамином Е. Не знаю даже, стоит ли его менять на что-то другое.

Юлечка Красотулечка 24 Январь, 2016 - 00:37
    NATALIA A,а я купила и успокоилась Big smile Месяц постараюсь не делать покупки.

Юлечка Красотулечка 24 Январь, 2016 - 00:38
    Assol'ka, ну если подходит то конечно не стоит Smile Я же только дополнила уход, витамин Е для меня идеальный дневной уход.