Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 23:50

Эту замечательную шампуньку купила на акции в магазине "Мила" за 17.500 BYR))) 250 мл за эти смешные деньги) Конечно, я взяла еще три разных шампуня на пробу, ведь я их никогда раньше не покупала!!

Брала как-то кондиционер для волос с карите и медом, но это было какое-то недоразумение - волосы он не питал, не увлажнял, их сложно было расчесать(

Вообще волосы мои не сухие - окрашенные, жирные у корней, пересушенные на концах вследствие многочисленных окрашиваний. Для этих вот пересушенных кончиков я и приобрела этот шампунь.

Состав, конечно, не блещет натуральностью, НО это простительно, ибо эффект налицо - складывается ощущение, будто на голову вам льется мед, крем, сливки одновременно! Волосы промывает хорошо, и они не жирнятся, как можно подумать об эффекте шампуня для сухих волос! Они мягкие и блестящие! И самое главное - отныне вам не нужен кондиционер или маска для волос, особенно если вы спешите! Понятно, что без этих добавочных атрибутов при правильном уходе за волосами не обойтись, но повторюсь - в спешке и без них вам вполне хватит этого шампуня)

Рекомендую обладательницам сухих волос и энергичным девушкам, желающим успеть все в этой жизни)

Достоинства
  • Качественный
  • Мягкий
  • Не высокая цена
  • Потрясающий медовый аромат
  • Приятная кремовая текстура
Julia0608рекомендует