Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:49

Пишу о втором моем любимом бб-креме от Holika Holika Naked Face. Этот бб-крем практически один в один похож на Peripera I Love B.B cream. Из отличий только консистенция (Холика будет чуть пожиже), туба (у Холики удобнее - у нее сть дозатор) и объем (Холика - 40 мл, а Перипера - 50).

Вот что о нем пишут:

Тональный ВВ крем Holika Holika Naked Face Covering BB создает естественное покрытие, выравнивающее тон и текстуру кожи, придавая коже эффект фарфора. Текстура крема сохраняет увлажнение, не закупоривает поры, сохраняет дыхание клеткам кожи, создает защитное покрытие, образуя тонкую мембранную пленку. Активные витаминные компоненты насыщают кожу, укрепляют ее жизненные силы, стимулируют тонус.

Выпускается в двух оттенках - 21,5 (светлый) и 23 (бежевый). В составе куча-куча полезностей, масел и экстрактов: олива, ши, лотос, кактус, ледниковая вода, лен и другие. Стойкость хорошая, кожу не жирнит, не сушит. Многие говорят, что подходит больше для жирной кожи, но я, с моей комбинированной кожей, не ощущаю от него никакого дискомфорта. Он, конечно, кожу не увлажнит, но и не высушит. Это действительно "голое" лицо, можно обойтись даже без пудры. Очень здорово экономит время, когда нужно быть во всеоружии и быстро. Высокая кроющая способность, легкое нанесение, что еще нужно для полного счастья)

Вот остальные зверюшки из моей коллекции:

Покрытие

1. Peripera I Love B.В Light

Со вспышкой

2. Missha A'pieu Flawless Cover

Вот такой ужас у меня выскочил на подбородке

3. SKIN79 Chiffon BB Mousse

Со вспышкой. Не судите строго, делала в спешке, особо не старалась растушевать.

4. TONY MOLY BCdation

Вот фото с этим бибиком при дневном освещении, напротив окна. Никаких фильтров и Фотошопа. Фото вчерашнее, так что вся гадость еще на лице.

5. Holika Holika Petit BB Watery

6. Lioele Beyond the Solution BB Cream

7. TONY MOLY Petit Cotton Delight

Достоинства
  • Идеальный!
Mayflower_1987рекомендует
Жалко, что нет фото с продуктом на коже лица
03.10.2015
Я стесняюсь))) Но завтра сделаю специально для Вас))))
Многие не хотят стать узнаваемыми на сайте, но можно хотя бы пол лица лицезреть,участочек или засенсорить глаза наприер Wink)спасибо)))
04.10.2015
Вот, специально для Вас)))
Спасибо большое!)) он такой светленький оказывается, мне скорее всего не подойдёт такой оттенок Puzzled
04.10.2015
Он в двух оттенках, можно и потемнее)))
На сайте Лунифера видела его, поищу свотчи более тёмного Smile
28.03.2016
Я прошу прощения, немного не в тему. А что с глазами? Линзы вероятно или инопланетное происхождение? )
30.03.2016
Линзы конечно)))