VULKAN Classic Пояс для похудения - отзывы

Среднее: 4 (111 голосов)

• Похудеть с помощью пояса реально? Для чего нужен пояс для похудения Vulkan Classic на самом деле? + Мои ФОТО

23.04.2015
    Juliy@ аватар

Многим хочется похудеть быстро и без особых усилий. Один из самых простых способов, как многим кажется, нужно что-то выпить, съесть или что-то надеть на себя и сразу же похудеть. Если бы такие "чудо-средства" существовали, все диетологи и тренера Мира давно бы лишились своей работы. А что же тогда это за супер-пояс такой, спросите вы? Купила я его много лет назад. Читать далее (134)

• Давайте развенчаем мифы о похудении в "нужном" месте, например на талии, расскажу чем и почему вреден резиновый пояс, а так же про альфа и бета-рецепторы в местах наибольшего скопления жира и как все же похудеть на талии и бедрах

29.05.2014
    Anestera аватар

Я вообще не собиралась писать отзыв на эту штуковину, пользовалась им год назад, сама не покупала, взяла у свекрови, - пару месяцев, ходила в нем на кардио-тренировки, дабы завуалировать жир на боках, затянув поясом, потом, похудев)) забросила, и забыла, но увидев ненароком сотню отзывов на эту тему, и у каждого второго кричащий заголовок - "минус три сантиметра с талии за трен Читать далее (16)

• Как сделать быстро плоский живот. Как вывести лишнюю воду с организма. Как высушить тело, а точнее живот. Давайте узнаем.

24.07.2015
    Фифи аватар

Всем привет.Все вы знаете что я недавно приехала с моря. Конечно море- это в первую очередь отдых от домашних дел. Ну и конечно от спорта. Совсем недавно я закончила тренировку очередную с Шоном Ти. И был небольшой перерыв в виде недели. Читать далее (44)

• Жирок потечет как топленное масло ! Но придется попотеть ,как потела я? Расскажу все в отзыве)

13.04.2015
    Dimetrija аватар

Гостя у мамы ,я старалась не забывать свою фигуру) Хотя я думаю вы знаете,самое тяжело следить за фигурой ,как раз у мамы) Я же не сяду за накрытый стол с йогуртом) Да и бабушка постоянно говорит,что я как "палка"))) как после таких слов не сорвешься)))После нескольких срывов,я прекрасно знала чем мне это грозит) Читать далее (28)

• Подтянуть живот и уменьшить "жопкины ушки" БЕZ PROBLEM (Фото)

19.10.2013
    asc0rb1nk4 аватар

В борьбе с лишним весом как говориться все методы хороши. Прочитав многочисленные отзывы я решилась на покупку. Читать далее (16)

• Просто Поясом надо уметь пользоваться!!! + несколько рецептов как избавиться от животика

29.12.2011
    ale-77777 аватар

Честно говоря удивлена, что много негативных отзывов. Я пользуюсь поясо Вулкан классик и очень довольна результатом! Конечно, просто надев пояс и прилеч на диван толку не будет. Я, например, одеваю пояс, когда иду в тренажерный зал, на аэробиру, гулять с ребенком и при любой физической активности. Эффект при движении пояс дает замечательный, потеется очень хорошо. Читать далее (13)

• - 6 см в талии за 1 неделю.

27.04.2012
    denydeny аватар

Пояс замечательный, какие бы ужасные отзывы о нём не оставляли. Пришла к выводу, что те, кому пояс "вулкан" не понравился (не убрал живот, появилась аллергия...) просто неумеют с ним пользоваться. Просто сидеть в нём и смотреть телевизор, - да, деньги на ветер. Читать далее (12)

• Пояс VULKAN Classic - трепещите жирки!

11.01.2014
    Econatura аватар

Пояс VULKAN Classic - купился в придачу к поворотному степперу Torneo Twister http://irecommend.ru/content/stepper-torneo-twister-luchshii-domashnii-trenazher-mnogo-mnogo-fotok Читать далее

• Живот меньше - радость больше.

21.06.2014
    M1ka аватар

Я не верю ни тем, кто пишет "С помощью"Вулкана" похудела на n размеров!!!", ни те, кто пишет - "Он совсем не помогает". А все потому, что я купила и опробовала пояс "Вулкан". Стоит 310р (это потому что размер 110см. Есть дешевле, но там и размер немного меньше). Читать далее (3)

• Повышает эффективность занятий спортом

14.12.2012
    Oliva zelena аватар

Пояс для похудения с термоэффектом Вулкан Классик куплен мной был давно, лет 15 назад в аптеке. Ничего ему особо за эти годы не сделалось, хотя пользуюсь им частенько. Пояс состоит из слоёв: внешний слой нейлона с лайкрой , промежуточный - неопрен (растянутый каучук), который закрыт специальным материалом – термоселем. Читать далее (10)

• Пояс верности красивой стройной фигуры!!! Фото в действии

07.11.2013
    Ленусичка аватар

Добрый день, вечносовершенствующие себя!!!Пояс Vulkan у меня уже более 3-х лет, за это время накопилось много хороших слов производителям... При покупке (в аптеке не более 400 рублей) здравый смысл над заоблачными обещаниями производителей  преобладал, поэтому я надеялась на эффект только в активном движение. Читать далее (2)

• Хороший пояс -3 сантиметра за неделю!

13.10.2012
    LadyMarusya аватар

Почти все после родов не особо довольны своей фигурой в том числе и животом, я тоже из их числа. Если честно особо на пояс не надеялась, но уже после недели использования результат есть. Пузо было 89см, через неделю 86. На данный момент обьём живота 82 см. Читать далее

• Пояс для похудения Вулкан! Купила себе, а носит папа)) ФОТО

01.09.2012
    Juli5 аватар

Пояс для похудения "Вулкан" известен наверное большинству Россиян, и нашей семье тоже. Папе он подошел больше, объясню почему! Для начала о том, где я его приобрела - все там же, на сайте интернет магазина МИР КНИГИ, уже лет наверное 5 назад! Читать далее (1)

• ★ Без труда и желания работать над собой - эффекта не будет (+ ФоТо) ★

17.05.2014
    Cherbinka аватар

Этот пояс я приобрела еще 3 года назад в аптеке. Раньше пользовалась им только во время уборки. А сейчас начала проводить с ним целую процедуру. Читала много отзывов от "лентяев", которые сетуют на "бездействие" пояса. Если одеть его и лежать читать книгу, то результат будет 0. Читать далее (2)

• стала видна талия (ФОТО)

28.06.2012
    vlada1972 аватар

Покупала я этот пояс сразу после родов. Одевать его начала практически сразу же. ведь нужно было привести мышцы живота в тонус, а физические упражнения сразу после родов противопоказаны. И мне быстро удалось дряблый и обвисший живот привести в норму. Стоит пояс не дорого, я его купила в аптеке за 230 рублей. Цена более, чем приемлемая. Читать далее (9)

• фитнес для лентяек!!!!!

11.10.2010
    levo аватар

Когда в один из прекрасных дней,я вдруг решила,что помоему подотожралась!!!!Решила взяться за себя,ну небольшая диетка,не жратьс после 19:00 и пояс Вулкан!Я привела себя в порядок за месяц...и поверьте эффект был(я сама себе самый строгий критик,касаемо собственной внешности!)Так как я нормальный человек+жуткая лентяйка,соответственно....на диетке я долго не продержалась!Не есть после 19:00 тоже Читать далее (7)

• Пуховик покрылся пятнами пота, жесть)))

07.12.2013
    Альбинос аватар

Не знаю (еще) насколько можно локально похудеть в конкретном месте, я худею везде сразу и сначала спадает лицо, руки и ну и под конец попа и талия, но даже в очень маленьком весе (45-49 кг) у меня всегда был небольшой животик, и после родов проблема усугубилась, похудев везде - на пузе таки осталась жировая подушечка и дряблость, в общем надеюсь не сколько похудеть (похудею я и без него) скольк Читать далее (3)

• Один пояс не уберет всех проблем, ему нужно применение! + фото моего "старичка"

13.03.2013
    yulia02 аватар

Очень давно мечтала о таком поясе, но как назло в аптеках слышала ответ: "Да вот, буквально перед Вами забрали последний". И вот наверно год назад мне улыбнулась удача и я его купила. Читать далее (1)

• Есть и замена, не тратьте деньги!

02.04.2012
    Кристина Луткова аватар

Купила пояс Вулкан в аптеке, давно присматривала его...Пришла и сразу решила испробовать. Походила в нем несколько часов, сняла, немноооожечко был влажный животик, тут я поняла, что особой сауны при таком режиме ходяче-лежачем не добьешься и стала крутить обруч, делать в нем пресс. Читать далее (3)

• Плоский животик?без проблем)+ФОТО

12.12.2012
    7Анькааа7 аватар

Расскажу о пояс вулкан) Решила знаяться собой,так сказать убрать животик)) Вот и искала разные способы и как то посоветовала мне подруга именно этот пояс,сказала,что он ей помог без проблем) Искала информацию о этом поясе в интернете,начиталась много положительных и конечно же отрицательных отзывов) Но я всё таки решилась и не долго думая пошла и купила его в аптеке,в моём городе он стоит в пр Читать далее (5)

• Довольна, как назло!!!

04.05.2012
    Tanyuska аватар

Пояс я приобрела неделю назад. После кесарева сечения живот никак не исчезал 5 месяцев. К тому же малыш любит висеть на маме, как маленькая обезьянка. Стала болеть спина. Спортом мне заниматься еще пока нельзя. Есть медицинские противопоказания. Я не читала никаких отзывов про пояся, а просто спонтанно зашла в местную аптеку. Читать далее (4)

• Супер помощник! Для ленивых и не очень:) +фото пояса,опыт и советы

26.03.2015
    Танна аватар

В очередной раз решив попробовать наконец-то избавится от кучи лишних кг и см, я решила прибегнуть к разным помощникам, самым первым стал пояс Вулкан. Подруге его советовал врач после родов и она осталась довольна.Как и многие сначала я практически ждала чуда, одевала пояс и занималась обычными домашними делами, и некое чудо случилось:) За неделю с живота ушло целых 5см! Читать далее

• Просто вы его готовить не умеете.

09.05.2011
    AnnaB аватар

Сразу скажу что у тех ,кто думает о том что жир потечет рекой, фантазии много. Так вот моя история. Похудела достаточно сильно на 15 кг ( только питание) Жирок ушел а кожа осталась , дряблая и некрасивая. Вот этот поясок как раз в самый раз справляется с такими вещами. Мажете маску : кофе, ламинарию молотую, фитнес боди, глину..вобщем у кого что есть , и оборачиваете этим пояском. Читать далее (2)

• как вспомогательное средство - эффективен!

13.12.2010
    Алёна Каширина аватар

Ну то, что пояс "Вулкан" избавит от жировых отложений - это иллюзии наивных людей, надеющихся на чудо без приложения собственных усилий... а точнее - попросту ленивых! Дело в том, что пояс для похудения VULKAN Classic, не что иное как вспомогательное средство. И необходимо его использовать для походов на фитнес или тренировок в тренажёрном зале. Мне он помог! Читать далее (11)

• после родов похудела с его помощью

28.04.2014
    olga1608 аватар

11лет назад я родила сына.За время беременности набрала 15кг.Была 75 ,а стала 90.После родов не на много похудела.Через 1,5 года я вышла на работу а вес то никуда не делся - надо с этим было что то делать.Тогда только пошла реклама о чудо поясе для похудения,и я конечно заказала его.Стоил он в то время рублей 200(щас уже не помню),заказывала по почте. Читать далее (2)

• Замечательная вещь. Как я его использую + ФОТО моего пояса

11.05.2013
    Kartinka Marinka аватар

Производители пояса обещают нереальный эффект, похудение и уменьшение объемов ни применяя никаких усилий. Но верить в это не стоит. Я согласна с теми девочками, которые пишут, что эффекта не будет, если сидеть в нем перед телевизором. Это правда. Но этот пояс усиливает эффект от занятий спортом. Читать далее

• Хотите осинную талию? Легко!

14.08.2015
    Cherry-cola аватар

Небольшая предысторияМысли о похудении появились у меня в лет 15-16, о правильном и здоровом питание даже не задумыв Читать далее

• Похудеть не получилось.

27.07.2014
    SIMММONA аватар

Начну с того, что пояс все-таки рекомендую, хоть и не похудела. А рекомендую потому, что пояс оказался отличным помощником при болях в спине. Пояс оказывает согревающий эффект, а для больной спины это самое то.Пояс я приобрела по рекомендации подруги. Подруга расхваливала сие чудо налево и направо.  Читать далее (11)

• 2 года использования. Плюсы и минусы. Советы!

01.02.2015
    denissova аватар

Всем привет. Я купила этот пояс 2 года назад, когда пошла в тренажерку худеть после родов. Стоит он тогда 1000 тенге (200р.) Тогда, я была рада. См. С талии уходили. Но помимо талии , у меня еще был животик. И приходилось выбирать, куда его одевать. Он не налазит и на талию, и на живот с боками. Потому что не широкий. Думаю, он прдходит больше для талии. Пользовалась им по сей день. Читать далее

• Стоящая вещь)+мой эксперимент)

11.01.2013
    Buzzzik аватар

Этот пояс у меня уже несколько лет. Способов применения - масса) Папа его одевает, чтоб прогреть спину (так как радикулит и поясница болит), я раньше просто носила дома под одежду, теперь делаю обертывания и сверху на пищевую пленку его одеваю. Кстати, еще брюки такие есть. Вот состав для обертывания+пленка+брюки и пояс, и на тренажер - адская смесь) -700 г за два часа помню было. Читать далее

• Незаменимый. Можно кроме него вообще ничего не делать ))

25.11.2011
    Annet1510 аватар

С поясом Вулкан "знакома" давно. Лет пять назад задалась целью похудеть. Конечно,по началу были тренажеры, бассейны, пробежки... Привела себя в нужную форму. Но живот у меня-такое место, которое если не тренировать- приходит в прежнюю форму... Приобрела пояс для похудения. Стоил он тогда около 300 рублей. Это потрясающая вещь!!! Правда, к нему нужно привыкнуть. Читать далее

• Действует, но в комплексе с другими средствами

09.02.2012
    Ллиотар аватар

Использую пояс примерно три месяца. Некоторое время ношу почти постоянно (это увеличило эффективность, но надо кожу под поясом смазывать кремом обязательно - можно кремом для похудения), но, конечно, на майку или футболку. С талии ушло минимум четыре сантиметра. В дополнение делаю термо-маску "Фитнес-боди", два раза в неделю хожу на фитнес и стараюсь соблюдать белковую диету, но без фанатизма. Читать далее

• Реальная помощь для худеющих и стремящихся к тонкой талии

25.05.2012
    Dragly cats аватар

Приобрела поял в аптеке по совету своего парня,он раньше занимался в нем в тренажерном зале. Читать далее (3)

• Хорошая вещь, но при нагрузке

03.05.2014
    Sfeta аватар

Это мой первый отзыв, с дебютом меня :) Читать далее (3)

• ношу всего 2 дня и.................

20.02.2014
    natusik555 аватар

Решила взять попробовать этот пояс так как взяли с мужем домой тренажёр заниматься. Думаю с этим поясом процесс должен ускориться. Я его ношу всего 2 дня и результат есть. Очень даже сильно потеет в этом месте я имею в виду на талии особенно когда двигаешься. Хоть и написано даже когда ничего не делаешь он работает, но когда вы двигаетесь результат заметнее и быстрее идёшь к своей цели. Читать далее (1)

• Не плохой товар..моя сестричка осталась очень довольна результатом

14.01.2015
    valerijagromova аватар

После достаточно не долгого использования результат vulkann не заставил долго себя ждать. Такое ощущение, что живот (хоть он был не такой уж и большой) просто привыкает находится в ущемленном состоянии. Единственное, что беспокоит...Если носить его слишком долго, то может появиться небольшое раздражение на теле, что говорит о не очень качественном материале из которого он сделан. Читать далее (1)

• может навредить здоровью

01.12.2012
    Булка аватар

Когда- то этот пояс использовала и я. При болях в пояснице(продуло). Но конечный результат стал плачевным. Поставили воспаление в позвонках, а это постоянная боль в поснице(ни стоять, ни лежать). Каждая молекула жира окружена молекулами воды.Поэтому пояс не сгоняет жир, а выводит только воду. Читать далее (1)

• здравствуй, пояс Вулкан ! - прощайте, почки...

29.01.2013
    таника2 аватар

Где-то лет 7 назад я сама продавала среди прочих товаров и пояс Вулкан. Однажды к нам пришла тётенька, и заказала сразу 5 поясов - для всего коллектива плохо отапливаемого почтового отделения.Сказала, что пояс отлично греет спину да плюс ещё и живот убирает. И я заказала не 5, а 6 поясов Вулкан - конечно один для себя. Читать далее (3)

• Убрал живот после родов

24.12.2012
    Эго аватар

Этот пояс подарила мне мама, когда я родила ребёнка, сказала что он очень помог ей быстро избавиться от живота, когда она родила мою сестру. Я пояс взяла и забыла про него. Через месяц, когда я уже пришла в себя, привыкла к новой роли, решила, что пришла пора привести себя в норму. В общем все методы хороши в войне с жирком, и я начала носить дома этот пояс. Читать далее

• Хороший помощник при болях в спине!

09.02.2012
    Mariasha25 аватар

Первое знакомство с поясом произошло давно. Я его раньше использовала, как для похудения. Хорошо создает эффект сауны, особенно если пользуешься при занятии спортом. Иногда одеваю дома, когда убираюсь, так же животик потеет. Спускаю его частично на попу, что бы и она была задействована! В большей части использую его, когда болит спина, а у меня частые они. Читать далее (2)

• сильно не похудеешь, но есть лечебный эффект

06.04.2013
    Nikoleta80 аватар

Расскажу о поясе Вулкан. Приобретался он мной в аптеке как средство для похудения довольно давно, использовала его периодически несколько раз. Стоил он около 200 рублей.  Читать далее

• Одним словом "вау"!

20.04.2015
    Юлия-12 аватар

Как только я открыла для себя спорт, я стала худеть. не стремительно конечно, но как говорится, капля камень точит)) И, оставшись всего пару кг до заветной цифры, вес замер... Я активно занималась, старалась питаться более-менее правильно, но его было не сломить... И тут я вспомнила, что давным-давно я покупала данный пояс, но за ненадобностью он у меня пылился в шкафу. Сказано-сделано. Читать далее

• + к диете и спорту!

06.09.2011
    Riordana аватар

Я купила этот пояс в дополнение к сложившемуся режиму. Глупо думать что одевая такой пояс можно тут же легко похудеть! Девочки ну нельзя же быть такими легковерными! Я сидела на жесткой диете,3 дня в неделю по 3 часа занималась в спортзале, после 15 не ела вообще ничего кроме иногда фруктов и сока. Читать далее

• Супер пояс-плоский животик!!!

04.03.2015
    Нютка1992 аватар

Я этот пояс еще купила лет 5 назад , когда поняла что мне надо скинуть вес и сделать тело подтянутым.Я начала заниматься физическими упражнениями, бегом , и.т.д., но зона живота как то не хотела худеть ...и где то я вычитала про пояс для похудение что за счет того что зона живота потеет при физических нагрузках то жир тает и ты худеешь.. Читать далее

• Результат неоднозначен

20.06.2014
    Жиляга аватар

Начиталась отзывов здесь и решила купить себе пояс, тем более, что после родов появился живот,  с которым хотелось что-то сделать). Естественно, что если одеть пояс просто походить по дому или прогуляться по улице (экспериментировала), то вряд ли он будет работать, соглашусь с некоторыми - будет просто теплее). Читать далее

• Вы все еще в это верите?! Польза есть, но не для тонкой талии.

14.08.2015
    Ольга Богомазова аватар

Одно время я очень увлекалась похуделками и в целом этой темой. У мамы был этот пояс ну я и решила, что настал его час:)))Мазалась медом или чем то для похудения, обматывала пленкой и сверху пояс, затем вперед в зал. Когда мне говорили, что он просто выводит жидкость, никак не влияя на жир-я не верила. Но суровая правда в этом и есть. Читать далее

• Для похудения не использовала, но для другого 5+

02.01.2013
    МРВГ аватар

Впервые увидела сей пояс, разбирая завал шмоток после шторма. Нашла и хозяина - стройного, если не сказать тощего, паренька. Подивилась - на кой лад он ему? Оказалось, как протектор от застужения почек. Прикупила себе такой же и уже который сезон пользуюсь - почки-придатки под защитой :) Использую на ночь в палатке и когда работаю на ветру - поясница нет-нет, да оголится. Читать далее

• Супер!!!

14.08.2010
    tash1579 аватар

Чудо-пояс! Надел и занимайся домашними делами. В области талии под поясом VULKAN Classic создается эффект сауны, футболка промокает от пота насквозь. Буквально через несколько дней теряешь в талии сантиметры. Очень помогает, когда необходимо срочно постройнеть перед праздниками, убрать округлившийся животик. Читать далее (3)

• Никогда его не брошу, потому что он хороший!+ фото старичка

01.07.2013
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Этот пояс в нашей семье долгожитель. Купили его давно пользовались периодически.  Иногда муж одевал, когда поясница у него болела. Иногда я в порывах за прекрасную фигуру. Как-то излишними килограммами до беременности я не страдала и был он за ненадобностью. Читать далее (5)

• ни в коем случае!!!!

28.06.2012
    AsyaKosma аватар

Все таблетки, пояса, бабочки для похудения - это просто туфта для лентяев! Действительно действенны только физические нагрузки и ограничения в пищи. Результаты у них только временные, они просто заставляют вас больше потеть, а не сгоняют жир! Тем более все эти штуки, в том числе и пояс этот, очень вреден для женского здоровья! Читать далее (3)

Категория: Похудение
Брэнд: VULKAN
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пояс для похудения Vulkan Classic
Пояс для похудения Vulkan Classic