Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 20:41

давно мне хотелось попробовать натуральный соус - мечта сбылась Smile))

соус остренький (после него огнедышащим драконом конечно не станешь Smile ), но перчик чили ощущается Smile

по консистенции соус жидкий
цвет - соевого соуса

больше всего меня радует состав!
отсутствуют искуственные красители и консерванты
только натуральные составляющие (Вода, * яблочный уксус, патока*, * соевый соус (вода, * соя, соль, пшеница *, * спирт), * сахарный тростник *, тамаринд, морская соль, кукурузный крахмал *, ксантановая смола, * чеснок, лук *, * гвоздика, перец чили *.
* Органические ингредиенты)

рекомендации по применению:
перед применением хорошо взболать,
после открытия хранить в холодильнике (все таки натур. продукт Smile )

если грубо описать - соевый соус с мягким оттенком гвоздики.
готовила мясо (стейки) с соусом самое то Smile))) вкуснотища...
следующим буду пробовать кетчуп Annie's Naturals

цена за 185ml - $3.48

пряма ссылка - Annie's Naturals, Organic, Worcestershire Sauce на iherb
inna_keilsрекомендует
14.04.2012
айхерб рулит!!! ну столько тут хорошего про покупки с него пишут! надо и мне заказать. спасибо за наводку!+
14.04.2012
Anetaaa, спасибо за +
надеюсь, что и вам он так же понравится Wink
23.05.2012
Обожаю кетчуп этой фирмы,регулярно его заказываю Smile
Спасибо за отзыв+++ Обязательно попробую ваш соус.
23.05.2012
mansarda, скажите хоть как вас зовут Smile
а то переписываемся без имени...

я планировала купить кетчуп, но место для него зажала Big smile
выбрала то что полегче - соус Shy
Меня зовут Саша Smile

Кетчуп очень крутой.Попробуйте как нибудь Wink
Александра, очень приятно! Wink

обязательно попробую...
21.08.2012
Я к соусам неравнодушна Love Обязательно попробую! +
10.11.2012
Под мяско?! Tongue Прямо захотелось! Если ещё буду с iHerb заказывать (что-то неохота по 3 месяца посылку ждать Big smile ), то закажу этот соус обязательно Smile +++
11.11.2012
Kisa_Markiza, спасибо за +!

FreeKote
, 3 месяца? Shock я тут за три недели с ума схожу... за 3 месяца я бы им миллион писем отослала Big smile очень жаль что так долго посылки едут...
спасибо за +! Wink
11.11.2012
Да, 3 месяца Stare Поэтому я ещё 100 раз подумаю насчёт заказа там. А писать им не стала, так как посылки задерживались ОЧЕНЬ у многих (здесь смотрела) и решила начинать жаловаться после 3-х месяцев, но посылка всё-таки пришла.
Так что для меня iHerb - сплошное расстройство и дело даже не в деньгах. Я заказала что-то, я жду, а оно не едет никак Stare
05.08.2013
Теперь я знаю, что заказать в следующей посылке на айХерб. Меня там почему-то привлекает не косметика, а вот такие интересности. Спасибо, что открываете для нас такие необычные вещи.
05.08.2013
MensSana, надеюсь поделитесь впечатлениями Wink
08.08.2013
Да, конечно. Только это будет нескоро, до меня посылки идут оттуда по полтора месяца (((