Среднее: 4.2 (всего голосов: 593)

Marie._ аватар
Опубликовано 13 Март, 2016 - 00:23

Добрый день!Smile

Помните, не так давно в отзыве на эту тушь я уже писала о том, что не обращаю внимание на всеобщие восторги на косметику, и скорее не доверяю, чем сама хочу купить это средство. И вот, после туши я решила( положительного моего эксперимента) я все-таки решила обратить внимание на широко расхваливаемый в рекламе, соц. сетях и у бьюти-блоггеров СС-крем от Lumene.

Но тут еще не давал попробовать неприятный, даже негативный опыт использования ВВ-крем этой же марки. Но все-таки купила я его!

Покупала в РГ по акции за 400 с лишним рублей. Полная цена - чуть более 600 р.

Тюбик небольшой - всего 30 мл, но расход более чем экономичный.

Цветовая палитра скромная - всего три тона (light, medium, deep). Я выбрала Medium. Хотя он в РГ показался мне светлым, но на деле он не белоснежный. Так что выбор я сделала правильный! Как раз на мою не загорелую кожу.

На тюбике вся полезная информация.

Для любителей составов.

Итак, начнем разбор полетов!Smile

Упаковка удобная, компактная. Ничего лишнего.

Носик тоненький, я отмечу, что этой очень удобно. Не выдает лишнее количество средства. А значит - экономный расход.

Но после нескольких применений пачкается и приходится его протирать.

Для макияжа необходимо совсем чуть-чуть.

Текстура не жидкая, но не растекается. Распределяется хорошо, равномерно, без проблем.

Так выглядит кожа до нанесения.

Я всегда показываю именно правую щеку, потому что именно на ней у меня следы от акне и появляются прыщи в КД именно на правой щеке.

Помимо постакне и иногда выскакивающих прыщей у меня есть черные точки и расширенные поры. Т-зона блестит. В остальном кожа нормальная. Как и у всех зимой может появиться шелушение. Хотя эту зиму я прожила без них. А все благодаря тому, что наконец нашла свой идеальный зимний дневной крем. Но все же если переусердствовать со скрабом, то нос может немного шелушиться.

Вот с этими проблемами и должен справиться СС-крем.

Растушевывается быстро. Не скатывается. Ложится равномерно. Не оставляет пятен, разводов. Не желтит. На коже приятен. Выравнивает тон. Покрытие среднее, но скрывает основные проблемы. Не жирнит. Не подчеркивает шелушения, а скрывает их. Сливается с кожей, подстраиваясь. В общем этот СС-крем и правда ИДЕАЛЕН!

Все фото сделаны при дневном свете.А так смотрится после некоторого времени после нанесения. В течение дня никуда не пропадает, в поры не проваливается.

В общем мне нравится. Осталось добороться с проблемами кожи и вообще будет идеально!!!

Я довольна. И теперь злюсь на себя, что давно не поверила в него и не попробовала. Думаю, к лету приобрету еще и темный оттенок.

Я рекомендую!!!

Спасибо за внимание!Smile Выгодных и приятных вам покупок!Smile

Marie._ рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Lumene
13.03.2016
Отличный результат. А текстура все же плотноватая, не как у увлажняющего крема? И чем снимаете?
13.03.2016
Если пробовали L'oreal в стеклянной матовой баночке, то СС-крем по сравнению с ним плотный, хотя по сравнению с некоторыми другими тональными (например, MF), он средней плотности все же. Но да, не как увлажняющий крем, поплотнее.
Смываю в зависимости от ситуации. Если дома, то у меня есть Clinique Take the day of бальзам в круглой такой баночке фиолетовой (отличное средство, год пользуюсь, только сейчас подходит к концу и отлично смывает косметику любой стойкости, хотя и есть свой минус), а если где-то в поездке, то мицеллярной водой L'oreal (отзыв об одной я уже писала, скоро опубликую и о второй).
Marie._ , понятно, спасибо за ответ. Smile