Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 08:57

Привет

Опять я гуляла по ашану и нашла этот гель, ранее я тут уже про него читала.

Не скажу, что у меня прям второй подбородок, но раньше времени дряблую кожу я не хотела бы увидеть у себя.

Аналогичных средств я не видела, только если патчи на шею в Подружке.

Упаковка яркая, заметная.

Производитель: Россия!!!!

Крем-лифтинг новое решение для подтягивания кожи подбородка и шеи. Мгновенная помощь в создании красивого овала и четкости контуров лица. Входящий в состав комплекс «B-Lift» обладает уникальными свойствами постепенного образования гладкой, подтягивающей плёнки, легко поддерживает обвисшую кожу подбородка и шеи. Обеспечивает «эффект подтяжки»,проявляющийся сразу после применения.

Крем-лифтинг усилен активным Бета-Глюканом (натуральный продукт, выделенный из овсяных зерен, стимулирует фибробласты на выработку коллагена, активизирует синтез молодых клеток), борется с потерей упругости кожи, оказывает ярко выраженное омолаживающее действие.

Внутри как у любого лекарства есть большая инструкция и реклама других продуктов данной марки.

Тюбик не большой, но маленькой капельки хватает на шею и подбородок.Текстура плотная, на коже не ощущается.

За месяц применения я увидела разницу, может это из-за постоянных поглаживавший движений по шеи.Данного я не исключаю.

Мне 27 лет, крем рассчитан на контингент 30+.

Очень бюджетное средство, низкий расход.. состав мог бы быть лучше. Но я к сожалению пока не увидела похожих средств, которые именно специализированны на шее и подбородке, если вы знаете, напишите пожалуйста мне.

dminasрекомендует
Странно, что так мало для этой области пока изобрели всего Smile
15.04.2018
вот и я о том же