Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 08:27

Привет всем, кто заглянул!

Многие педиатры советуют начинать прикармливать маленьких деток именно с кисломолочных продуктов. Попробовав один раз кефирчик, моему сыночку он очень понравился и теперь каждый день я даю ему кисломолочные продукты. Покупать в магазине как-то страшновато, да и дороговато, честно говоря, поэтому делаю йогурт, кефирчик, творожок самостоятельно. А закваски для них покупаю в интернет магазине [ссылка]

О существовании данного ресурса узнала от своей подруги, которая является постоянным клиентом этого продавца уже пару лет. Во и я решилась на первый заказ, но как показал опыт, далеко не последний.

А теперь о самом интернет магазине [ссылка].

Сайт оформлен привлекательно и аппетитно. Навигация по нему очень удобная, все разбито по тематическим группам, к каждому продукту есть минимум необходимой информации.

Ассортимент интернет магазина разнообразный. Здесь вы можете выбрать закваски для приготовления как кисломолочных продуктов и йогуртов, так и для твердых и мягких сыров, а также специальное оборудование (формы для сыров, пищевой термометр и т.д.). Все закваски из Италии, производитель Sacco. В общем, глаза разбегаются, хочется купить и опробовать сразу все.

Ценовая политика приятно удивляет. Например, покупая 5 заквасок одного продукта, 6-ю вы получаете в подарок.

Формирование заказа: Чтоб сделать заказ на данном сайте заквасок, необходимо просто добавить товар в корзину и сформировать его, следуя подсказкам- все очень просто и доступно (регистрация не обязательна). Если вам удобнее заказывать на Кидстаффе, то вот ссылка на продавца и на этом сайте.

Оплата: После того, как заказ оформлен, можете сразу же оплачивать его. Данные об оплате отправляете продавцу (ID заказа, ДАТУ, СУММУ и точное ВРЕМЯ оплаты)-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и только после этого вам будет отправлена посылка- интернет-магазин [ссылка] работает по 100% предоплате на карточный счет. После того, как оплата прошла, продавец (а это очень приятная девушка Оксана) высылает вам на электронную почту подтверждение, а после отправки - номер накладной, чтоб вы смогли отследить посылку.

Доставка: Доставка заказа осуществляется по всей территории Украины любым способом (Укрпочта, Новая почта, Интайм, Деливери). Лично я выбрала доставку Новой почтой, заказ пришел буквально через день- мне осталось только оплатить услуги доставки (20 гривен).

Вот в таком виде пришел мой заказ

Если же вы не хотите платить за доставку, то продавец предлагает вам сделать заказ на сумму 100 гривен (при выборе доставки Укрпочтой) или 200- если вы выбираете Новую почту. Поэтому следующий свой заказ я сделаю минимум на 200 гривен, чтоб сэкономить на доставке.

Мой заказ: Формируя свой первый заказ а сайте [ссылка], я взяла на пробу закваски для кефира, йогурта, творожной массы, брынзы, а также 100 грамм масла какао. Всего у меня получилось к оплате 77 гривен.

Заказ пришел ко мне в целости и сохранности. Внутри пакета находились аккуратно упакованные по видам закваски (каждый в отдельном пакетике с zip-застежкой).

Какао масло

Приятным удивлением стал небольшой подарок к заказу- закваска для мацони. А еще внутри пакета я нашла подробную инструкцию по приготовлению продукции и заквасок. У меня сразу же возникло пару вопросов и написав Оксане на почту, я получила подробную информацию.

Все закваски Sacco оказались отличного качества (производителем является Италия). Готовлю из них йогурт, кефир и творожок, которые с удовольствием поедает мой маленький гурман, да и нам с мужем эта продукция нравится намного больше магазинной. В будущем мечтаю научится делать всевозможные сорта сыра, присматриваюсь к формам для сыров, хочу приобрести пищевой термометр,поэтому к услугам интернет-магазина и приятной девушки Оксаны буду обращаться еще не раз!

Готовый йогурт- получился густой и очень вкусный
Йогурт с бананом

Работой данного интернет-магазина осталась оооочень довольна. Оцениваю ее наивысшим баллом и рекомендую всем, кто до сих пор не знает, как приготовить в домашних условиях вкуснейший кефир, йогурт, творожок и другие продуты!!! Спасибо за качественное и оперативное обслуживание, за внимание к каждому клиенту и удачных продаж!

Спасибо за внимаие к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Быстрая обработка заказа и доставка
  • Качественные закваски
  • Красивый дизайн
  • Несложное оформление заказа
  • Удобная навигация по сайту
romashka89рекомендует
не слышала о таком магазинчике
13.02.2014
классный, классный отзыв и магазинчик! Smile
Удобно)
ого! Shock спасибо за отзыв и наводку очень очень полезно! Laughing out loud
13.02.2014
Ни разу не делала на такой закваске. Обычно делаю домашний йогурт, используя йогурт без добавок из магазина.
13.02.2014
Отличный магазин! Домашний йогурт очень полезен, не то что в магазине Puzzled
13.02.2014
но вот то, что нужно отправлять точное время оплаты заказа, удивляет!
да, некоторые сайты просят отдзвониться, или другим способом сообщить, что оплачено...
Но заквасочки хорошие!!!! и йогурт получился чудный;)
13.02.2014
Для меня, как для пропагандистки здорового питания, полезная находка! В закладки! Smile
13.02.2014
Вы молодец! Поддерживаю ваше стремление к здоровому питанию! Йогурт даже на вид вкусный.
не знала о таком сайте, теперь буду знать
13.02.2014
SIMMONA, а йогурт из магазина производится из этих самых бактерий. Wink
Полезный интернет-магазин Laughing out loud
Smile
13.02.2014
Кто-то минус поставил, не понимаю, хотя бы 1 аргумент услышать, чем он не полезен. Oups
Я никогда такими заквасками не интересовалась, и даже не пользовалась, но после него очень захотелось попробовать себя в этом деле.))
Какая прелесть! Тоже хочу такое!!! Love
13.02.2014
Красивый и аппетитный отзыв! Сразу йогурт сделать захотелось! Я его из обычной Активии делаю Smile Такая вкусняшка!
13.02.2014
первый раз о таком слышу:))
13.02.2014
Решила не комментировать отзывы, но не смогла пройти мимо - кто-то завелся такой, который на отличные отзывы ставит минусы, да ещё и лицемерит! Просто поражает. Отзыв супер, жаль, что я в России, чуть позже озабочусь поисками подобного русского сайта, спасибо за идею!
Очень полезный магазинчик Smile
О-о-о, рай для меня!
13.02.2014
Супер-отзыв Star Очень интересный сайт Exclamation Mark Никогда, правда, не занималась этим приготовлением, но теперь прям загорелась Big smile
14.02.2014
Впервые о таком слышу сайте. Smile Буду знать. Smile Тем более новой почтой отправляется. Smile
А я беру в аптеке закваску фирмы Гуд Фуд, очень нравится! Wink
Сразу захотелось попробовать!!!
14.02.2014
Натуральный продукт, очень достойный йогурт и кефирчик можно сделать.
15.02.2014
Аааа, я тоже такую закваску давно ищу..... А у нас в России такого интернет-магазина не знаете?
15.02.2014
Ух ты! Я и не знала, что подобные магазины с заквасками бывают. Smile
15.02.2014
Не слышала еще о таком магазинчике. Надо глянуть ассортимент)
16.02.2014
Не знала, что существует такой шикарный ИМ заквасок. Домашнее то намного вкуснее, чем магазинное. А при наличии мультиварки и хлопот немного. Smile
16.02.2014
Классный сайт, поищу что-нибудь подобное в байнете) Smile
20.02.2014
Спасибо вам! ) Увидела закваску для маскарпоне! Готова есть его и с хлебом, и просто ложкой и булки поливать! )))
26.02.2014
Очень полезный отзыв для меня, обязательно загляну в этот и=магазин, в закладки)
16.04.2014
Очень классные закваски, магазин замечательный. Продавец быстро отвечает и доставка делается очень оперативно. А какао масло.... ммммм. Малый просит добавлять в несквик. Пьет с удовольствием, я довольна этим (он кашлял, а попив молоко с какао маслом 2 дня, все прошло). Ложить надо маленькую капельку, а в пакете масла очень много, мне хватит на 2 года точно Smile Рекомендую.