Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:06

Первая покупка купальника на Али, к сожалению, была не столь удачной, не угадала с размером. В этот раз решила заказать монокини, на животе остались растяжки после беременности, не хочется выставлять их на всеобщее обозрение Smile .

Обошелся он мне примерно в 500 рублей, в долларах 13,75. Ждала 1,5 месяца. Заказывала размер L, размер таблице соответствует. Были сомнения на счёт чашек, продавец заверил, что на мой 2 будет как раз, в общем, так и получилось. Кстати, чашки не очень толстые, с эффектом пуш-ап. В бедрах, груди и на шее купальник можно отрегулировать завязками. Качество пошива хорошее, имеется наклейка на трусиках.

Есть силиконовая бирка с указанием размера, состава и рекомендациями по уходу. Нашла один косячек на бедренной завязке чуть разошелся шов, но его там не видно, можно прихватить для надёжности. Мой рост 161, как видите, оказался в пору, а вот девушкам выше 165, думаю, будет не комфортно, лиф будет сползать. Ссылка на купальник.

В целом, впечатление хорошее, фотографиям прода полностью соответствует.

Другие мои покупки с Али здесь.

Достоинства
  • неплохое качество
  • цена
alenikрекомендует
18.04.2014
Молодец! Смелая женщина!)
18.04.2014
Отличный купальник!! Sexy
19.04.2014
Это разве смелость? Смелость - на пляж выйти, там и лицо не прикроешь Smile .
08.07.2015
Я все думала брать его или нет и в итоге более веселый купальник взяла)
08.07.2015
У нас с вами похожий вкус Smile . Я тоже долго смотрела на тот, что заказали вы, он был на порядок дороже, боялась за размер.
09.07.2015
alenik, размер бывает тяжело подобрать( Хорошо, что в итоге это получилось!