Vikkei аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 10:56
Достоинства: веселый позитив
Недостатки: куча рекламы в фильме
Вчера стартовала премьера комедии "Тот еще Карлсон" режиссера Сарика Андреасяна (который также режиссер фильмов "МАМЫ", "Беременный", "Лопухи" - из этих фильмов лишь "МАМЫ" мне понравился!).
Откровенно говоря, пошла на этот фильм из-за Михаила Галустяна,который снялся в главной роли сказочного Метрика (роль ему безумно подходила). Хотя и фильмы с его участием мне абсолютно не нравились, но это его роль с которой он справился!!! А еще мне понравился трейлер к фильму.
Как и фильм Zолушка в основе фильма лежит сказка, переделанная на новый лад.
Все мы не раз видели мультик и читали сказку "Карлсон, который живет на крыше", так вот в этом фильме вместо Карлосона существуют Метрики Smile Они такие симпатичные маленькие человечки,которые умеют летать и помогать людям, точнее деткам. Карлосон берется помогать малышу,которого обижают в школе, не понимают родители... а что из этого выйдет увидите сами)))
Я так понимаю, сейчас модно, чтобы в фильме снималось много знаменитых актеров и эта комедия не исключение!
Хотела бы отметить небольшую роль Нонны Гришаевой -домоуправляющей, она вообще умничка, отлично справилась со своей комедийной ролью!

Фильм веселый, красочный,но все же второй раз я его смотреть не буду! А Вам разочек рекомендую посмотреть на досуге ! Smile
P.S Это мое личное субъективное мнение.

Vikkei рекомендует Тот еще Карлосон

• olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 16 Март, 2012 - 11:11
    Надеюсь, Галустян на высоте?!Smile а то после "беременного" любовь к нему как к юмористу и актеру сошла на нет!
  • Юлия Витальевна аватар

Юлия Витальевна 16 Март, 2012 - 11:54
    +а я наверно и первый раз не посмотрю Big smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 16 Март, 2012 - 12:17
    +++ Видела много раз рекламу, очередь за фильмом Big smile
  • GreenFairy аватар

GreenFairy 16 Март, 2012 - 12:18
    Видела анонс...вообще не заинтересовал Smile
  • Наталия31 аватар

Наталия31 16 Март, 2012 - 12:42
    Ой, меня прям раздражает Галустян (не в обиду поклонникам), сама не знаю причину такой неприязни, поэтому фильмы с его участием меня отталкивают Smile
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 16 Март, 2012 - 14:01
    Реклама понравилась, думаю разок точно можно взглянуть Smile
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 16 Март, 2012 - 16:11
    Подожду наверное, когда скачать можно будет.. Спасибо за отзыв!
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 16 Март, 2012 - 16:42
    + Спасибо за отзыв! Smile Что-то у меня никакого желания не возникло смотреть этот фильм..
  • Счастливая мама аватар

Счастливая мама 16 Март, 2012 - 17:59
    Когда мы с мужем ходили в кино, то перед нашим фильмом показывали рекламу с этим фильмом. Реклама заинтересовала. Теперь после Вашего отзыва, думаю, точно сходим на Карлосона.
  • morskaya999 аватар

morskaya999 16 Март, 2012 - 21:51
    + очень хотела посмотреть, но после Вашего отзыва слегка поугасла
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 16 Март, 2012 - 22:48
    А я все равно хочу посмотреть ( уже настроилась и, думаю, все-таки, погляжу) +
  • Алёна Каширина аватар

Ой,как заинтересовала!
    Уже хочу посмотреть!!!!!!!!!!
  • Виринея аватар

Виринея 17 Март, 2012 - 17:55
    Ого.. Чего уж только не придумают..
  • katy_blackberry аватар

katy_blackberry 17 Март, 2012 - 21:25
    Хочу посмотреть на досуге)
    Плюс! Wink
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 17 Март, 2012 - 22:09
    не в тему будет сказано: у нас с мужем есть знакомый- копия Галустяна, и муж его всегда карлсоном называл, а когда увидела рекламу фильма Карлсон, да еще и с Галустяном- долго хохотала! + вам за отзыв, я все таки очень хочу посмотреть этот фильм.
  • Светлана Юрьевна аватар

Анастасия Рычагова 18 Март, 2012 - 13:26
    +++++
  • nataliyl аватар

nataliyl 18 Март, 2012 - 18:20
    Если пределанная сказка, то, наверное, стоит посмотреть Smile
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 18 Март, 2012 - 18:48
    я теперь не знаю, стоит ли его смотреть
  • Lilika аватар

Lilika 18 Март, 2012 - 23:48
    Все-таки Галустян очень талантливый, так здорово перевоплощается!
  • КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 19 Март, 2012 - 08:43
    Раз всё таки весёлый,то думаю схожу Smile
  • Сяньчик аватар

Сяньчик 19 Март, 2012 - 14:23
    Интересно, надо будет посмотреть! + Wink
  • Vikkei аватар

Vikkei 19 Март, 2012 - 14:54
    Спасибо!!! Shy
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 19 Март, 2012 - 16:56
    Хотела посмотреть,но теперь даже не знаю-стоит ли?
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 19 Март, 2012 - 16:58
    А мне что-то его совсем не хочется смотреть.+
  • Капелька аватар

Капелька 20 Март, 2012 - 13:14
    Спасибо за отзыв, ловите + Smile
  • Нюсь аватар

Нюсь 20 Март, 2012 - 16:27
    еще не смотрела, но обязательно гляну. спасибо за отзыв
  • Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 20 Март, 2012 - 22:45
    Отличный отзыв! Почитала и подумала, что подберу для просмотра что-то иное -)))) +++
  • funny bunny аватар

funny bunny 21 Март, 2012 - 09:15
    Вот что-то после последних ролей Галустяна (особенно в "Беременном") мне совсем не интересны фильмы с его участием. А Вам спасибо за обзор.
    +++
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 24 Март, 2012 - 00:34
    + режиссёра этого не люблю, а Галустьян умничка.
  • Nathalie аватар

Nathalie 24 Март, 2012 - 02:59
    А я сегодня с классом иду на этот фильм. Надеюсь, что детям понравится, а то разбегутся по кинотеатру, не собрать их будет. Big smile
  • any11 аватар

any11 26 Март, 2012 - 18:38
    я значит и 1 раз не посмотрю ))