Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Татьяна 9131 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 03:13
Достоинства: невысокая цена, цвета
Недостатки: нет матовых теней, плохо держатся без базы, сложно использовать до истечения срока годности

Вообще очень скептически относилась к косметике данной марки, у меня возникала ассоциация с какой-то бедностью, пока не посмотрела однажды ролик одного известного бьюти блогера. Она утверждала, что с базой под тени, они лежат очень хорошо и долго, причем показывала наглядный пример. И я решила попробовать. Приобрела себе эту палетку,

особенно мне понравилось что там три вида румян, а я ими раньше не пользовалась, и за такие небольшие деньги можно было по эксперементировать. Тени все шимерные, с одной стороны это хорошо, но если накладывать тени слишком плотным слоем, то подчеркивают морщинки. Тенями вообще всегда пользуюсь матовыми, а руби роуз использую на середину века, для сглаживания границ, растушевки, а также придания глазам свежести. По поводу парабенов, могу сказать что это, на мой субъективный взгляд, это все слишком преувеличивается. На данный момент они разрешены в России, и наличие их в косметике не так много, чтобы причинить какой-то существенный вред, тем более тени наносят, как правило, на базу, и в небольшом количестве, я думаю что от этого ничего страшного не случится. Девочкам маленьким, косметикой вообще я думаю пользоваться не нужно, тем более тенями, для меня вообще странно звучат заявления о том что «такие тени ребенку не дам», то есть любые другие можно что-ли. А вообще если подумать, что вредное нас окружает повсюду, и воздух у нас загрязен, и вода, так что жить вообще вредно, относитесь проще к жизни)). После открытия тени можно использовать всего лишь год, к сожалению, большому сожалению придется выбросить эту красоту.

Татьяна 9131 рекомендует Набор декоративной косметики Ruby Rose HB-125B