Анька@ящик пандоры@ аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:01
Достоинства: легкий нежирный, легко усваивается, настоящий творожок, натуральный состав, нежная консистенция, нежный, очень вкусный, очень палезный, удобная упаковка
Недостатки: не всегда бывает в продаже

Начнем с того что Я как и многие девушки склонна к полноте мне приходиться много работать над собой что бы сохранять нормальную фигуру, заниматься спортом и питаться правильно и после небольших поблажек себе на новый год приходиться вновь следить за питанием что бы еще и сбросить наеденное.Суть в том что я нахожусь в постоянном поиске низкокалорийных и обезжиренных продуктов.

И перепробовала все подобные творожные продукты из представленного в наших магазинах. Так вот это лучший творожок из тех обезжиренных что я пробовала, скажем честно многий обезжиренные творог сильно уступает по вкусу допустим тот же Домик в деревне который я потреблял до этого (не буду скрывать я его до сих пор потребляю для творожных желе), но потребляя этот продукт я забываю что он низко калорийный, он не просто полезен для организма и фигуры он еще и вкусный, абсолютно не кислит с нежным сливочным вкусом.

В нем действительно 0% жирности и очень маленькая калорийность 32 ккал на 100 гр.

Храниться он не очень долго но это скорее плюс ведь чем больше срок годности молочных продуктов тем больше в них напихано химии.

Этот продукт хорош сам по себе но иногда не хватает все таки сладости а хвататься за шоколадки нельзя. Я растворяю пару таблеток 0 калорийного сахарозаменитель или малокалорийного подсластителя в милилитров 5 -10 теплой или горячей воды наливаю на глаз на дно небольшой кружечки жду их растворения заливаю в творожок и перемешиваю, а так же очень люблю добавлять туда клубничку.

Из минусов могу назвать только то что продается далеко не во всех магазинах, но тут уж как человек видевший структуру продуктовых магазинов с двух сторон и со стороны магазина и со стороны дистрибьютора продукции, могу сказать что новому продукту не дав магазину денег или определенное количество бонусов не так то просто попасть на полку и в этом далеко не виноват данный продукт который для меня занимает первое место на рынке обезжиренного мягкого творога.

Анька@ящик пандоры@ рекомендует Творог мягкий Савушкин продукт "Нежный"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог мягкий