Среднее: 5 (всего голосов: 2)

M1ka аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:25
Достоинства: рай, сервис

Мой муж - человек с довольно ограниченной фантазией, когда дело касается подарков. Нет, иногда, примерно раз в год, он может меня удивить, в остальном - я выбираю, потом говорю ему что купить, где продается и сколько стоит.

Но я же девушка! Мне хочется романтики и сюрпризов... Так ему и заявила)) И он меня удивил.

В прошлом сентябре на годовщину свадьбы (2 года), после поздравлений он полез в стенку за подарком, где прятал его от меня. За пару секунд, пока он его доставал, в мое голове успели промелькнуть чуть ли не десяток мыслей:

1) что же там?

2) как же я его на видном месте не увидела?

3) что ж так долго....

4) да что же там?

5) конверт! или открытка или деньги. Не, он не настолько офигел, чтоб дарить мне деньги, а тем более открытку.

Как вы понимаете, это был конверт с подарочным сертификатом из салона ТАЙРАЙ. Внутри: сам сертификат, визитка и брошюрка

«Шоколадное удовольствие»

Программа включает шоколадный пилинг тела, шоколадное обертывание и 1 час ойл-массажа. Шоколадное  обертывание обеспечивает многоуровневое антицеллюлитное воздействие. Способствует  уменьшению жировых отложений, повышению эластичности и тонуса кожи.

Что хотелось бы отметить отдельно - это сервис. Позвонили определиться со временем, назначили. На утро передумали (появились неотложные дела), позвонили перенести время - с нами мило побеседовали, уточнили когда нам будет удобнее, и без проблем перенесли. Ни капли раздражения или недовольства! Я понимаю, что сервис таким и должен быть, но у нас - увы и ах! - встречается редко.

Итак, приезжай в Тайрай в Саранске. Находится салон в подвале, но вы не пройдете мимо - реклама достаточно броская.

Отдаю конвертик (потом пожалела, наверняка можно было просто показать или отдать только сертификат - я из тех, кто любит хранить памятные мелочи), меня любезно провожают к шкафу и первым делом выдают тапочки - очень продуманно, ибо девушки даже на массаж идут на каблуках (особенно если ты в декрете и выбираешься "в люди" максимум два раза в год)

Потом администратор провожает в кабинет и оставляет переодеваться (тут-то я щелкнула на телефон, извините за качество фото). Выдают еще одни тапочки и одноразовые стринги (пошиты из ткани, похожей на ту, из которой однарозовые медицинские халаты или маски для лица) и пару шапочек - одну непромокаемую, вторую из ткани, что и стринги. Все в индивидуальных пакетах, за гигиеничность можно не переживать.

В самом кабинете очень приятная обстановка, хоть и скромная - плетенное кресло рядом со столиком, массажный стол и душевая кабинка. Плюс всякие мелочи в восточном стиле - статуэтки слонов, благовония, картины и проч.

Кстати, в душевой имеется помимо геля шампунь и кондиционер для волос. То, что они имеются, уже плюс, поверьте, у нас та еще глубинка, в клубах туалетную бумагу зачастую только к праздникам вешают Wink

И вот приходит мастер. На официальном сайте обещается, что все мастера из Тайланда с практикой не менее семи лет. Насчет практики не знаю, но вот мастер похоже тайка, по крайней мере точно не казашка или узбечка (навидалась, не спутала бы). По русски ни удм-дум, только окей и мадам + характерный акцент.

Массаж делает как богиня! Я готова была целовать ей руки! Девочки, это блаженство! Я такого удовольствия еще не испытывала!

Она меня мяла, поворачивала, как ей удобно, натирала маслами - все это непередаваемо... Я мечтала, что бы минуты текли как можно дольше... Я даже уснула)) Шоколадное удовольствие подразумевало: скраб, потом мажут шоколадом (а вот тут сэкономили! ну или на мою немаленькую тушку не рассчитывали), заворачивают в кокон (сначала толстая пленка, потом типа спального мешка, очень толстого) и оставляют релаксировать. Вот тут я и задремала))) Невозможно было удержаться - восточная музыка, полумрак, да еще и глаза закрыли сложенным полотенцем, восточные ароматы.... Я была в раю. Я точно знаю.

После процедуры кожа была как у годовалого младенца - нежная-нежная. Не знаю, точно ли у них тайские масла, но оооочень хорошие.

Масло можно купить "навынос" но цены заоблачные (по крайней мере на тот момент мне так казалось, может потом созрею).

Еще раз о сервисе: вам когда-нибудь помогали снять трусы? Мне да. Во время процедур пару раз надо принять душ (то скраб смыть, то шоколад). Мне надо в душ, а мастер тут же  - протирает стол, раскладывает пленку. Мне стыдно стало снимать белье, хоть оно довольно условное, решила прямо в них скупнуться и остаться. Так мастер, увидев, в чем я выхожу из душа, знаками как смогла объяснила, что бы я их сняла, помогла это сделать и выдала новые. И все время (не только снятие трусов) спрашивала "окей, мадам?", как могла узнавала не холодно ли мне (по крайней мере я так поняла) и прочее - все для клиента. Скажу честно - мы, колхозники, к такому не привыкли)) Но было здорово.

После процедуры вас сразу не отпустят - обязателен релакс (чаепитие). Меня встречал муж (мы живем не в самом Саранске, в г.Рузаевка) и сестра - они уже пили чай. Специальные кабинки, разделенные занавесками, в каждой стол и кресла (в остальных не разглядела, у нас белый кожзам) с "атмосферой" - музыка, благовония, полумрак, подушки со слонами и прочая атрибутика.

Пока пили чай, перещелкали все)) И дико стеснялись, когда кто-нибудь проходил мимо (наверняка подумал "наехала деревня"), хотя наверняка все там щелкались - декорации очень красивые.

Понравилось абсолютно все. Придраться не к чему. Ну может к цене -  3,5 тысячи. Дорого, но раз в год можно себе позволить. С другой стороны - а вы пробовали делать массаж целый час? Работа не из легких.

Продолжительность - 3 или 2,5 часа (точно не засекала) вместе с чаепитием и переодеванием.

Пойду ли еще? ДА. И вам рекомендую.

Адрес в Саранске: ул. Коммунистическая, 15 (центр). В салоне бывают акции, можете посмотреть на официальном сайте [ссылка] Например, в том году на день влюбленных была акция - покупаешь один массаж, второй в подарок. Чувствую, если в следующем году так же будет, муж в качестве подарка массаж получит Wink Ну или еще какую-нибудь процедуру, нужную мне, - в салоне неплохой выбор. А может в этом году успею сходить - праздников что ли у нас нет? ;)

Все мои отзывы http://irecommend.ru/users/m1ka

M1ka рекомендует ТАЙРАЙ - сеть салонов тайского массажа и Spa, Саранск

Категория: Салоны красоты
Город: Саранск
  • балую себя аватар

балую себя 10 Август, 2014 - 12:14
    Ничего себе,вот это повезло! Я о таком даже не мечтаю...

M1ka 10 Август, 2014 - 12:54
    балую себя
    Почему? Нет в городе? Или цена? Цена конечно кусается (хорошо, что муж подарил, я сама может и не смогла бы вот так 3,5 тысячи отдать), но удовольствие... муррр...
    Просто массаж дешевле, вот на него может и схожу. Но тоже не скоро - ох уж эти финансы Sad ...
  • балую себя аватар

балую себя 13 Август, 2014 - 04:59
    Меня жабонька задушит Laughing out loud .Лучше духи куплю....
  • ketrinzetta аватар

ketrinzetta 24 Август, 2014 - 13:17
    Нда, цена завышена немного. В Москве была один раз на таком массаже, и то по купону за 900 рублей, вроде полтора часа сеанс шёл. После массажа тоже было чаепитие. Ощущения непередаваемые, ещё раз хочу сходить, пока всё никак выбраться не могу... Вообще классная процедура, за такое и 3500 не жалко отдать...

M1ka 24 Август, 2014 - 14:04
    ketrinzetta
    Да, ощущения... LoveInnocent
  • ketrinzetta аватар

ketrinzetta 24 Август, 2014 - 17:58
    M1ka, а просто тайский массаж в вашем салоне есть? Если да, то посетите при возможности- это ващщщще улёёёёт!!!

M1ka 25 Август, 2014 - 17:26
    ketrinzetta
    Да, есть. Мне еще скидку 10% предлагали, грех не воспользоваться, вот и схожу:)
  • palmero аватар

palmero 29 Август, 2014 - 01:36
    вот так муж удивил!!
    подробно все так показали, до мелочей;)

M1ka 29 Август, 2014 - 05:52
    palmero
    Ага Smile Сама не ожидала, но было оооочень приятно Love
  • Damiana аватар

Damiana 25 Сентябрь, 2014 - 15:15
    очень здорово, когда дамочки хоть изредка, но позволяют себе порадовать себя саму такими вот вылазками. мы все этого заслуживаем.

M1ka 25 Сентябрь, 2014 - 21:35
    Damiana
    Муж подарил, сама не знаю когда бы расщедрилась Smile
  • Lenok1990 аватар

Lenok1990 13 Январь, 2015 - 22:20
    Ой как прикольно))) Я из Саранска, тоооооооже хочу ...))

M1ka 19 Январь, 2015 - 16:53
    Lenok1990
    Сходите, не пожалеете! Smile
    Добавляйте отзывы на саранские магазины/кафе/салоны, хоть будем знать, куда можно сходить, а куда лучше не соваться, а то на Яреке Саранска почти нет Sad
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 31 Март, 2015 - 10:58
    А еще самое крутое, то что там делают массаж истинные мастера из Тайланда. И ты можешь полностью расслабиться и улететь, Так как мастера делают свою работу и улыбаются, чтоб не случилось. В отличие от наших массажистов. Которые нет-нет да начинают у тебя что-то спрашивать и говорить. Единственное что не радует - цена. Дороговато.