Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Анна Рыбкина аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:42
Достоинства: недорого, нет консервантов, красителей, масла, отлично подошла, хороший натуральный состав, хорошо питает и увлажняет

Доброй ночи!

Покупаю повторно сыворотки этой фирмы, только первый они были для лифтинга, а теперь с омолаживающим эффектом для осветления кожи. Мне 30 лет, и я не скажу, что хочу очень омолодиться, еще нет, как вы понимаете, таких глобальных проблем. Но так как периодически использую уз пилинг, то покупаю эти сыворотки, которые предназначены для работы с ним, да и просто для самостоятельного применения.

Я всегда пользовалась кремами для лица, и пока не попробовала сыворотку, думала, что разницы нет, но ошибалась, сыворотка намного лучше, легче, приятнее и концентрированнее, чем крем, а эти тем более еще и не содержат консервантов, масла, которые утяжеляют структуру и остаются на поверхности кожи, кстати, я заметила, что у меня появилось много жировиков на лице, возможно это от крема, жир из его текстуры остается и скапливается под кожей(( Вот казалось бы..где собака зарыта..

А когда первый раз купила эти американские сыворотки для лица, чтобы делать процедуры, ощутила эту разницу. Сыворотку наносишь на кожу, и она впитывается хорошо, кожу не сушит, довольно хорошо увлажняет и питает, кожа более блестящая становится, гладкая, нежная, пахнет не ярко, но приятно. Подходит под многие аппараты, я делаю с ней фонофорез (питание кожи). А когда остается немного от баночки, то на утро просто наношу ее на лицо. В этот раз взяла именно омолаживающие, чтобы немного осветлить пигментные пятна на лице.

Вообще так упаковка состоит из двенадцати ампулок по 5 мл, от одной ампулы у меня остается немножко, как раз хватает на утро нанести. Продавец рекомендовала ампулу держать после вскрытия в холодильнике не больше суток, так как она очень стерильна и может испортиться, если дольше хранить, за счет натурального состава.

На вид похоже на жидкую маслянистую основу, но на самом деле нет масла в составе.

содержит комплекс ВНА, который дарит упругость и осветление кожи. Гиалуроновую кислоту, которая поддерживает влагу в коже и отвечает за ее упругость. А также питательные микроэлементы и витамины, которые омолаживают кожу.

Стоит упаковка сывороток 999 руб., в ней лежат 12 стеклянных ампул, они маленькие, крышечка пластмассовая. Сзади на коробке полное описание и состав. Хранится при комнатной температуре, открытая, напомню, в холодильнике не больше суток. Приятная текстура, легкая, быстро и хорошо впитывается, кожа очень увлажненная и долго сохраняется свежесть, кожа дышит и не утяжеляется ее составом, как в случае с кремом.

Хоть у меня и довольно чувствительная кожа, но эта сыворотка отлично подошла, я очень осталась довольна соотношением цена-качество. По крайней мере, эта выделенная линейка на проф.основе, можно сказать, с хорошим составом. Лишний раз хоть как то обезопасить себя от всяких вредных консервантов и масел!

Рекмоендую!

Анна Рыбкина рекомендует Сыворотка для лица Beauty Style Омолаживающий комплекс с ВНА

Омолаживающая сыворотка для всех типов кожи с признаками увядания, особенно будет полезна для кожи склонной к воспалениям, подверженной акне и для кожи с пигментными пятнами. Сыворотку можно использовать как самостоятельное косметическое средство, так и в процедурах аппаратной косметологии.
Брэнд: Beauty Style