Опубликовано 28 Июль, 2014 - 10:59

Сам по себе этот стульчик выполняет все свои функции как и остальные стульчики разных категорий, но за время использования выявила несколько недочетов!

Перекладина между ног очень короткая и когда ребенок уже будет активный то он с легкостью перекинет ногу и выскользнет из стула если будет не пристегнут, мы этот недочет исправили, взяли бутылку от шампуня (хорошо подходит флакон от шампуня тиматей мужской , он и по цвету и по размеру отлично подошел) , отрезали дно и вставили на эту перекладину, тем самым удлинили ее и ребенок теперь никуда не денется!

и второй недостаток это корзина под сидением, вся еда что не попадала в рот ребенку , попадала в эту корзину , поэтому туда толком ничего не положить , иначе там будет свинарник!

Ну а все остальное такое как и у всех стульчиков, второй раз я бы его не купила!

Достоинства
  • легко моется
  • симпатичный
  • складной
  • устойчивый
  • цена
Недостатки
  • быстро загрязняется
  • занимает много места
  • не регулируется по высоте
Ameryне рекомендует
  • 18.10.2010
    Замечательный стульчик, очень удобный, ребенку нравится. Клеенчатый чехол легко снимается и чистится, как и все остальные детали этого стульчика. Яркая расцветка чехла нравится ребенку, она может подолгу рассматривать его и трогать. Активно пользуемся корзиной для игрушек, т.к.
  • Просто таки отличный стульчик! Одни достоинства! Даже не знаю какой недостаток можно найти) Единственное, мы корзину для игрушек отцепили снизу, мне кажется, что она там триста лет не нужна) Стульчик очень понравился ребенку, это очень здорово! Яркий, красивый, надежный! Очень устойчивый.
  • 27.07.2014
    Самое первое,что стоит учесть при покупке этого стульчика,что он не является маленьким и компактным.Поэтому стоит брать во внимание его размеры,что он будет занимать не мало места.Но он достаточно хорошо подвигается к обеденному столу и ребенок равноправно присутствует за столом,за трапезой)…