Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 18:16

Уральские пельмени молодцы. Они смогли вырасти из КВНа до чего-то большего. И я считаю, что у них получилось гораздо лучше, чем у тех кто сделал Камеди Клаб; уж не знаю финансовую сторону вопроса, но думаю, что ребята тоже комфортно себя чувствуют.
У них была программа "Год в сапогах", в сцене по мотивам "17 мгновений весны" Соколов показывает такого четкого Гитлера, почему-то часто вспоминаю (там еще музыка такая бодрая). Smile))
Главное они до низостей и гадостей не опускаются. Очень много жизненного юмора, который воспринимается лучше всех (вспомните как например Мясников сливу в супермаркете покупал)! Так что остается желать только побольше новых смешных номеров!
Достоинства
  • интересно
  • настоящий юмор
  • не присутствует пошлости
  • талантливо
  • хорошие актеры
Igor Kingрекомендует
  • 06.10.2013
    Шоу "Уральские пельмени" являются лучшим шоу на телевидении. Адекватный юмор, я бы сказал в меру. По сравнению с Comedy Clab в котором в последнее время стали присутствовать нецензурные выражения, порой выходящие за край.
  • 07.01.2013
    Современные проблемы могут любого вывести из себя. поэтому очень часто мы просто грустим, печалимся и очень часто мы даже не знаем, как поднять себе настроение.
  • Сегодня -23.12.2012 в 16.00 были в "Зведном" на концерте "Снегодяи". Могу сказать, что от "снегодяев" ничего не было (ни одного номера). Концерт состоял из одних антреприз из разных концертов, сыгранных кое-как и не имеющих общей концепции.
  • 01.11.2012
    Уральские пельмени - это действительно интересно-смешное шоу. Смотрим всей семьей уже много лет. Ребята хорошо себя показали еще во времена когда они играли в КВН. Шутки прикольные как для молодежи так и для старших и что немаловажно, шутки без пошлостей и политики.