Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Новикова Арина аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:23
Недостатки: жирная пленка на коже, резкий запах

Итак, бальзам для рук..

Одно время увлекалась этой фирмой, пробовала все подряд и заодно купила данный бальзам.

Долива позиционирует себя как натуральная косметика, но видя состав данного бальзама, мы понимаем, что это не совсем так.

На ощупь довольно густой, что и отличает его от кремов, правда быстро впитывается.

качество не очень хорошее, но консистенцию видно
качество не очень хорошее, но консистенцию видно

На руках после него остается неприятное ощущение "тяжести", хочется пойти и помыть руки. Также обладает сильно выраженным запахом, что тоже не всегда комфортно.

Что качается его прямой функции - питания - особого эффекта не заметила, работаю с бумагами и постоянно нуждаюсь в оном.

Подводя итог, я не ощутила должного эффекта, второй раз покупать не буду.

Не рекомендую

Новикова Арина не рекомендует Бальзам для рук Doliva Оливковое масло & Миндальное молочко

Интенсивный ежедневный уход для рук на основе оливкового масла экстра-класса и миндального молочка. Миндальное молочко содержит протеины и аминокислоты, которые нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют процессы регенерации и оказывают омолаживающее действие на кожу.
Брeнд: Doliva
  • То, что спасает мои локотки от сухости)

12.07.2011
    lobanchik аватар

Уже очень давно пользуюсь таким бальзамом для рук и ни на что его не променяю! У меня очень проблемные локти, сухие, даже шелушатся, и все обычные крема даже на ненадолго не могут разгладить кожу. Этот бальзам стал настоящей находкой.

• Ах, сладкий миндаль!

27.01.2016
    Alexandra Kay аватар

Очень хороший! Средней плотности текстура, хорошо впитывается, действия хватает надолго. Непередаваемый сладкий запах миндаля). Хорошо увлажняет кожу рук, особенно зимой и в межсезонье. Для лета будет всё-таки жирноват.

• Отличный бальзам, но не для всех!

12.03.2015
    Kati2627 аватар

Данный бальзам приобрела после покупки пенки для умывания Doliva, которая мне очень понравилась, и мне захотелось попробовать другие продукты данного бренда. У меня кожа рук страдает сухостью, да и вообще вся кожа требует увлажнения. Особенно это заметно зимой, когда отопление шпарит.