ЛиловаяЛиса аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 16:54

Второй продукт моего кокосового трио для ухода за волосами это бальзам-кондиционер Desert Essence Coconut.

это один из моих любимых бальзамов для волос и я бы использовала его всегда , но в связи с тем что могу купить его только на айхербе то иногда запас заканчивается и приходится переходить на что нибудь другое, но к нему я всегда возвращаюсь!!! волосы после него гладкие, рассыпчатые и очень вкусно пахнущие! однако для меня есть единственный минус его использования - он очень неэкономичный, а так как я делаю с ним ко-вошинг, то он имеет свойство очень быстро заканчиваться, к моему великому сожалению!

хочу заметить что волосы я осветляю и концы у волос достаточно сухие и ломкие, бальзам отлично ухаживает за концами и не жирнит корни!

у бальзама очень хороший состав, да и лучшей рекламой для него будет то что он один из лидеров продаж на айхербе, но и запах просто роскошный! мне нравится как пахнут и выглядят мои волосы после использования этого бальзама и средств его дополняющих.

ЛиловаяЛиса рекомендует Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner

Питание для сухих безжизненных волос. Кокосовое масло возвращает здоровый вид и блеск волосам.
Объём 237 мл.
Брeнд: Desert Essence
24.09.2013
Очень полезная для меня ваша "трилогия" отзывов, люблю кокос и натуральность, обязательно закажу, спасибо вам)
знаю еще одно кокосовое трио и даже квартет! но об этом чуть позже в отзывах!