Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:40

Не могу сказать что я в восторге, но и о том что вещь бесполезная тоже не скажу)

Ногти действительно засыхают быстрее чем обычно, но все же еще минут так 20 лучше не рисковать, потому что засох по сути только верхний слой:)Еще что хорошо-довольно таки приятный запах. Первые секунды после распыления отчетливо слышно резкий запах, но потом дышать можно, так как он становиться приятнее)

Единственное что не очень порадовало так это не экономичность так как спрей есть спрей, хотя спреи я очень люблю)и жирность на руках после распыления, но это не беда, так как вода с мылом легко это исправит:)В основном рекомендую.

Достоинства
  • быстро высушивает лак
  • приятный запах
Недостатки
  • пока ногти сохнут руки в масле
dolka2407рекомендует
  • 19.07.2013
    О своем отношении к спрею для быстрого высыхания лака от "Avon" я уже частично упоминала в отзыве об аналогичном продукте от Farmasi. В сравнении этих двух средств сушка от AVON, безусловно, лидирует. На данный момент пользуюсь уже вторым флакончиком и абсолютно уверена, что будет и третий, т.к.
  • 25.06.2012
    Ставлю данному средству 4 звездочки, так как единственное что меня сильно огорчает - оно быстро заканчивается:( Вообще открыла его для себя недавно, и приятно удивлена!
  • 23.09.2013
    Я раньше не пользовалась сушками для лака для ногтей, думала такие есть только в маникюр-салонах Но, начав сотрудничать с Avon, увидела в каталоге это средство и решила попробовать!
  • 14.08.2013
    Прочитала многие положительный отзывы и решила попробовать. И ведь правда хорошее средство. Меня теперь не раздражает маникюр в виду сокращения времени на просушку)))) Просушил даже тройной слой лака... удивительно. Ну конечно не за 30 секунд все просохло, но в то же время и не полдня....