Среднее: 3.5 (всего голосов: 173)

Daria_Dv аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:01
Достоинства: легкий, недорогой, убирает покраснения
Недостатки: видно на коже, жирный блеск остается,хотя и не сильный

Всем привет.

Хочу рассказать вам о моей недавней покупке ВВ креме от гарниер. По правде говоря, ощущения от него двоякие. Стоит заметить что у меня относительно проблемная комбинированная кожа. Тональником я не пользуюсь, очень редко пудрой, ибо по мимо возникновения черных точек(которых и так хватает:( ) моя кожа становится жирнее. Ну а тут меня соблазнил вв крем удаляющий недостатки и я решила попробовать..

Приобрела я его в ватсонсе за 70грн.

Производитель обещает нам целый набор положительных свойств крема. Ну в целом то, избавления почти от всех возможных недостатков кожи. Звучит здорово, а вот насколько действует?

Достаточно жидкий, вполне приятный .. А вот запах.. от него маленько со временем начинает подташнивать, хорошо хоть он мягкий. (кстати, такой как у гарниер 3в1 чистая кожа, но послабее)

Оттенок я взяла светло бежевый, есть и темный беж. Однако как по мне, было бы неплохо если бы он был чуточку светлее.

А теперь наконец-то об эффекте

Как ни странно, но черных точек, после нескольких дней применения, заметно уменьшилось.я прям этого и не ожидала. Уменьшает ли он прыщи не могу сказать, ибо в моем возрасте все в этом плане относительно.

Как тональник прекрасно замазывает небольшие прыщики и покраснения. В целом выравнивает тон кожи.

А вот что касаемо того, что он должен матировать.. Это сложный вопрос.. Нельзя сказать что кожа блестит от него больше, но без предварительного применения геля для умывания (кстати, гарниер 3в1 чистая кожа очень хорошо устраняет жирность) кожа все еще жирная, блестит.

Однако главный для меня минус совсем не в этом, а в том что его все же видно на коже.

Не могу сказать что ВВ крем от гарниер для меня все же разочарование, однако думаю в следующий раз его не куплю.

Daria_Dv рекомендует ВВ крем Garnier Pure Active

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Garnier
28.08.2014
Присмотрюсь к данному ВВ крему, может возьму на пробу)
28.08.2014
Не видела такой) надо будет присмотреться.
вот нужно купить какой нибудь бибик, нужно поискать такой)
28.08.2014
Такая молодая и красивая, а уже тональником пользуетесь....
и ДА - его очень сильно заметно на коже и жирный блеск от него "шикарный".
У меня есть ещё самый первый бибик гарньер, пользовалась им недолго - разочаровал ужасно Sad
ахах ,спасибо Laughing out loud , на самом деле я редко крашусь
01.09.2014
а я полюбила вот такой
Поздравляю с удачной покупкой.