altoids аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:29
О cебе: жирная кожа, проблемная t-зона, черные точки на носу

В общем, маска стоит своих 200р , даже читал, что кому-то за 150р обошлась. Нет ну вы серьезно? Вы не в сказке, в которой маски такого эффекта стоят 200р.

Сама маска густая, и хорошо отдирается (вместе с кожей) с черными точками и волосами.

Вообще такие маски никто не наносит на сухую кожу, сначала надо:

1. Хорошо распарить место нанесения.
  2. Затем идет скраб
  3. Пройтись раствором хлордексидина.
  4. САМА МАСКА
  5. И не забыть про увлажнение. (Я увлажняю гиалуроновой кислотой с алоэ и витаминами A и E)

Что хочу сказать, проще не тратить вообще никакие деньги, а сделать такую маску самому.

Рецепт:

1. Две чайные ложки желатина
  2. Две таблетки черного угля
  3. Одна - две чайные ложки молока или воды

Готовим:

• Растолочь в порошок таблетки черного угля. (Толките хорошенько!)
  • Добавить молоко или воду до получения однородной консистенции.
  • Поставить в микроволновку секунд на 10-15 в зависимости от мощности. (10 секунд при 800 Ваттах вполне хватит)
  • Вынуть и быстро перемешать

Наносим:

• Остудить до приятной температуры нанесения.
  • Наносить кисточкой или чем вам хочется.
  • Подождать когда полностью высохнет.
  • Снять желательно целиком одной пленкой.

Мы получили аналог данной маски.

Мы молодцы!

altoids не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Shills Black Mask Purifying Peel-Off

• Seahorse аватар

Seahorse 23 Июль, 2016 - 11:28
    Ну, на гиалуроновую кислоту тоже лучше не тратить деньги - она через кожу не проникает и эффективна только инъекционно Smile а за отзыв спасибо

• эпиляцию лица не заказывали?

13.03.2013
    LeOlla аватар

Данный продукт я заказывала из Китая, обошелся он мне в 4 доллара ( 120 рублей). Толком ничего не прочитав, не разобрав, прибежала радостная домой и намазала на все лицо! Идиотка!... Сдирала чуть ли не со слезами на глазах...

• Наиболее эффективна при определенном использовании +фото

29.09.2012
    Hembra аватар

Маска была куплена мною как альтернатива очищающим полоскам для носа. Производитель обещает удаление угрей, прыщей, мелких волосков на лице, глубокую очистку и сужение пор, удаление омертвевших клеток кожи.

• Кажется работает!)

30.05.2014
    ElenaVek аватар

Так как я очень ленива, стала искать готовую альтернативу домашней маске с активированным углём) И нашла вот такую.  Она приятно пахнет, очень густая консистенция (поэтому не экономично расходуется), ложится на лицо хорошо, снимается с лица ещё лучше) Я нанесла её на сухую кожу после ванной, по…

• Отдирать вы ее будете вместе с лицом + фото

20.04.2014
    Dango аватар

Приобрела эту маску на сайте Aliexpress. Стоила она тогда около 250 рублей за 50 мл, не очень то и дешево, тем более за такой "эффект". Первое, что насторожило - на упаковке нет никаких маркировой о дате производства или окончания срока годности.