sunshine9 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:59
Достоинства: 2 в 1, красивое оформление баночки, красивый цвет жидкости, удобная крышечка, хорошо пениться, экзотический аромат
Недостатки: учитывая завышенную цену маленький объем бутылочки, цена

Это один из моих любимых запахов лета=)

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Красивое оформление баночки=)

2.У жидкости цвет морской волны,очень красивый и приятный глазу.

3.Удобная крышечка=)

4.Отлично пениться и легко смывается и с тела и с волос.

5.Гель для тела и волос 2 в 1=),что может быть лучше?

• мало занимает места
  • так как занимает мало место то можно его брать на отдых и вместо 2 баночек брать одну=)
  • как гель отличный,как шампунь ничего особенно не делает но аромат....аромат...и волосы после него мягкие и красивые.

6.Аромат просто божественный!Если вы хотите почувствовать себя настоящей богиней и перенестись на какой-нибудь остров, то это как раз то самое! Аромат  цветов монои. Аромат достаточно сладкий,поэтому кто не любит сладких ароматов, то вам скорее всего этот аромат не понравится

Минусы:

1.Завышенная стоимость на данный продукт 210 рублей.

2.Объем 150 мл. Учитывая стоимость данного продукта объем мог быть и побольше...

Рекомендую!Любителям сладких ароматов.

Приобретала в магазине Ив-Роше за 210 руб.

Всем приятного купания=)

Другие мои отзывы на продукцию Ив Роше.

Ваши красивые глазки скажут спасибо(ФОТО+ОПИСАНИЕ)

Тонус и увлажнение, или покраснения и сухая кожа?(фото+ минусы и плюсы)

Бодрящий весенне-летний аромат (ФОТО+ОПИСАНИЕ)

Окрашивает всё кроме волос(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Ухх какой БОДРЯЩИЙ гель!=) (ФОТО+ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

sunshine9 рекомендует Гель для Тела и Волос Ив Роше / Yves Rocher Monoi de Tahiti "Тиаре"

наверное, прикольненький
08.08.2014
Сначала запах нравился, а потом надоел до тошноты Sick
08.08.2014
bukva для меня это точно=)
e-NOTikпросто у него запах достаточно принтерный...с ним если переборщить или если часто поливаться то да поднадоест...я им пользуюсь только когда хочется ощутить себя на море или настроение поднять=)
08.08.2014
Был у меня этот гель, использовала только для тела, а аромат Love мммм!
Framboiseточно точно=)
10.08.2014
Для меня,наверное,сладковат,я люблю более свежие ароматы,а дизайн понравился Smile
10.08.2014
я более свежие тоже люблю, жаль вам не подходят сладкие ароматы. А что касается дизайна вы совершенно правы=)
11.08.2014
Пахнет он потрясающе! Love
11.08.2014
Lena-Luna согластна,для меня он тоже очень сладко пахнет=)
16.08.2014
У меня был такой, как раз брала с собой в отпуск, правда, удобно.
16.08.2014
Medioприятно что мы сошлись мнениями=)
26.08.2014
Интересный
26.08.2014
AnnaS да он необычный))
13.12.2014
Прямо пробничек по размеру, а так захотелось попробовать...
02.05.2016
Peace_of_peaceна фото полноразмерная версия, возможно просто так смотрится)))