Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:03

А мне они не понравились!

Купила такой комплект, позарившись на цену. Ну очень невысокая цена: порядка 7 дол за 17 контейнеров! Радовали и полностью устраивали они меня месяца полтора после покупки. Сейчас тоже вполне неплохи( у меня они в пользовании уже года полтора), НО. Очень сильно деформировались. Особенно те, которые побольше размером. И сами контейнеры, и пластиковые крышки перекосило неимоверно. Крышкой контейнер закрывается после определенного усилия, и часто эта самая крышка соскакивает. Самые маленькие контейнеры с неровным дном(сразу так и были), на стол ставишь, они качаются- дно выпуклое. Я их, конечно, использую, но восторга они у меня не вызывают. И второй раз я такие точно не куплю!

Достоинства
  • большой выбор размеров емкостей
  • дёшево
  • можно использовать в микроволновке
Недостатки
  • крышки теряют форму
  • пластик очень тонкий
  • со временем мутнеет пластик
  • хлипкие крышки
Sorokkaне рекомендует
  • 24.05.2014
    Гуляя как то по магазину ИКЕА, позарились на этот набор контейнеров...Цена была около 150 рублей. И купили сразу несколько наборов. Сами контейнеры различной формы, большие, маленькие, широкие плоские и высокие узкие. Но крышки, которые к ним идут, это что то. Они абсолютно не герметичны.
  • 05.02.2015
    Отличный набор! Купила его по акции за смешную цену в 129 рублей за весь набор, теперь жалею, что купила всего один, ведь это незаменимая вещь в доме. Плюсы : - 17 контейнеров разных размеров, каждому из которых найдётся применение: в больших я храню сыпучие продукты, в те, что поменьше…
  • 23.01.2015
    Обожаю эти баночки! Недорогие и такие разные! Когда еда остается, кладем в соответствующий общему остатков контейнер и в холодильник. В больших контейнерах делаю холодец, в высоких бульон храню и крупы в шкафу стоят в них. Которые поменьше - в них обед на работу беру.