Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 02:34

Конфеты АВК мне нравятся, поэтому увидев новые, сразу рещила попробовать. Да и название интересное: Масик ванильные. Конфетки маленькие, в симпатичном желтом фантике,а ванильные вкусы для меня вообще самые любимые. Съела я конфетку, и вторую уже даже не хотелось. Вкус прогорклого масла. На их сайте написано: "Конфеты пралине с нежной начинкой и вафельной крошкой, глазированные кондитерской глазурью". Так вафельных крошек я даже вообще не заметила, а кондитерская глазурь шоколад не напоминает, хотя на вид они коричневые, вроде как шоколадные. Мужу не сказала, что мне не понравилось, думаю может ему нормально будет, но нет, он тоже вторую есть не захотел. Позже я их пыталась еще есть, но впечатление не изменилось. Может их в магазине или на складе хранили не правильно, но больше брать не буду, и остатки придется выкинуть.
Достоинства
  • Не вкусные
Evgeniastrне рекомендует
Наверное, я бы на них внимание обратила..но теперь уже не хочется рисковать Smile
09.08.2011
Мне редко так сильно конфеты не нравятся, но вот эти совершенно не вкусные!
+Спасибо, что предупредили. Тоже люблю ваниль. Но может, все таки подделка. Фирма известная, вот попалась подделка. Хотя, может магазин просроченные продавал.
07.10.2011
Может они и просроченные были, но я тут в гостях их у знакомых видела, так не рискнула их попробовать!