Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 02:40

190-230 рублей

Говорят, нельзя мешать разные витамины, но я уже пару лет этим занимаюсь, все более чем отлично:D То Алфавит, то еще что... Сейчас вот Компливит Селен беру для общего курса. Плюс пью отдельно для волос Пантовигар. Я часто меняю витамины. И без них не могу жить:)

Есть мнение, что витамины улучшают обмен веществ... Итог- помогают худеть:) У меня длинные волосы, которые не ломаются, хотя я их замучила красками... Не люблю жирные волосы.

Уже почти 3 месяца сижу на Селен от Компливит. Они дешевые, маленькие, пить по одной в день. Никаких побочек, не облезла, не разжирела:) Не тошнит, ничего такого:)

Маленькая синенькая таблеточка:) Цена и правда крутая. Вот их там 60... В аптеке 230 рублей, сейчяас в интернете закажу вообще за 190. Копейки. А нужный эффект есть.

Волосы красивые и растут лучше, чем чисто на Пантовигар.

Ногти у меня всю жизнь ломаются под корень, очень уж плотные. Но растут хорошо на Селене. Раньше пила эти Селен другой фирмы, были хуже.

У меня полтора года назад были короткие и редкие волосы. Сейчас же все отлично:) Считаю, что основа этого счастья- я вечно на витаминках:)

Ногти не слоятся, уже хорошо. Кончики не стригла полтора года, кстати. И до сих пор не совсем на метелку похожи... Хотя, пора! Все никак не решусь.

Кожа тоже хорошая:) Может, даже чуть меньше проблем перед КД с ней:) Не могу сказать, что эти витамины какие-то нереальные, но весьма хорошие. Пока менять обратно на Алфавит не хочу:) Эти пить удобнее! Так что определенно советую:)

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Делает чистой кожу
  • Крепкие ногти
  • Легки в употреблении
  • Не вызвали аллергии
  • Реально помогает
  • Рост волос и ногтей
  • Удобная форма выпуска
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
BePerfectAllTimeрекомендует
Тоже пью компливит минимум один курс в год. Неплохо, особенно за свою цену.
08.10.2017
Фигура ваша великолепна Smile
25.05.2020
Очень познавательный отзыв. То же уже давно смотрю на него когда бываю в аптеках. Наверное все-таки решусь и пропью курс. Спасибо.
23.08.2021
Отзыв отличный 👌Фотки с наглядным примером 👍
Кошечка великолепна
Подскажите пожалуйста, вы компливит 3 месяца без перерыва пили?