Опубликовано 4 Март, 2015 - 00:14

Решила как-то вечером прочесть очередную книгу. В одном из сообществ Вконтакте наткнулась на электронную версию. Не задумываясь, открыла в читалке на телефоне и начала читать. Часы показывали 00:00, но мне хотелось закончить первую главу. Незаметно для меня пролетела и первая глава, и вторая, и третья... Опомнилась глубокой ночью и с 75-ю процентами прочитанной книги. В последний раз со мной такое было в 2007, когда в руки попала долгожданная седьмая книга о Гарри Поттере.

"Земля" покоряет своим сюжетом, несмотря на то, что он весь построен вокруг бедной китайской семьи. Эта семья проходит через всевозможные испытания, становясь сильной династией. Однако, самой главной в книге является Земля. На протяжении всей жизни главного героя - крестьянина Ван Луна Земля оберегает его. Она его любит и зовет к себе, словно любящая мать.

Советую прочесть книгу всем тем, кто нашел себя, и тем, кто до сих пор в поиске.

Достоинства
  • Возможность изучить восточную философию
  • Интересный сюжет
vikavermilionрекомендует
04.03.2015
Как интересно! Захотелось прочитать!!! Попробую тоже найти электронный вариант Wink
И мне захотелось:)
04.03.2015
Да, обязательно прочтите! Хоть все события происходят вокруг одной семьи, читать совершенно не нудно! Wink