VULKAN Classic Пояс для похудения - отзывы

Среднее: 4 (108 голосов)

• 23.04.2015

Многим хочется похудеть быстро и без особых усилий. Один из самых простых способов, как многим кажется, нужно что-то выпить, съесть или что-то надеть на себя и сразу же похудеть. Если бы такие "чудо-средства" существовали, все диетологи и тренера Мира давно бы лишились своей работы. А что же тогда это за супер-пояс такой, спросите вы? Купила я его много лет назад. Читать далее (132)

• 29.05.2014

Я вообще не собиралась писать отзыв на эту штуковину, пользовалась им год назад, сама не покупала, взяла у свекрови, - пару месяцев, ходила в нем на кардио-тренировки, дабы завуалировать жир на боках, затянув поясом, потом, похудев)) забросила, и забыла, но увидев ненароком сотню отзывов на эту тему, и у каждого второго кричащий заголовок - "минус три сантиметра с талии за трен Читать далее (16)

• 13.04.2015

Гостя у мамы ,я старалась не забывать свою фигуру) Хотя я думаю вы знаете,самое тяжело следить за фигурой ,как раз у мамы) Я же не сяду за накрытый стол с йогуртом) Да и бабушка постоянно говорит,что я как "палка"))) как после таких слов не сорвешься)))После нескольких срывов,я прекрасно знала чем мне это грозит) Читать далее (28)

• 29.12.2011

Честно говоря удивлена, что много негативных отзывов. Я пользуюсь поясо Вулкан классик и очень довольна результатом! Конечно, просто надев пояс и прилеч на диван толку не будет. Я, например, одеваю пояс, когда иду в тренажерный зал, на аэробиру, гулять с ребенком и при любой физической активности. Эффект при движении пояс дает замечательный, потеется очень хорошо. Читать далее (13)

• 19.10.2013

В борьбе с лишним весом как говориться все методы хороши. Прочитав многочисленные отзывы я решилась на покупку. Читать далее (16)

• 27.04.2012

Пояс замечательный, какие бы ужасные отзывы о нём не оставляли. Пришла к выводу, что те, кому пояс "вулкан" не понравился (не убрал живот, появилась аллергия...) просто неумеют с ним пользоваться. Просто сидеть в нём и смотреть телевизор, - да, деньги на ветер. Читать далее (12)

• 11.01.2014

Пояс VULKAN Classic - купился в придачу к поворотному степперу Torneo Twister http://irecommend.ru/content/stepper-torneo-twister-luchshii-domashnii-trenazher-mnogo-mnogo-fotok Читать далее

• 21.06.2014

Я не верю ни тем, кто пишет "С помощью"Вулкана" похудела на n размеров!!!", ни те, кто пишет - "Он совсем не помогает". А все потому, что я купила и опробовала пояс "Вулкан". Стоит 310р (это потому что размер 110см. Есть дешевле, но там и размер немного меньше). Читать далее (3)

• 14.12.2012

Пояс для похудения с термоэффектом Вулкан Классик куплен мной был давно, лет 15 назад в аптеке. Ничего ему особо за эти годы не сделалось, хотя пользуюсь им частенько. Пояс состоит из слоёв: внешний слой нейлона с лайкрой , промежуточный - неопрен (растянутый каучук), который закрыт специальным материалом – термоселем. Читать далее (10)

• 13.10.2012

Почти все после родов не особо довольны своей фигурой в том числе и животом, я тоже из их числа. Если честно особо на пояс не надеялась, но уже после недели использования результат есть. Пузо было 89см, через неделю 86. На данный момент обьём живота 82 см. Читать далее

• 07.11.2013

Добрый день, вечносовершенствующие себя!!!Пояс Vulkan у меня уже более 3-х лет, за это время накопилось много хороших слов производителям... При покупке (в аптеке не более 400 рублей) здравый смысл над заоблачными обещаниями производителей  преобладал, поэтому я надеялась на эффект только в активном движение. Читать далее (2)

• 01.09.2012

Пояс для похудения "Вулкан" известен наверное большинству Россиян, и нашей семье тоже. Папе он подошел больше, объясню почему! Для начала о том, где я его приобрела - все там же, на сайте интернет магазина МИР КНИГИ, уже лет наверное 5 назад! Читать далее (1)

• 28.06.2012

Покупала я этот пояс сразу после родов. Одевать его начала практически сразу же. ведь нужно было привести мышцы живота в тонус, а физические упражнения сразу после родов противопоказаны. И мне быстро удалось дряблый и обвисший живот привести в норму. Стоит пояс не дорого, я его купила в аптеке за 230 рублей. Цена более, чем приемлемая. Читать далее (9)

• 17.05.2014

Этот пояс я приобрела еще 3 года назад в аптеке. Раньше пользовалась им только во время уборки. А сейчас начала проводить с ним целую процедуру. Читала много отзывов от "лентяев", которые сетуют на "бездействие" пояса. Если одеть его и лежать читать книгу, то результат будет 0. Читать далее (2)

• 11.10.2010

Когда в один из прекрасных дней,я вдруг решила,что помоему подотожралась!!!!Решила взяться за себя,ну небольшая диетка,не жратьс после 19:00 и пояс Вулкан!Я привела себя в порядок за месяц...и поверьте эффект был(я сама себе самый строгий критик,касаемо собственной внешности!)Так как я нормальный человек+жуткая лентяйка,соответственно....на диетке я долго не продержалась!Не есть после 19:00 тоже Читать далее (7)

• 13.03.2013

Очень давно мечтала о таком поясе, но как назло в аптеках слышала ответ: "Да вот, буквально перед Вами забрали последний". И вот наверно год назад мне улыбнулась удача и я его купила. Читать далее (1)

• 26.03.2015

В очередной раз решив попробовать наконец-то избавится от кучи лишних кг и см, я решила прибегнуть к разным помощникам, самым первым стал пояс Вулкан. Подруге его советовал врач после родов и она осталась довольна.Как и многие сначала я практически ждала чуда, одевала пояс и занималась обычными домашними делами, и некое чудо случилось:) За неделю с живота ушло целых 5см! Читать далее

• 07.12.2013

Не знаю (еще) насколько можно локально похудеть в конкретном месте, я худею везде сразу и сначала спадает лицо, руки и ну и под конец попа и талия, но даже в очень маленьком весе (45-49 кг) у меня всегда был небольшой животик, и после родов проблема усугубилась, похудев везде - на пузе таки осталась жировая подушечка и дряблость, в общем надеюсь не сколько похудеть (похудею я и без него) скольк Читать далее (3)

• 02.04.2012

Купила пояс Вулкан в аптеке, давно присматривала его...Пришла и сразу решила испробовать. Походила в нем несколько часов, сняла, немноооожечко был влажный животик, тут я поняла, что особой сауны при таком режиме ходяче-лежачем не добьешься и стала крутить обруч, делать в нем пресс. Читать далее (3)

• 12.12.2012

Расскажу о пояс вулкан) Решила знаяться собой,так сказать убрать животик)) Вот и искала разные способы и как то посоветовала мне подруга именно этот пояс,сказала,что он ей помог без проблем) Искала информацию о этом поясе в интернете,начиталась много положительных и конечно же отрицательных отзывов) Но я всё таки решилась и не долго думая пошла и купила его в аптеке,в моём городе он стоит в пр Читать далее (5)

• 04.05.2012

Пояс я приобрела неделю назад. После кесарева сечения живот никак не исчезал 5 месяцев. К тому же малыш любит висеть на маме, как маленькая обезьянка. Стала болеть спина. Спортом мне заниматься еще пока нельзя. Есть медицинские противопоказания. Я не читала никаких отзывов про пояся, а просто спонтанно зашла в местную аптеку. Читать далее (4)

• 09.05.2011

Сразу скажу что у тех ,кто думает о том что жир потечет рекой, фантазии много. Так вот моя история. Похудела достаточно сильно на 15 кг ( только питание) Жирок ушел а кожа осталась , дряблая и некрасивая. Вот этот поясок как раз в самый раз справляется с такими вещами. Мажете маску : кофе, ламинарию молотую, фитнес боди, глину..вобщем у кого что есть , и оборачиваете этим пояском. Читать далее (2)

• 28.04.2014

11лет назад я родила сына.За время беременности набрала 15кг.Была 75 ,а стала 90.После родов не на много похудела.Через 1,5 года я вышла на работу а вес то никуда не делся - надо с этим было что то делать.Тогда только пошла реклама о чудо поясе для похудения,и я конечно заказала его.Стоил он в то время рублей 200(щас уже не помню),заказывала по почте. Читать далее (2)

• 13.12.2010

Ну то, что пояс "Вулкан" избавит от жировых отложений - это иллюзии наивных людей, надеющихся на чудо без приложения собственных усилий... а точнее - попросту ленивых! Дело в том, что пояс для похудения VULKAN Classic, не что иное как вспомогательное средство. И необходимо его использовать для походов на фитнес или тренировок в тренажёрном зале. Мне он помог! Читать далее (11)

• 11.05.2013

Производители пояса обещают нереальный эффект, похудение и уменьшение объемов ни применяя никаких усилий. Но верить в это не стоит. Я согласна с теми девочками, которые пишут, что эффекта не будет, если сидеть в нем перед телевизором. Это правда. Но этот пояс усиливает эффект от занятий спортом. Читать далее

• 27.07.2014

Начну с того, что пояс все-таки рекомендую, хоть и не похудела. А рекомендую потому, что пояс оказался отличным помощником при болях в спине. Пояс оказывает согревающий эффект, а для больной спины это самое то.Пояс я приобрела по рекомендации подруги. Подруга расхваливала сие чудо налево и направо.  Читать далее (11)

• 25.11.2011

С поясом Вулкан "знакома" давно. Лет пять назад задалась целью похудеть. Конечно,по началу были тренажеры, бассейны, пробежки... Привела себя в нужную форму. Но живот у меня-такое место, которое если не тренировать- приходит в прежнюю форму... Приобрела пояс для похудения. Стоил он тогда около 300 рублей. Это потрясающая вещь!!! Правда, к нему нужно привыкнуть. Читать далее

• 01.02.2015

Всем привет. Я купила этот пояс 2 года назад, когда пошла в тренажерку худеть после родов. Стоит он тогда 1000 тенге (200р.) Тогда, я была рада. См. С талии уходили. Но помимо талии , у меня еще был животик. И приходилось выбирать, куда его одевать. Он не налазит и на талию, и на живот с боками. Потому что не широкий. Думаю, он прдходит больше для талии. Пользовалась им по сей день. Читать далее

• 11.01.2013

Этот пояс у меня уже несколько лет. Способов применения - масса) Папа его одевает, чтоб прогреть спину (так как радикулит и поясница болит), я раньше просто носила дома под одежду, теперь делаю обертывания и сверху на пищевую пленку его одеваю. Кстати, еще брюки такие есть. Вот состав для обертывания+пленка+брюки и пояс, и на тренажер - адская смесь) -700 г за два часа помню было. Читать далее

• 01.12.2012

Когда- то этот пояс использовала и я. При болях в пояснице(продуло). Но конечный результат стал плачевным. Поставили воспаление в позвонках, а это постоянная боль в поснице(ни стоять, ни лежать). Каждая молекула жира окружена молекулами воды.Поэтому пояс не сгоняет жир, а выводит только воду. Читать далее (1)

• 09.02.2012

Использую пояс примерно три месяца. Некоторое время ношу почти постоянно (это увеличило эффективность, но надо кожу под поясом смазывать кремом обязательно - можно кремом для похудения), но, конечно, на майку или футболку. С талии ушло минимум четыре сантиметра. В дополнение делаю термо-маску "Фитнес-боди", два раза в неделю хожу на фитнес и стараюсь соблюдать белковую диету, но без фанатизма. Читать далее

• 03.05.2014

Это мой первый отзыв, с дебютом меня :) Читать далее (3)

• 20.02.2014

Решила взять попробовать этот пояс так как взяли с мужем домой тренажёр заниматься. Думаю с этим поясом процесс должен ускориться. Я его ношу всего 2 дня и результат есть. Очень даже сильно потеет в этом месте я имею в виду на талии особенно когда двигаешься. Хоть и написано даже когда ничего не делаешь он работает, но когда вы двигаетесь результат заметнее и быстрее идёшь к своей цели. Читать далее (1)

• 29.01.2013

Где-то лет 7 назад я сама продавала среди прочих товаров и пояс Вулкан. Однажды к нам пришла тётенька, и заказала сразу 5 поясов - для всего коллектива плохо отапливаемого почтового отделения.Сказала, что пояс отлично греет спину да плюс ещё и живот убирает. И я заказала не 5, а 6 поясов Вулкан - конечно один для себя. Читать далее (3)

• 20.06.2014

Начиталась отзывов здесь и решила купить себе пояс, тем более, что после родов появился живот,  с которым хотелось что-то сделать). Естественно, что если одеть пояс просто походить по дому или прогуляться по улице (экспериментировала), то вряд ли он будет работать, соглашусь с некоторыми - будет просто теплее). Читать далее

• 25.05.2012

Приобрела поял в аптеке по совету своего парня,он раньше занимался в нем в тренажерном зале. Читать далее (3)

• 14.01.2015

После достаточно не долгого использования результат vulkann не заставил долго себя ждать. Такое ощущение, что живот (хоть он был не такой уж и большой) просто привыкает находится в ущемленном состоянии. Единственное, что беспокоит...Если носить его слишком долго, то может появиться небольшое раздражение на теле, что говорит о не очень качественном материале из которого он сделан. Читать далее (1)

• 06.09.2011

Я купила этот пояс в дополнение к сложившемуся режиму. Глупо думать что одевая такой пояс можно тут же легко похудеть! Девочки ну нельзя же быть такими легковерными! Я сидела на жесткой диете,3 дня в неделю по 3 часа занималась в спортзале, после 15 не ела вообще ничего кроме иногда фруктов и сока. Читать далее

• 24.12.2012

Этот пояс подарила мне мама, когда я родила ребёнка, сказала что он очень помог ей быстро избавиться от живота, когда она родила мою сестру. Я пояс взяла и забыла про него. Через месяц, когда я уже пришла в себя, привыкла к новой роли, решила, что пришла пора привести себя в норму. В общем все методы хороши в войне с жирком, и я начала носить дома этот пояс. Читать далее

• 09.02.2012

Первое знакомство с поясом произошло давно. Я его раньше использовала, как для похудения. Хорошо создает эффект сауны, особенно если пользуешься при занятии спортом. Иногда одеваю дома, когда убираюсь, так же животик потеет. Спускаю его частично на попу, что бы и она была задействована! В большей части использую его, когда болит спина, а у меня частые они. Читать далее (2)

• 06.04.2013

Расскажу о поясе Вулкан. Приобретался он мной в аптеке как средство для похудения довольно давно, использовала его периодически несколько раз. Стоил он около 200 рублей.  Читать далее

• 20.04.2015

Как только я открыла для себя спорт, я стала худеть. не стремительно конечно, но как говорится, капля камень точит)) И, оставшись всего пару кг до заветной цифры, вес замер... Я активно занималась, старалась питаться более-менее правильно, но его было не сломить... И тут я вспомнила, что давным-давно я покупала данный пояс, но за ненадобностью он у меня пылился в шкафу. Сказано-сделано. Читать далее

• 04.03.2015

Я этот пояс еще купила лет 5 назад , когда поняла что мне надо скинуть вес и сделать тело подтянутым.Я начала заниматься физическими упражнениями, бегом , и.т.д., но зона живота как то не хотела худеть ...и где то я вычитала про пояс для похудение что за счет того что зона живота потеет при физических нагрузках то жир тает и ты худеешь.. Читать далее

• 30.10.2012

VULKAN Classic Пояс для похудения очень хороший товарищ и помощник в борьбе с лишними сантиметрами в талии и животом!!! Главное уметь им правильно пользоваться! Тогда эффект будет на глаза! Ведь разве нацепив на себя этот пояс вы будете лежать на диване и поедать блины у вас уйдут сантиметры? Нет конечно вы ошибаетесь. Для этого нужно соблюдать некоторые правила: 1. Читать далее

• 02.01.2013

Впервые увидела сей пояс, разбирая завал шмоток после шторма. Нашла и хозяина - стройного, если не сказать тощего, паренька. Подивилась - на кой лад он ему? Оказалось, как протектор от застужения почек. Прикупила себе такой же и уже который сезон пользуюсь - почки-придатки под защитой :) Использую на ночь в палатке и когда работаю на ветру - поясница нет-нет, да оголится. Читать далее

• 14.08.2010

Чудо-пояс! Надел и занимайся домашними делами. В области талии под поясом VULKAN Classic создается эффект сауны, футболка промокает от пота насквозь. Буквально через несколько дней теряешь в талии сантиметры. Очень помогает, когда необходимо срочно постройнеть перед праздниками, убрать округлившийся животик. Читать далее (3)

• 28.06.2012

Все таблетки, пояса, бабочки для похудения - это просто туфта для лентяев! Действительно действенны только физические нагрузки и ограничения в пищи. Результаты у них только временные, они просто заставляют вас больше потеть, а не сгоняют жир! Тем более все эти штуки, в том числе и пояс этот, очень вреден для женского здоровья! Читать далее (3)

• 01.07.2013

Здравствуйте! Этот пояс в нашей семье долгожитель. Купили его давно пользовались периодически.  Иногда муж одевал, когда поясница у него болела. Иногда я в порывах за прекрасную фигуру. Как-то излишними килограммами до беременности я не страдала и был он за ненадобностью. Читать далее (5)

• 01.09.2012

Вещь нужная. Сам по себе пояс ничего не даст. Если одеть пояс и сидеть на диване, на фигуре это не отразится никак и талия естественно тоньше не станет. Я одеваю когда бегаю по утрам. Именно в этой области всё очень потеет. Эффект заметен уже через несколько дней. Он подойдет тем кто занимается спортом, особенно тем во время которого потеешь: аэробика, бег и другое. Читать далее (1)

• 23.01.2015

Как же тяжело людям с избыточным весом. Постоянно приходится искать чудо средство от пухлого живота или полных ног. И так постоянно. В очередной раз реклама пообещала скинуть пару килограмм за неделю, а еще и подтянуть живот и ягодицы. Куда деваться, вдруг поможет. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: VULKAN
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пояс для похудения Vulkan Classic
Пояс для похудения Vulkan Classic