Опубликовано 27 Июль, 2012 - 13:14

Очеродной лохотрон,очень хорошо пениться(натуральные шампуни не должны так пенится)-сушит волосы,там сплошная химия!!!!!!!!!!!!!и этот состав полная чушь(там нет ничего натурального)-специфический запах.короче все шампуни полное га...!у меня былы шикарные густые волосы-благодоря всем шампуням у меня три волосинки.Именно от шампуней у меня жутко лезли волосы особенно при мытье.Мой совет такой: не платите лишних денег-ведь всеровно результат один.Кстати я полнойсть отказалось от шампуней(2 месяца),мою волосы натуральным шампунем которые делаю сама.От них волосы не чешутся как от шампуней.
Недостатки
  • ПОЛНОЕ Г.....О
Лиана28не рекомендует
02.11.2012
"там нет ничего натурального"? значит BDIH надо закрывать за то, что пропускают химию Big smile
12.11.2012
Во-первых, ВСЕ шампуни Logona (а у меня их было немало) очень плохо пенятся (не знаю, может вы его миксером взбивали с водой?). Во-вторых, волосы они сушат не больше, чем все другие шампуни. ПОльзуйтесь ополаскивателями. Запах у них не специфический, а натуральный - пахнет травами и немного алкоголем. Специфический запах как раз имеют шампуни мас-маркета - какой ароматизатор добавят, так и будет пахнуть.
"Именно от шампуней у меня жутко лезли волосы особенно при мытье" - от каких конкретно именно шампуней у вас лезли волосы? Вы вообще-то пишите про конкретный шампунь конкретной фирмы.
Лично у меня голова чесалась только от одного шампуня Logona - с крапивой, он мне не подошел.
Остальные шампуни - супер! Пользуюсь только этой маркой
15.06.2013
отзыв не о чём
21.06.2016
Автор пишет неизвестно о чем. Заманила в отзыв вирусным названием, а здесь нет ничего.
Или купила себе подделку и сложила о ней свое нечитабельное мнение.
Отзыв не стоит того, чтобы его прочесть.