Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 13:32

Здравствуйте, дорогие девушки.

Захотела поделится с Вами еще одним интересным продуктом, заказанным в интернет-магазине натуральной косметики [ссылка]. И это кондиционер для волос "Фруктовые брызги" для нормальных волос, который я использую в паре с шампунем Savonry "Фруктовые брызги".

Сразу скажу что этой парочкой средств я осталась очень довольна. Главное для меня это то, что после них не обязательно пользоваться никакими масками и спреями, волосы и так выглядят хорошо.

Активная ссылка ЗДЕСЬ

Объем 200 мл

Цена 285 руб

Описание с сайта:

Использование бальзама-кондиционера Фруктовые брызги не только снимет статическое электричество и облегчит расчесывание волос и защитит от негативного внешнего воздействия., а и укрепит их, придаст великолепный внешний вид и сияющий блеск.

Внешний вид и оформления кондиционера: флакон имеет очень простое и лаконичное оформление.

Он сделан из прозрачного мягкого пластика, через который просвещается и сам кондиционер. Мы всегда можем видеть какое количество продукта осталось.

Вокруг флакона приклеена этикетка с нужной информацией о продукте: описание, состав, способ применения.

Флакон имеет откидывающуюся крышечку, которая защелкивается характерным щелчком. При нажатии на него, выделяется нужное нам количество кондиционера.

Консистенция и запах: кондиционер имеет консистенцию средней густоты, которая легко наносится и распределяется по волосах, не стекая по них.

Цвет кондиционера полностью белый, в отличии от прозрачного шампуня их этой серии.

Он имеет приятный фруктовый аромат, вдыхать его одно удовольствие. Этот аромат на некоторое время остается на волосах.

Состав кондиционера:

вода деминерализованная, бегeноил ПГ-тримoниум хлoрид, цетеaриловый спирт, полисaхарид, поликватерниум-7, глицeрин, глицeрет-2 кокоaт, смесь кoнцентрированных сoков апeльсина, клубники, киви, винoграда и яблoка, поликвартениум-37, гидрогенизированный протеин пшеницы (высокомолекулярный), гидролизованный протeин рисa (низкомолeкулярный), бензофeнон-4.

Воздействие соков направлено на питание корней волос и кожи головы, а протеинов на сглаживание волосяной кутикулы, заполнение неровностей и микро трещин.

Способ применения кондиционера: я использую его как заключительный этап каждого мытья волос. Наношу его на вымытые мокрые волосы, распределяя руками по всей длине волос, не трогая корни, а то про объем волос можно забыть. Кондиционер я оставляю на 1 минуту, хотя нужно 2-3 минуты и после этого, как всегда, смываю водой. Он смывается очень легко и быстро, во время этого можно ощутить как скользят руки по волосам.

Мои впечатления от применения: как я писала выше, кондиционер мне очень нравится. Он идеально подошел моим волосам, которые у меня тонкие и склонные к сечению.

После использования бальзама волосы становятся гладкими, шелковистыми, струящимися и упругими.

Они легко расчесываются и не путаются.

Кроме того, бальзам хорошо справляется с их увлажнением, так как волосы становятся очень мягкими и приятными на ощупь.

Сам по себе этот кондиционер замечательный, а если использовать его вместе с шампунем Savonry "Фруктовые брызги", то это вообще "сила". Они отлично дополняют друг друга. Кондиционер у меня закончится быстрее шампуня, так как на мою длину волос его требуется большее количество, но у меня так всегда.

Я не нашла ни одного недостатка в нем, поэтому конечно-же я рекомендую!

О том как же я отрастила свои волосы с длины по плечи и как восстанавливаю густоту волос после родов можно прочитать здесь

Savonryshop.ru

Маска для лица Savonry Шоколадная "Подарок солнца" отзыв

Гель для душа Savonry Клюквенный морс отзыв

Скраб для тела Savonry Сахарный манилла отзыв

Косметический мед Savonry Манилла отзыв

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Ухаживает за волосами
  • Эффективный
Virginia_арекомендует
11.02.2015
Фото да, очаровательно Smile Я бы попробовала, только для своего типа волос.
11.02.2015
Вообще все средства этой фирмы, что довелось попробовать, пахнут приятно.
11.02.2015
впервые слышу об этой марке Love теперь буду знать, что средства хорошие. Волосы ухоженные, красивые Love
беру в закладки!
11.02.2015
Волосы действительно красивые и ухоженные) Отличный результат)
11.02.2015
За сегодня уже второй хороший отзыв читаю на это средство Wink Захотелось попробовать!
волосы у Вас шикарные))
11.02.2015
Волосики у тебя очень красивые)
11.02.2015
Волосы роскошные, хочу теперь всю эту серию попробовать! Love
Потрясающе Love всё больше и больше приглядываюсь к Savonry! Laughing out loud
Супер-парочка.Я уже на них глаз положила.Хочу сразу и бальзам и шампунь.
Только надо бы сначала неисчерпаемые запасы "добить".
11.02.2015
Хотела такой заказать, но остановилась, вспомнив свой бесполезный опыт с бальзамом-кондиционером) Но раз помогает - хорошая марка, самой скоро заказ на днях должен прийти Wink
И волосы у Вас очень красивые Smile
Хорошая фирма видимо, надо присмотреться.
11.02.2015
Значит без недостатков Laughing out loud Будем пробовать )
второй положительный отзыв за сутки..надо брать Smile
11.02.2015
столько хороших отзывов на средства этой фирмы...прям интригуют) надо брать
Надо попробовать Smile
11.02.2015
Кондиционер всегда быстрей шампуня заканчивается)Отличный отзыв, надо присмотреться к савонри...
Прекрасные волосы Love
11.02.2015
Он у меня уже в списке желаний.
11.02.2015
Я уже давненько мечтаю попробовать этот кондишен! Мне кажется, он моим волосам понравится Wink
Какой хорошущий!)
11.02.2015
Читаю второй отзыв о нем и облизываюсь Smile
хорощий результат
11.02.2015
Давно присматриваюсь к этой фирме,как запасы иссякнут приобрету!
11.02.2015
какой хороший бальзам, надо заказать, уже столько хороших хороших отзывов об этой продукции
Отличный результат Wink
11.02.2015
на сколько я знаю фирма очень хорошая, натуральная, волосы классные...)))
11.02.2015
Волосы хорошие, длинненькие у вас. Только кондиционера нужно много. Мне и то, такой бутылочки не больше, чем на 10 раз хватает. Smile
11.02.2015
У меня волосы тонкие, но короткие и склонные к жирности. Интересно, подойдет мне или нет. Конечно, лучше пробовать.
Хочу в следующий раз у Savonry для волос заказать..
11.02.2015
Почему-то хочется вам верить и приобрести его как можно скорее!!
класс)
результат потрясающий, конечно!
11.02.2015
Волосы очень живые и красивые! Хочу попробовать и я этот бальзам!
Мне нравится продукция Savonry Smile
Волосы хорошо выглядят
волосы красивые, хороший бальзамчик Smile
11.02.2015
Надеюсь, что для моего типа волос тоже найдется бальзамчик)))
11.02.2015
Думаю мне с моими сухими волосами не подойдет!
эффективный бальзам
11.02.2015
у меня тоже такие волосы почти, мне точно подойдет! хочу такие же красивые и шелковистые волосы Smile
Ещё 25 комментариев