VULKAN Classic Пояс для похудения - отзывы

Среднее: 4 (100 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Похудение
Брэнд: VULKAN Classic

• 29.05.14
    Anestera аватар

Я вообще не собиралась писать отзыв на эту штуковину, пользовалась им год назад, сама не покупала, взяла у свекрови, - пару месяцев, ходила в нем на кардио-тренировки, дабы завуалировать жир на боках, затянув поясом, потом, похудев)) забросила, и забыла, но увидев ненароком сотню отзывов на эту тему, и у каждого второго кричащий заголовок - "минус три сантиметра с талии за трен Читать весь отзыв (13)

• 29.12.11
    ale-77777 аватар

Честно говоря удивлена, что много негативных отзывов. Я пользуюсь поясо Вулкан классик и очень довольна результатом! Конечно, просто надев пояс и прилеч на диван толку не будет. Я, например, одеваю пояс, когда иду в тренажерный зал, на аэробиру, гулять с ребенком и при любой физической активности. Эффект при движении пояс дает замечательный, потеется очень хорошо. Читать весь отзыв (12)

• 19.10.13
    asc0rb1nk4 аватар

В борьбе с лишним весом как говориться все методы хороши. Прочитав многочисленные отзывы я решилась на покупку. Читать весь отзыв (16)

• 27.04.12
    denydeny аватар

Пояс замечательный, какие бы ужасные отзывы о нём не оставляли. Пришла к выводу, что те, кому пояс "вулкан" не понравился (не убрал живот, появилась аллергия...) просто неумеют с ним пользоваться. Просто сидеть в нём и смотреть телевизор, - да, деньги на ветер. Читать весь отзыв (12)

• 21.06.14
    M1ka аватар

Я не верю ни тем, кто пишет "С помощью"Вулкана" похудела на n размеров!!!", ни те, кто пишет - "Он совсем не помогает". А все потому, что я купила и опробовала пояс "Вулкан". Стоит 310р (это потому что размер 110см. Есть дешевле, но там и размер немного меньше). Читать весь отзыв (3)

• 14.12.12
    Oliva zelena аватар

Пояс для похудения с термоэффектом Вулкан Классик куплен мной был давно, лет 15 назад в аптеке. Ничего ему особо за эти годы не сделалось, хотя пользуюсь им частенько. Пояс состоит из слоёв: внешний слой нейлона с лайкрой , промежуточный - неопрен (растянутый каучук), который закрыт специальным материалом – термоселем. Читать весь отзыв (10)

• 11.01.14
    Econatura аватар

Пояс VULKAN Classic - купился в придачу к поворотному степперу Torneo Twister http://irecommend.ru/content/stepper-torneo-twister-luchshii-domashnii-trenazher-mnogo-mnogo-fotok Читать весь отзыв

• 13.10.12
    LadyMarusya аватар

Почти все после родов не особо довольны своей фигурой в том числе и животом, я тоже из их числа. Если честно особо на пояс не надеялась, но уже после недели использования результат есть. Пузо было 89см, через неделю 86. На данный момент обьём живота 82 см. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    yulia02 аватар

Очень давно мечтала о таком поясе, но как назло в аптеках слышала ответ: "Да вот, буквально перед Вами забрали последний". И вот наверно год назад мне улыбнулась удача и я его купила. Читать весь отзыв (1)

• 01.09.12
    Juli5 аватар

Пояс для похудения "Вулкан" известен наверное большинству Россиян, и нашей семье тоже. Папе он подошел больше, объясню почему! Для начала о том, где я его приобрела - все там же, на сайте интернет магазина МИР КНИГИ, уже лет наверное 5 назад! Читать весь отзыв (1)

• 11.10.10
    levo аватар

Когда в один из прекрасных дней,я вдруг решила,что помоему подотожралась!!!!Решила взяться за себя,ну небольшая диетка,не жратьс после 19:00 и пояс Вулкан!Я привела себя в порядок за месяц...и поверьте эффект был(я сама себе самый строгий критик,касаемо собственной внешности!)Так как я нормальный человек+жуткая лентяйка,соответственно....на диетке я долго не продержалась!Не есть после 19:00 тоже Читать весь отзыв (7)

• 07.11.13
    Ленусичка аватар

Добрый день, вечносовершенствующие себя!!! Пояс Vulkan у меня уже более 3-х лет, за это время накопилось много хороших слов производителям... При покупке (в аптеке не более 400 рублей) здравый смысл над заоблачными обещаниями производителей  преобладал, поэтому я надеялась на эффект только в активном движение. Читать весь отзыв (2)

• 28.06.12
    vlada1972 аватар

Покупала я этот пояс сразу после родов. Одевать его начала практически сразу же. ведь нужно было привести мышцы живота в тонус, а физические упражнения сразу после родов противопоказаны. И мне быстро удалось дряблый и обвисший живот привести в норму. Стоит пояс не дорого, я его купила в аптеке за 230 рублей. Цена более, чем приемлемая. Читать весь отзыв (9)

• 02.04.12
    Кристина Луткова аватар

Купила пояс Вулкан в аптеке, давно присматривала его...Пришла и сразу решила испробовать. Походила в нем несколько часов, сняла, немноооожечко был влажный животик, тут я поняла, что особой сауны при таком режиме ходяче-лежачем не добьешься и стала крутить обруч, делать в нем пресс. Читать весь отзыв (3)

• 11.05.13
    Kartinka Marinka аватар

Производители пояса обещают нереальный эффект, похудение и уменьшение объемов ни применяя никаких усилий. Но верить в это не стоит. Я согласна с теми девочками, которые пишут, что эффекта не будет, если сидеть в нем перед телевизором. Это правда. Но этот пояс усиливает эффект от занятий спортом. Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Cherbinka аватар

Этот пояс я приобрела еще 3 года назад в аптеке. Раньше пользовалась им только во время уборки. А сейчас начала проводить с ним целую процедуру. Читала много отзывов от "лентяев", которые сетуют на "бездействие" пояса. Если одеть его и лежать читать книгу, то результат будет 0. Читать весь отзыв (2)

• 12.12.12
    7Анькааа7 аватар

Расскажу о пояс вулкан) Решила знаяться собой,так сказать убрать животик)) Вот и искала разные способы и как то посоветовала мне подруга именно этот пояс,сказала,что он ей помог без проблем) Искала информацию о этом поясе в интернете,начиталась много положительных и конечно же отрицательных отзывов) Но я всё таки решилась и не долго думая пошла и купила его в аптеке,в моём городе он стоит в пр Читать весь отзыв (5)

• 04.05.12
    Tanyuska аватар

Пояс я приобрела неделю назад. После кесарева сечения живот никак не исчезал 5 месяцев. К тому же малыш любит висеть на маме, как маленькая обезьянка. Стала болеть спина. Спортом мне заниматься еще пока нельзя. Есть медицинские противопоказания. Я не читала никаких отзывов про пояся, а просто спонтанно зашла в местную аптеку. Читать весь отзыв (4)

• 07.12.13
    Альбинос аватар

Не знаю (еще) насколько можно локально похудеть в конкретном месте, я худею везде сразу и сначала спадает лицо, руки и ну и под конец попа и талия, но даже в очень маленьком весе (45-49 кг) у меня всегда был небольшой животик, и после родов проблема усугубилась, похудев везде - на пузе таки осталась жировая подушечка и дряблость, в общем надеюсь не сколько похудеть (похудею я и без него) скольк Читать весь отзыв (3)

• 09.05.11
    AnnaB аватар

Сразу скажу что у тех ,кто думает о том что жир потечет рекой, фантазии много. Так вот моя история. Похудела достаточно сильно на 15 кг ( только питание) Жирок ушел а кожа осталась , дряблая и некрасивая. Вот этот поясок как раз в самый раз справляется с такими вещами. Мажете маску : кофе, ламинарию молотую, фитнес боди, глину..вобщем у кого что есть , и оборачиваете этим пояском. Читать весь отзыв (2)

• 28.04.14
    olga1608 аватар

11лет назад я родила сына.За время беременности набрала 15кг.Была 75 ,а стала 90.После родов не на много похудела. Через 1,5 года я вышла на работу а вес то никуда не делся - надо с этим было что то делать. Тогда только пошла реклама о чудо поясе для похудения,и я конечно заказала его.Стоил он в то время рублей 200(щас уже не помню),заказывала по почте. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.11
    Annet1510 аватар

С поясом Вулкан "знакома" давно. Лет пять назад задалась целью похудеть. Конечно,по началу были тренажеры, бассейны, пробежки... Привела себя в нужную форму. Но живот у меня-такое место, которое если не тренировать- приходит в прежнюю форму... Приобрела пояс для похудения. Стоил он тогда около 300 рублей. Это потрясающая вещь!!! Правда, к нему нужно привыкнуть. Читать весь отзыв

• 27.07.14
    SIMММONA аватар

Начну с того, что пояс все-таки рекомендую, хоть и не похудела. А рекомендую потому, что пояс оказался отличным помощником при болях в спине. Пояс оказывает согревающий эффект, а для больной спины это самое то. Пояс я приобрела по рекомендации подруги. Подруга расхваливала сие чудо налево и направо.  Читать весь отзыв (8)

• 13.12.10
    Алёна Каширина аватар

Ну то, что пояс "Вулкан" избавит от жировых отложений - это иллюзии наивных людей, надеющихся на чудо без приложения собственных усилий... а точнее - попросту ленивых! Дело в том, что пояс для похудения VULKAN Classic, не что иное как вспомогательное средство. И необходимо его использовать для походов на фитнес или тренировок в тренажёрном зале. Мне он помог! Читать весь отзыв (11)

• 25.05.12
    Dragly cats аватар

Приобрела поял в аптеке по совету своего парня,он раньше занимался в нем в тренажерном зале. Читать весь отзыв (3)

• 09.02.12
    Ллиотар аватар

Использую пояс примерно три месяца. Некоторое время ношу почти постоянно (это увеличило эффективность, но надо кожу под поясом смазывать кремом обязательно - можно кремом для похудения), но, конечно, на майку или футболку. С талии ушло минимум четыре сантиметра. В дополнение делаю термо-маску "Фитнес-боди", два раза в неделю хожу на фитнес и стараюсь соблюдать белковую диету, но без фанатизма. Читать весь отзыв

• 03.05.14
    Sfeta аватар

Это мой первый отзыв, с дебютом меня Читать весь отзыв (3)

• 06.04.13
    Nikoleta80 аватар

Расскажу о поясе Вулкан. Приобретался он мной в аптеке как средство для похудения довольно давно, использовала его периодически несколько раз. Стоил он около 200 рублей.   Читать весь отзыв

• 01.12.12
    Булка аватар

Когда- то этот пояс использовала и я. При болях в пояснице(продуло). Но конечный результат стал плачевным. Поставили воспаление в позвонках, а это постоянная боль в поснице(ни стоять, ни лежать). Каждая молекула жира окружена молекулами воды.Поэтому пояс не сгоняет жир, а выводит только воду. Читать весь отзыв (1)

• 20.02.14
    natusik555 аватар

Решила взять попробовать этот пояс так как взяли с мужем домой тренажёр заниматься. Думаю с этим поясом процесс должен ускориться. Я его ношу всего 2 дня и результат есть. Очень даже сильно потеет в этом месте я имею в виду на талии особенно когда двигаешься. Хоть и написано даже когда ничего не делаешь он работает, но когда вы двигаетесь результат заметнее и быстрее идёшь к своей цели. Читать весь отзыв (1)

• 20.06.14
    Жиляга аватар

Начиталась отзывов здесь и решила купить себе пояс, тем более, что после родов появился живот,  с которым хотелось что-то сделать). Естественно, что если одеть пояс просто походить по дому или прогуляться по улице (экспериментировала), то вряд ли он будет работать, соглашусь с некоторыми - будет просто теплее). Читать весь отзыв

• 29.01.13
    таника2 аватар

Где-то лет 7 назад я сама продавала среди прочих товаров и пояс Вулкан. Однажды к нам пришла тётенька, и заказала сразу 5 поясов - для всего коллектива плохо отапливаемого почтового отделения.Сказала, что пояс отлично греет спину да плюс ещё и живот убирает. И я заказала не 5, а 6 поясов Вулкан - конечно один для себя. Читать весь отзыв (3)

• 11.01.13
    Buzzzik аватар

Этот пояс у меня уже несколько лет. Способов применения - масса) Папа его одевает, чтоб прогреть спину (так как радикулит и поясница болит), я раньше просто носила дома под одежду, теперь делаю обертывания и сверху на пищевую пленку его одеваю. Кстати, еще брюки такие есть. Вот состав для обертывания+пленка+брюки и пояс, и на тренажер - адская смесь) -700 г за два часа помню было. Читать весь отзыв

• 24.10.13
    Маридат аватар

Я женщина, которая предрасположенная к полноте. После родов килограммы росли как на дрожжах. Пыталась худеть, но вес возвращался неумолимо. Живу на селе.Физическая работа по хозяйству, особенно в огороде, давалась, мягко говоря,с трудом. Случайно зайдя в аптеку, увидела пояс Вулкан. Стоит недорого.Купила, дома одела. Вовремя работы в огороде чувствовала, что легче. Читать весь отзыв

• 06.09.11
    Riordana аватар

Я купила этот пояс в дополнение к сложившемуся режиму. Глупо думать что одевая такой пояс можно тут же легко похудеть! Девочки ну нельзя же быть такими легковерными! Я сидела на жесткой диете,3 дня в неделю по 3 часа занималась в спортзале, после 15 не ела вообще ничего кроме иногда фруктов и сока. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    Mariasha25 аватар

Первое знакомство с поясом произошло давно. Я его раньше использовала, как для похудения. Хорошо создает эффект сауны, особенно если пользуешься при занятии спортом. Иногда одеваю дома, когда убираюсь, так же животик потеет. Спускаю его частично на попу, что бы и она была задействована! В большей части использую его, когда болит спина, а у меня частые они. Читать весь отзыв (2)

• 30.10.12
    Nadejda880 аватар

VULKAN Classic Пояс для похудения очень хороший товарищ и помощник в борьбе с лишними сантиметрами в талии и животом!!! Главное уметь им правильно пользоваться! Тогда эффект будет на глаза! Ведь разве нацепив на себя этот пояс вы будете лежать на диване и поедать блины у вас уйдут сантиметры? Нет конечно вы ошибаетесь. Для этого нужно соблюдать некоторые правила: 1. Читать весь отзыв

• 24.12.12
    Эго аватар

Этот пояс подарила мне мама, когда я родила ребёнка, сказала что он очень помог ей быстро избавиться от живота, когда она родила мою сестру. Я пояс взяла и забыла про него. Через месяц, когда я уже пришла в себя, привыкла к новой роли, решила, что пришла пора привести себя в норму. В общем все методы хороши в войне с жирком, и я начала носить дома этот пояс. Читать весь отзыв

• 02.01.13
    МРВГ аватар

Впервые увидела сей пояс, разбирая завал шмоток после шторма. Нашла и хозяина - стройного, если не сказать тощего, паренька. Подивилась - на кой лад он ему? Оказалось, как протектор от застужения почек. Прикупила себе такой же и уже который сезон пользуюсь - почки-придатки под защитой Использую на ночь в палатке и когда работаю на ветру - поясница нет-нет, да оголится. Читать весь отзыв

• 01.07.13
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Этот пояс в нашей семье долгожитель. Купили его давно пользовались периодически.  Иногда муж одевал, когда поясница у него болела. Иногда я в порывах за прекрасную фигуру. Как-то излишними килограммами до беременности я не страдала и был он за ненадобностью. Читать весь отзыв (5)

• 28.06.12
    AsyaKosma аватар

Все таблетки, пояса, бабочки для похудения - это просто туфта для лентяев! Действительно действенны только физические нагрузки и ограничения в пищи. Результаты у них только временные, они просто заставляют вас больше потеть, а не сгоняют жир! Тем более все эти штуки, в том числе и пояс этот, очень вреден для женского здоровья! Читать весь отзыв (3)

• 31.07.12
    Бельченок аватар

Этот пояс у меня уже несколько лет. Я покупала его в аптеке (где и сама работаю). Использую пояс когда кручу хула хуп ( он усиливает эффект от тренировок, смягчает удары обручем), потеется просто чудненько! Еще неплохо одевать его во время обертываний (поверх пленки). А когда нет времени на себя любимую, то просто делаю в нем работу по дому. Читать весь отзыв (1)

• 23.08.10
    doppping аватар

О, наивные люди! Неужели вы действительно думаете, что просто надев пояс похудеете? Нет, похудение - это огромный труд. Но есть такие вот маленькие помощники, которые дают эффект в совокупности с другими способами похудения! например, я использую этот поясок, когда занимаюсь физическими упражнениями, и, представьте себе, жирок тает под парниковым эффектом. Читать весь отзыв (1)

• 25.11.11
    mitina3112 аватар

Несколько лет назад заказала я такой пояс,увидев рекламу по тв.Не помню уже,во сколько он мне обошелся,но спустя неделю после покупки,я увидела такой же в аптеке по гораздо более дешевой цене.Ну это мелочи.Я жаждала осиную талию и чем быстрей,тем лучше.Как раз была зима.Я без конца пекла хворост и носила этот пояс Да,конечно,потела я очень сильно,но,видимо вкусная домашняя выпечка перекрывал Читать весь отзыв (1)

• 02.09.12
    irkiine аватар

Вещь нужная. Сам по себе пояс ничего не даст. Если одеть пояс и сидеть на диване, на фигуре это не отразится никак и талия естественно тоньше не станет. Я одеваю когда бегаю по утрам. Именно в этой области всё очень потеет. Эффект заметен уже через несколько дней. Он подойдет тем кто занимается спортом, особенно тем во время которого потеешь: аэробика, бег и другое. Читать весь отзыв (1)

• 15.12.10
    irysya аватар

Начала использовать его еще в роддоме, для того чтобы привести живот после родов в порядок. Попросила мужа купить мне послеродовой, он принес мне пояс VULKAN Classic, сказал что врач в аптеке посоветовала именно его и что он гораздо эффективнее. Результатом была удивлена. Читать весь отзыв

• 13.08.12
    fomka1204 аватар

Уже сказано-пересказано тысячу раз, если хотите похудеть-Соблюдайте режим питания, ешьте здоровую и полезную пищу, делайте массаж проблемных участков и занимайтесь спортом. И тогда вы будете стройной и красивой! Читать весь отзыв

• 30.01.14
    DinRoad аватар

Приобрела его моя мама для себя, но  в итоге отдала его мне, т.к. от него у неё дико болела спина. Носила я его в июле, когда была самая жара! Носила его по долгу.. В день по 7-8 часов, пока была на работе. Хотя, если не ошибаюсь, то носить его можно не более 2х часов в день. Но я не стала его снимать, т.к. Читать весь отзыв

• 10.05.11
    Black_Snow аватар

Вообще-то о согревающих свойствах этого пояса я знала давно, потому что муж, когда работал грузчиком, постоянно его носил, чтобы не было проблем со спиной. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    Kirena аватар

Пояс для похудения моя мама приобрела больше для поддержания поясничной области во время весенних посадок с в своем огороде. Ну и она им переодически пользовалась. Хотя не очень часто. А я им воспользовалась после родов. Хотя я не намного поправилась. Но животик хотелось убрать. Да и после родов утягивание полезно. Внутренние органы быстрее приходят в первоначальное состояние. Читать весь отзыв