Среднее: 5 (1 голос)

Maria85 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:39
Достоинства: довольно плотный, хорошо скрывает недостатки кожи, не сушит кожу под глазами, цена
Недостатки: не продается в россии, упаковка

Консилер с гиалуроновой кислотой для придания сияющего свечения. Бархатистый,лёгкий и с хорошим покрытием. Это заявление немецкого производителя косметики Р2.

И это на удивление правда. Замечательный консилер! Он мне попался совершенно случайно.

Главное достоинство этого консилера- его плотность,такого я ещё не видела у консилеров с водянистой основой. Держится довольно долго - часов 6.Не забивается в морщинки.

Из недостатков- трудно его открыть,крышка очень плотно закрывается,и надо приложить немало усилий чтоб её захлопнуть и потом открыть. Также очень сложно выдавить нормальное количество,у меня всегда выходит слишком много.

Цена в районе 4 евро в Германии в магазинах DM.

Советую!

Maria85 рекомендует Консилер P2 Illuminating touch concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: P2
  • Конопатра аватар

Конопатра 12 Январь, 2014 - 13:57
    Видно, что очень даже не плох данный консиллер.
  • Natalirossa аватар

Natalirossa 18 Декабрь, 2015 - 01:54
    А блеск и светоотражающие частички есть? По фо не видно. . .
  • Sveta Kot аватар

Sveta Kot 31 Август, 2016 - 12:31
    Большое спасибо за отзыв! Обязательно куплю его при возможности.