Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:19

Добрый день! Сегодня речь пойдёт о вуали для жирной кожи от Dream Minerals.

С такой составляющей минерального макияжа, я знакома довольно-таки давно и только в положительном ключе. Обычно вуали, которыми я пользовалась, придают сияние лицу, т.к. содержат мельчайшие светоотражающие частички. Dream Minerals предлагают нам наоборот матирующую вуаль! Как обладательница жирной кожи, я конечно же заинтересовалась данным продуктом.

Упаковка: Упаковка как и у других продуктов этой фирмы - прозрачная баночка с чёрной крышкой, на обороте вся информация о производителе, составе и продукте.

Консистенция, цвет, запах: Вуаль по помолу значительно отличается от минеральной основы! Помол вуали достаточно крупный. Цвет при нанесении значительно отличается от того, что в баночке. Эта вуаль как-будто выбеливает лицо.

Ну и запах, он не приятный, в баночке он неощутим, но при растушёвке, вуаль начинает жутко вонять какой-то мазью.

Мои впечатления:

Конечно, бурных эмоций эта вуаль у меня не вызвала и этому есть объяснение. Вуаль не приятно пахнет, а я к запахам очень чувствительна.

Она подчёркивает шелушения, а если нанести побольше, то лицо выбеливается, для меня это большой минус, т.к. в жизни у меня кожа с желтоватым подтоном и чаще всего загорелая.

Матирует она не надолго, часа на 3 хватает, потом начинает поблёскивать.

Единственное что мне понравилось, это то что она скрывает поры,не как фотошоп конечно, но заметить из можно будет если только присматриваться к лицу.

В общем, не знаю рекомендовать или нет, но сама не куплю точно!

arachisjulрекомендует
08.10.2015
Что-то описанные вами минусы лично для меня перевешивают против данной пудры - и запах, и подчеркивание шелушений, и недолгое матирование... От минеральной косметики такой подлянки не ожидаешь.
09.10.2015
Минусы существенные, это точно!