Опубликовано 21 Март, 2014 - 05:00

Пользуюсь данными тенями уже на протяжении трех лет. Продукт экономичен в использовании, упаковочки хватает больше, чем на год. Цена адекватная, сейчас примерно 300 р.

От производителя.

Ухоженные брови — естественный и простой путь скорректировать черты лица. Создай идеальную форму и цвет благодаря этому набору, в котором есть все, что нужно для коррекции бровей. Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Используя кисточку с темным ворсом, смешай тени разных цветов, чтобы получить оптимальный оттенок.
  2. Короткими движениями кисточки тщательно распредели тени по бровям.
  3. Чтобы придать более четкую форму, воспользуйся воском. При помощи кисточки с белым ворсом нанеси его на брови короткими направленными вверх движениями.

Упаковка.

Упаковка
Упаковка
Оттенки
Оттенки
В этой миниатюрной коробочке содержится два удачных, чистых, натуральных оттенка, которые подойдут девушкам любого типа внешности, и воск. Кисти из набора короткие, неудобные, при нанесении на бровку возможно получить мелкие косяки, корректируемые потом ватной палочкой (не критично:))

Состав. Не самый идеальный, но все же... найдете лучше - сообщите Smile)

TALC, MICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, OCTYLDODECANOL, ZINC STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL OLIVATE, DIMETHICONE, CERA ALBA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, ISOPROPYL MYRISTATE, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77891

Применение. Использую всегда темный оттенок, а не светлый, как это может показаться по первой фотографии. Светлый никак не выделяет мою и без того лысо-светлую от природы бровь (приспособила этот оттенок как тени для век). Можно смешивать оттенки, ели для кого-то это будет более приемлемо. Итак, до нанесения:

"Голые" брови
"Голые" брови
Результат: появилась бровь.
Накрашенная бровь+  светлый оттенок из палетки на веках
Накрашенная бровь+ светлый оттенок из палетки на веках
Накрашенная бровь
Накрашенная бровь
Лично мне более удобно наносить тени кистью с белым кончиком, так лучше прорисовывать хвост брови. Тушуются тени замечательно, используя только карандаш, такого эффекта у меня добиться не получалось. Пробелы закрашиваются хорошо, воск фиксирует тоже неплохо, кстати наносить его мне удобнее старой простой щеткой от туши.

Иногда для особых случаев использую тени совместно с карандашом (совсем немного, подчеркиваю нижнюю линию брови) и хайлайтером, если кому-то хочется более насыщенный оттенок, можно нанести тени влажной кистью.

С карандашом и хайлайтером
С карандашом и хайлайтером

Стойкость. В целом стойкость теней не вызывает нареканий, в жару макияж не течет, не размазывается, в течение дня ничего подправлять не надо. Недостаток проявляется лишь в холодное время года из-за ношения шапок, уголок брови стирается.Так что зимой закидываем их в косметичку и носим их с собой. Карандаши для бровей в конкретной ситуации выигрывали.

Влияние шапок на носибельность теней:)
Влияние шапок на носибельность теней:)

Приобрету этот продукт еще не один раз, так как мелкие недостатки все равно перекрываются огромными преимуществами, особенно перед карандашами. С карандашами у меня вообще не складывалось: то оттенок не тот, то слишком мягкий, то наоборот, то скатался, то размазался, то макияж брови получался неравномерный. С тенями же таких проблем нет, сами все можете увидеть, попробовав их.

Читайте также:

Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Карандаш для глаз Essence kajal pencil

Гелевая подводка Vivienne sabo Коллекция Camee

Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon

Тени для век Oriflame Атласные "Соло"

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold

Скраб для лица Oriflame Выравнивающий "Шведский SPA-салон"

Достоинства
  • - придают ухоженный вид бровям
  • естественные оттенки
  • насыщенные
  • экономичность использования
Недостатки
  • неудобные кисточки
T_Olegovnaрекомендует
21.03.2014
Смотрится как татуаж, я этими тенями тоже пользуюсь, но мне кисточки нравятся, а вот с воском все ни как не подружусь)))
21.03.2014
Я тоже подумала, что татауаж Shock
красивые брови и очень красивые глаза!!!! подумаю приобрести такой наборчик
21.03.2014
enigma2015, Su krashenaya, линии, нарисованные хоть чем на практически лысом месте (там, где у других брови растут), всегда смотрятся как татуаж Smile

шопоголик женя, приобретайте, попробовать стоит Smile
21.03.2014
Результат действительно впечатляет,Вы уже руку набили, ага Wink !
21.03.2014
Su krashenaya, Долгие годы мучений с бровями не прошли бесследно Big smile
21.03.2014
Хороший цвет, вам идёт) У меня тоже брови лысоватые и всегда прибегаю к помощи теней, они для меня лучший вариант нежели карандаш.
Люблю этот наборчик
31.03.2014
Вот это Вы набили руку!!! Очень аккуратно выглядят брови!!!
31.03.2014
Ленусичка, спасибо, стараюсь =))
30.04.2014
Красота ! актуально для меня , тоже пользуюсь тенями для бровей. Присмотрюсь к этим!
05.05.2014
Ой, теперь точно такие тени закажу!!!
25.06.2014
хороший наборчик, эффект колоссальный
Обалденный результат!!! У меня такие же брови,как и у вас.Но вот с карандашом я не очень-то дружу,а это то,что мне нужно.Спасибо вам за отзыв! Бровки загляденье Smile
23.10.2014
Очень похоже на татуаж, но если это действительно тени, то надо попробовать. кстати, я читала, что многие визажисты рекомендуют пользоваться не карандашом, а тенями. Короче, я в магазин)
24.10.2014
Что значит "если это действительно тени"? Фотографии бровей без макияжа не достаточно для убедительности? Смотрите отзыв на карандаш. Быть может, содержащиеся здесь фото развеят Ваши сомнения.
18.01.2016
Какие красивые бровки Love