Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 15:58

никак не ожидала такого от Бархатных ручек, эта марка хоть "звезд с неба не снимает", но в принципе является популярным и не плохим производителем. Однако подаренный мамой экземпляр Увлажняюего легкого крема меня разочаровал дальше некуда

• средство имеет привычную упаковку из добротного пластика с однотипным для этой марки дизайном.
  • на упаковке изображена шкала интенсивности кремов, этот на 2 месте 5
  • стандартный тюбик 75 мл по цене около 70 руб
  • приятный ненавязчивый, но надоедливый безликий аромат
  • легкая даже словно водянистая консистенция
  • эффективность нулевая, крем легко впитывается и все, никакого положительного впечатления, использовала этот крем в летнее жаркое время, но вместо увлажнения после возни в водопроводной воде крем только подсушивал кожу и кутикулу!! не спасло даже добавление в него капельки масла или жирного детского крема, средство безнадежное и провальное! в помойку однозначно!

в магазине рекомендую шагать мимо этого кремика

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не оставляет ощущения липкости
  • приятный запах
Недостатки
  • запах уже надоел!
  • не питает
  • не эффективный
  • сушит кожу рук еще больше
kat-malyshне рекомендует
14.09.2016
соглашусь - раньше бархатные ручки были эффективнее. А потом сменили упаковку, навыпускали каких-то вариаций и все - пропали "бархатные ручки".
14.09.2016
Раньше всегда его покупала очень нравился, а теперь прохожу мимо ужасный крем стал.
14.09.2016
Эх, жалко крем ничего не делает. Sad
14.09.2016
Раньше покупала эти ручки, сейчас нет. Не тот эффект уже. Смываешь, и все пропало. Еще запах нехороший спустя время после нанесения.
Получается бесполезный крем..
14.09.2016
Не удивительно, что даже сами производители его оценили на 2 из 5 по силе...
Давно что то я этого производителя не покупала !
Бесполезный крем!
16.09.2016
Меня тоже "Бархатные ручки" что-то разочаровывают.