Среднее: 5 (14 голосов)

FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:49
Достоинства: мягко обезжиривает кожу, приятно охлаждает кожу, содержит витамин е, хорошо подготавливает кожу к процедуре эпиляции

Как-то недавно я начала знакомиться с шугарингом благодаря интернет-магазину Maru cosmetics. Уже успела Вам написать о тальке и гель-скрабе, которые мне очень понравились и этот продукт тоже не остался в стороне. Лосьон до эпиляции с экстрактом мелиссы и витаминов Е является вторым этапом в шугаринге, без него шугаринг просто невозможен!

ссылка на товар - лосьон до эпиляции

Лосьон находится в пластмассовой прозрачно- матовом флаконе, на котором есть цельная этикетка, где все подробно написано о продукте: описание и действие самого лосьона, состав, производитель, срок годности и т.д.

У флакона удобный дозатор в виде распылителя, который равномерно распределяет лосьон по участку кожи. За несколько применений он не заедал и не беспокоил. Колпачок закрывается хорошо, как и открывается с характерным ему щелчком.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Общая информация: ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Стоимость: 320 рублей

Объем: 150 мл.

Где купить: в интернет-магазине

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Запах лосьона очень приятный и ненавязчивый, очень чувствуется мята, ведь она и заявлена, как активный компонент. Лосьон прозрачного цвета.

Активные компоненты:

Вообще многие пропускают половину этапов при шугаринге, особенно люди, которые готовят пасту дома, но это неправильно. Сначала я использую гель-скраб этого же бренда, а потом уже наношу данный лосьон на участок кожи. Он быстро впитывается и не оставляет никаких неприятных ощущений. Также мне нравится небольшое чувство охлаждения, ведь в составе присутствует мята и мелисса.

Знакомая мне посоветовала не тратить деньги на такое средство и пользоваться обычными аптечными антисептиками, конечно этим тоже можно, ведь и это средство отлично обезжирит кожу, но мне все-таки спокойнее пользоваться специальными средствами и не беспокоится.

Вывод: Я очень довольна этим средством и возможно даже попробую повторно, но пока оно даже и не думает заканчиваться. Лосьон хорошо впитывается и помогает уменьшить болевые ощущения при процедуре.

FEYA_FEYA рекомендует Лосьон до эпиляции MARU cosmetics С экстрактом мелиссы и витамином Е

06.11.2016
полезное средство, для тех кто увлекается шугарингом Smile
06.11.2016
Отличный состав, незаменимое средство при процедуре шугаринга Glasses
06.11.2016
Я совсем недавно познакомилась с шугарингом, такой лосьон мне теперь тоже нужен Smile
06.11.2016
прекрасное средство, в заметки)
06.11.2016
Отличный лосьон, у меня такой же)
06.11.2016
ого, какой экономичный и стоит недорого Smile
крутое средство)
06.11.2016
какой эффективный лосьон! и экономичный расход радует)
06.11.2016
Давно попадаются хорошие отзывы о продуктах этой марки, надо и мне попробовать будет)
И я им довольна!
06.11.2016
Да, спокойнее пользоваться специальными средствами, ведь меньше тратишь нервов и результат будет точно хороший Laughing out loud
07.11.2016
Я шугаринг не делаю, поэтому мне такое средство ни к чему.
10.11.2016
Я для этих целей хлоргексидином пользуюсь, но согласна, что такая форма удобнее
16.11.2016
Классный лосьон, надо попробовать
19.12.2016
Согласна с вами, что благодаря такому лосьону процедура становится более безболезненной Smile