Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 19:13

Я уже упоминала, что не понимаю, когда пишут отзывы про ароматы:)))
Можно написать хоть тысячу слов, но словами аромат не передать! хотя очень много перепробовала туалетной воды, любимых у меня - 2 ! и поэтому в Отзывах напишу только про них. Это как романы:)
Их может быть немало в жизни...Но вспоминаем с замиранием сердца- один, два!!)))

Поэтому просто хочу, чтобы те, кто читает этот отзыв , и никогда не пробовал эту туалетную воду - ПОПРОБОВАЛИ!!!!!!
Хотя бы просто остановитесь в магазине перед этим запахом- и понюхайте!!!
Он очень стойкий!! Что я люблю в ароматах - это то, что он со временем на вас раскрывается...Сначала идет что-то вроде кислинки, затем....ммммм!!....даже не знаю, как описать!!!Smile))))
Достоинства
  • долгоиграющий
  • необычный
  • с перчинкой
  • свежий
  • стойкий
хочу_лучшеерекомендует
08.04.2012
Да,действительно хорошая водичка,а мне ещё вот эта понравилась на зиму.....
  • 07.05.2012
    Муж побаловал меня и добавил еще один аромат на мою полочку с парфюмами.Не могу сказать, что аромат очень интересный, но что-то в нем есть этакое романтическое и волшебное, вот как прохладный весенний дождик, когда трава уже зазеленела и расцвел абрикос, идешь под зонтиком и вдыхаешь воздух.
  • 05.10.2011
    Еще той зимой купила себе этот парфюм.Аромат хороший,но его легко узнать среди толпы,а этого я не люблю!Вот,что заявляет производитель: Armand BasiIn Redроза, жасмин, бергамот, мандарин, кардамон, мох, мускус, Этот аромат подходит женщинам, для которых чувства стоят на первом месте.
  • 30.03.2012
    Поэты посвящали стихи любимым женщинам, а я бы посвятила этим духам целую поэму. Только вот от восторга нет слов. Пользуюсь духами уже давно и до сих пор под впечатлением. Раньше на вопрос о моих любимых духах я отвечала уклончиво, мол, зависит от настроения и времени года.