nyusik аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:26
Недостатки: вторично, не цепляет, нудный, слащаво, сюжет немного предсказуем

Фильм "Лучшее во мне" можно смотреть тем, кто не видел "Дневник памяти". Просто потому, что сравнивать будет не с чем.  Так как я видела просто замечательную мелодраму "Дневник памяти", то "Лучшее во мне" и близко не стояло померкло на его фоне.

Почему я сравниваю эти два фильма? Да потому, что сюжет у них очень похож. Только "Дневник памяти" я смотрела, заливаясь слезами, сопереживала главным героям, вникла во всю историю любви и препятствий на жизненном пути героев, смотрела и пересматривала несколько раз...

А вот про "Лучшее во мне" такого написать не могу. Сюжет как будто скопирован, концовка предсказуема, слишком масло-масляное. Главные герои понравились не все. Дуосон в молодости и Аманда в старшем возрасте просто красавцы, про них же только в возрасте наоборот - какие-то никакие. Не для этого фильма. И вообще, создается впечатление, что этот фильм - это неудачный ремейк "Дневника памяти".

Мой вердикт: не понравился, нудный и затянутый, неинтересная развязка любовной линии (банальная)

nyusik не рекомендует Лучшее во мне / The Best of Me

• Pantera_11 аватар

Pantera_11 3 Апрель, 2015 - 00:26
    У меня наоборот - от "Дневника" - ноль. От этого - обрыдалась.
  • nyusik аватар

nyusik 3 Апрель, 2015 - 08:34
    Ну, на вкус и цвет, как говорят...