плюшка аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 12:29
О cебе: желающая похудеть уже в течении 10 лет
Достоинства: не нужно сильно ограничивать себя, не трудная, нет чувства голода, никаких мучений, которые обычно сопровождают диеты, отличное настроение, просто меняешь образ жизни, эффективно
Про систему Минус 60 узнала где-то около года назад, но попробовать не решалась. Затем нашла в интернете группу людей, которые живут по системе минус 60, делятся советами, рассказывают про свои отвесы, выкладывают свои фото "До" и "После". Посмотрела, почитала, а тут еще муж намекнул что у меня лишние килограммчики (около 30 кг лишних) и подстегнул тем, что типа мне слабо похудеть. И вот тут я решила уже сама для себя и для него конечно же доказать что смогу! Первое время тяжеловато привыкать к новому образу питания, но затем я втянулась и мне даже очень нравиться. Мало того что я чувствую себя просто замечательно, летаю как птичка, так еще за 2,5 месяца я потеряла 8 кг. Останавливать не намерена, очень нравиться, даже жалею что раньше не попробовала!

плюшка рекомендует Система минус 60 или Мое волшебное похудение, Екатерина Мириманова

24.04.2011
Вы молодец! Так держать!
  • Самый главный принцип "диеты"...

02.06.2011
    nasty1232 аватар

Моя история начиналась так. Пару месяцев назад я зашла в гости к подруге.Зайдя в зал обратила внимание,что на комоде лежит яркая,розовая книжка,пригляделась к ней,написано "Система минус 60",спросила что за книга,а она говорит -"Возьми почитай". Ну я ее положила в сумку и в общем то забыла про нее.

• Вдохновенно обо всем известных вещах

15.12.2012
    Ma1ina аватар

Мое знакомство с системой -60 началась с первой книги Кати Миримановой «Система минус 60, или Моеволшебное похудение». когда читала книгу, понимала, что читаю уже известные мне вещи о правильном питании. Но они уже не казались скучными. Почему?

• супер!!!

02.04.2011
    Сима аватар

Это диета для тех кто любит кушать ,ленивый до упражнений ,имеет очень мало свободного времени и все это про меня.Я очень сильно поправилась после рождения деток,а за последний год поняла,что мой вес растет все стремительнее-надо что то делать!Это я говорила много раз и ничего не делала.После…

• ешь всё и при этом худей!

28.02.2011
    Lerik@88 аватар

как и все женщины после беременности набрала лишние килограммы.и решила привести тело в порядок.я не сторонница жестких диет и зверских физических нагрузок(лентяйка и обжора)),наткнулась на книгу "система минус 60" Екатерины Миримановой(считаю что ее нужно прочитать обязательно от и до,чтоб…