Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 20:44

Привет всем! Сегодня у меня новый отзыв для вас!

Я не схожу с ума по количеству декоративной косметики, скорее по качеству. Выбираю каждое средство с чувством, с толком, с расстановкой. Читаю отзывы, смотрю фото и если уж сильно понравилось – беру. Обычно куплю новый тональник или консилер, несу его домой и думаю: «Ну все, я нашла свое совершенство!» В этот раз я так думала про Крем WELCOS CO Color Change Lotus Blemish Balm Cream SPF 25, 50 мл. Оправдал ли он мои надежды?

Описание (на сайте интернет-магазина siamarket):

Благодаря капсулам фиолетового и зеленого цвета он эффективно маскирует как желтизну, так и покраснения кожи.

Это единственный СС крем, обладающий магической способностью изменения цвета.

Содержимое капсул прекрасно матирует небольшие недостатки.
Легкая текстура крема держится на протяжении целого дня, при этом не забивает поры и не плывет.

Благодаря матовому финишу крем не заметен на коже, создавая эффект не накрашенного лица.

Крем выпускается лишь в одном оттенке, который мне подошел.

Упаковка простая, ну может выглядит немного забавно, потому что демонстрирует Вам как СС-крем «меняет цвет»))) От зеленого к …ммм… «человеческому».

Лично я люблю косметические тубы с дозаторами, здесь его нет, в итоге – негигиенично и грязно, приходится всегда тщательно протирать носик тубы.

Это густой крем светло-зеленого цвета с мелкими темными гранулами. По текстуре – как густые сливки, легко наносится и долго держится. Меняет цвет за 15-30 секунд.

Аромат ВВ-крема не очень приятный, но в принципе терпимый. Это лично мое субъективное мнение! Вы этот аромат вообще можете посчитать приятным, нейтральным или не заметить.

голое лицо))

только распределила. Выгляжу сначала как бледная поганка.

Как видите, покраснения убрал не все. Пришлось потом поработать консилером.

Через 5-6 минут крем и не видно. Полное слияние!

На улице. Финиш у него матовый, а сияют метеориты)

Цвет. Сливается с моим цветом кожи.

Адаптация. Занимает около 5-6 минут после того, как цвет поменяется. Цвет хорошо подойдет тем, у кого не слишком бледная и не слишком темная кожа (как у меня).

Текстура. Очень густая консистенция, но наносится легко.

Нанесение. Ни кистью, ни спонжем наносить этот крем неудобно. Только пальцами!

Матовость. Т-зона начинает блестеть через 5 часов. Кожа у меня жирная, но не слишком))

Финиш. Матовый. Но не мертвый матовый, а я бы назвала это «не блестящее» лицо. Поры «сглажены», ну и в целом кожа чувствует себя с ним комфортно.

ДОСТОИНСТВА:

• Матовый финиш. Кожа гладкая.
  • Хорошее покрытие.
  • Большое количество крема, надолго хватит.
  • Цена.

НЕДОСТАТКИ: ну если придираться, то

• Запах мог бы быть поприятнее.
  • Крем чувствуется на коже.
  • Один оттенок.

Итоги: Мне понравился этот крем, но он явно не мой must-have. Хотя возможно снова приобрету его, почему бы и нет? А Вам рекомендую, вдруг он станет вашим «совершенством»! Оценку за недостатки не снижаю, т.к. для меня они не существенны, это скорее особенности крема, о которых нужно знать перед покупкой.

Где купить: интернет-магазин siamarket, ссылка здесь. Цена 710 руб.

Если Вам жалко тратить деньги на метеориты, а деликатного сияния кожи хочется, то решение этой проблемы есть здесь)

Missis JSiрекомендует
04.06.2017
Мне бы такой на лето подошел, я думаю) Хорошо лег на кожу
04.06.2017
У меня был когда-то похожий (в плане зеленоватого оттенка), так иногда переливался на солнце зеленым, днем старалась с ним не показываться на улице)))
04.06.2017
Нужно и мне присмотреться к этому крему, понравилось как он повел себя на лице
04.06.2017
Мне очень нравится, что он дает матовость. Мне на лето нужен такой бибик)
На лето самое то) Хорошо смотрится Smile
04.06.2017
Никогда бы не подумала, что зеленый цвет так может подстроиться под тон кожи.
04.06.2017
Я настолько привыкла наносить тон спонжем, что пальцами для меня точно не вариант) А вообще смотрится очень даже неплохо.
04.06.2017
Мне понравился результат, очень!
04.06.2017
Отличный вариант для легкого дневного макияжа, на мой взгляд. Мне от Welcos еще очень нравится гель алоэ, использую в качестве маски - прекрасно успокаивает покраснения и увлажняет Smile
04.06.2017
Понравилось как лежит на коже. Хороший результат.
04.06.2017
Неплохой вариант, но боюсь, что на моей жирной коже он засияет чтуь ли не всеми цветами радуги:D
04.06.2017
интересный крем, но я такой не приобрету Wink

Хорошо, что Вам подошел
Хорошая цена для корейского бибика, в России дороже Smile
04.06.2017
один из любимых тонирующих средств!!!
05.06.2017
отличный результат. Мне очень понравился на вас и покраснений я не вижу вообще.
05.06.2017
Хорошее покрытие, скрывает все ненужные моменты Smile
05.06.2017
Нравится как он выравнивает кожу Smile
05.06.2017
Такого необычного бибика у меня еще не было, весьма любопытно наблюдать превращение оттенка Wink
05.06.2017
Интересный BB-крем, я бы такой с удовольствием попробовала)
06.06.2017
Тоже понравилось как лежит, когда то хотела подобный крем, но поняла что мою проблемную кожу ни один тон не спасет
06.06.2017
Классный крем,- думаю мне бы такой подошел Smile
06.06.2017
Отличный вариант на лето. И то, что финиш матовый - это вообще отлично!
07.06.2017
А мне наоборот нравятся универсальные цвета, с подборкой проще, чаще всего мне все подходят.
Классный ВВ! и спф как надо! Exclamation Mark
07.06.2017
на коже хорошо смотрится, вернее его почти не видно, тон ровный.
не пользуюсь такими)
09.06.2017
мне нравится эффект))
11.06.2017
Очень достойный результат, давно уже присматриваюсь к нему, зеленые корректоры хорошо работают
17.06.2017
Обожаю адаптивные сс кремы, они как ни кто другой хорошо подходят по оттенку)
21.06.2017
Какой необычный BB-крем! На коже отлично смотрится, очень естественно. Smile
24.06.2017
А сколько доставка едет?)
24.06.2017
Animus, недели 2-3. Я из этого магазина уже три посылки получила и с каждым разом приходит все быстрее и быстрее)))
24.06.2017
Нормально. А то у меня тональный кончается, хочется попробовать настоящий бб, а не европейский закос под него)) а тут и цена хорошая)
24.06.2017
Animus, если соберетесь там заказывать, то пишите в личку, дам скидку 5% на весь заказ! так еще выгоднее получится)
24.06.2017
ох, спасибо Вам! но это точно будет только после отпуска Sad
12.08.2017
хороший вв крем Smile мне понравился результат Smile если судить по фото Laughing out loud
24.08.2017
Интересно попробовать такой крем
24.11.2017
Неплохое средство, особенно на лето