Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 11:51

Линзы я ношу лет наверное 8-9, обычные коррекционные, и поэтому купить на пробу цветные линзочки не вызвало у меня страха и паники) это мои вторые увеличивающие линзы, первые я благополучно относила 1 год и выбросила, так как линза из-за неаккуратного обращения засохла и следовательно испортилась. Кстати, спасибо тезке за идею написать отзыв о линзах))

Итак, глаза у меня голубые и я решила не выделываться и купить линзы максимально подходящие к тону моих глаз, чтобы был эффект естественного увеличения, и выбор пал на Geo Nudy, на которые я облизывалась уже года два)

Сами линзы выглядят вот так, в подарок пришел милейший контейнер

Ну и собственно примерка и разница между моими обычными глазами и моими новыми глазами)) пришлось поиграть с контрастом, а то фотография была слишком засвеченная, на первом фото глаза без макияжа и линз, на второй - один глаз в линзе, другой обычный)

Как видите, разница чувствуется)) показатели у этих линз такие

Диаметр, мм: 14.0

Влагосодержание: 38%

Радиус кривизны: 8,6мм

Cрок ношения: 1 год

Даже при таком далеко не экстремальном увеличении радужки глаза все равно выглядят гораздо больше, но в то же время естественно, вот фотография линз поближе

Как видите, у серии Nudy есть замечательная особенность - светлый мерцающий ободок или блик, за что я их и полюбила, выглядит очень нежно и необычно. Перехода от своего глаза к линзе вообще разглядеть невозможно, это огромный плюс к этой серии. Линза хоть и голубая, но с моими серо-голубыми сливается идеально)

По комфорту носки - ношу их каждый день на работу, где приходится много сидеть за компьютером и писать тексты, забивать данные, искать картинки, в общем активная работа для глаз, и никакого дискомфорта за 9 часов работы я на протяжении 3-4 недель не наблюдала. Линзы на глазах совсем не ощущаются, очень тонкие и комфортные.

В общем. для меня они теперь идеал, буду пробовать другие цвета этой же серии, так как очень понравились)

И напоследок фото с макияжем без линз и в линзах

На первый взгляд даже и не заметно, где есть линзы и где их нет, настолько они гармонично сочетаются со всем.

И фото в целом)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественно выглядят
  • Естественно смотрятся
  • Нет дискомфорта при длительном ношении
  • Удобные
Deliriumрекомендует
11.04.2014
Красиво^^ Последнее фото шикарное Smile
Очень красиво! Хочуууу такие шоколадные)
15.08.2014
отличный результат)) вы-красавица!)