Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 19:50

Впервые услышала об этих таблетках от дерматолога, тогда у меня были проблемы с кожей (схожие с экземой). По рекомендациям врача в комплексном лечении присутствовал и Цинктерал -таблетки малинового цвета, маленькие по размеру, продаются различными упаковками.Исходя из названия уже становится ясно, что основным компонентом является цинк.
Не так давно я столкнулась с проблемой: ногти слоились (как некогда) и имели ужасный вид. Обратилась к дерматологу и снова в списке рекомендуемого лечения был Цнктерал.
Дважды этот препарат мне помог. Принимала я по 1 таблетке 1 раз в день (правда назначали мне 2 раза в день по 1 таблетке).
Хочу обратить внимания, что Цинктерал нужно принимать после еды, т.к. на голодный или полуголодный желудок он может вызвать тошноту или похожее чувство. А может это и индивидуальная непереносимость препарата.
Я не врач, чтобы рекомендовать этот препарат, но лично мне он помог при проблемах с кожей и ногтями.
Будьте здоровы!
Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Относительно недорого
  • Перестают выпадать волосы
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Вызывает тошноту
Vikkeiрекомендует
30.09.2012
надо и мне посоветоваться с врачём по поводу этих витамин+
+.В любом случае, знать надо.
+ полезный отзыв
30.09.2012
Для моих волос очень актуально.
+за отзыв, пригодится!!!
30.09.2012
Хорошо, что помогло! И я возьму на заметку на всякий случай +
01.10.2012
Наверное для волос тоже отлично подойдут! ++++! Очень полезный отзыв!
01.10.2012
А цена какая у него? Заинтриговал препарат с моим лицом не будет лишним.
Очень люблю БАДы, буду иметь в виду данный препарат! Wink
03.10.2012
У меня сейчас тоже проблемы с кожей,по назначению врача принимаю серу.А про Цинктерал читала много восторженных отзывов,многим он помогает.И мне бы тоже хотелось его попробовать Smile За отзыв +
03.10.2012
этот польский препарат стоит в РБ 75000, это около 270-289 рос.руб
Спасибо, что заглянули!!! Smile)
05.10.2012
Хорошее средство, нам многим не достает цинка.
13.10.2012
Спасибо за внимание Wink