Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 21:04

Купила этот крем в Фикс-прайсе, где теперь все уже по 37 рублей (эх, инфляция!). К продукции фирмы Маграв у меня двоякое отношение: некоторые продукты просто «Ах!», а некоторые и врагу не пожелаешь. К счастью, этот кремик можно отнести к 1 пункту)

Софт-крем предназначен для сухой и огрубевшей кожи ступней. В нем содержатся экстракты оливы, розы и какао-масло. Объем — 150 мл, изготовлен в России.

Немного о свойствах: смягчающий свойства оливкового масла обусовлены наличием в его составе жирных кислот, имеющих высокую степень сходства с липидами человеческой кожи. Благодаря этому, оливковое масло не только создает защитную пленку на поверхности кожи, но и проникает в ее глубинные слои, обеспечивая длительный эффект смягчения.

Обещание производителя: регулярное использование крема поможет избежать сухости и шелушения кожи, замедлить процесс образования мозолей и натоптышей.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирного масла розы.

Текстура: очень легкая, средней густоты. Чисто белого цвета.

Запах: свежий, напоминает аромат трав и огурца Smile

Качество: на одну ступню надо очень мало крема, иначе он будет долго сохнуть. Наношу, массирую и надеваю х/б носки. Оказывает охлаждающее действие — что я очень люблю в кремах для ног. При первом использовании, естественно, ничего особо не почувствовала, но ежедневные применения дали отличный результат! Кожа на ножках мягкая, не чувствуется сухости (даже на пятках). Отлично увлажняет!
Не оставляет ощущения пленки на ногах. Я даже заметила, что ногти стали лучше выглядеть. В общем, к лету мне нужно срочно купить еще один такой крем и оберегать все 9 месяцев)

Состав (перечислю только натуральные ингридиенты: 1 место - соевое масло, 2 - оливковое масло, 5 — экстракт конского каштана, 7 — масло ши, 8 — какао масло, 19 — эфирное масло розы. В принципе, состав не такой уж и плохой. По крайней мере на ножках действие оказалось положительным.

Расходуется экономно, срок годности — 18 месяцев (дата изготовления моего — май 2012 г). Между прочим, однажды в магазине увидела такой же крем и стоил он 78(!) рублей. Вот так разница!

Софт-крем очень хороший, действует очень мягко и быстро. Вы думаете, ангелы только на небе? Wink
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат приятный
  • Действует
  • Мягкий
Set_tSunaрекомендует
07.09.2012
+ Полиночка, прикольно - я неделю назад такой же купила, правда пока еще не успела попробовать, стала искать тут отзывы, а их не было Smile Твой отзыв меня обнадежил Smile
и мне такой нужен+
Shock ММММММ.......Хорошо, что увидела этот отзыв! Обязательно попробую!+
Подробный отзыв, Полиночка+++
07.09.2012
+ А я еще ничего не пробовала от Magrav Shy Отзывов много видела и очень противоречивых. Это и смущает Smile
Поля - пяточка ангела Smile
08.09.2012
+ого какой, хочу этот кремик себе Innocent
08.09.2012
никогда такой даже не видела))++
08.09.2012
Я и не встречала, поищу +
08.09.2012
Полин хороший крем, сама пользуюсь!!! еще и фоточка прикольная Wink
во во,инфляция блин.. Angry
а состав да...для Маграв даже отлично! Smile +++
08.09.2012
Не знала, что теперь там все по 37 рублей..) А вообще эта фирма меня не впечатлила, но крем для ног я бы взяла!
08.09.2012
А мне совсем не помог( Показался жидким, питал плохо...Может,случай у меня уже запущенный?
+ Поля спасибо за отзыв, поищу такой Wink
08.09.2012
Пока точно не видела такой крем для ног в продаже, хотя я очень часто крема именно для ног покупаю + Smile
+.Была, но такой крем не увидела, к сожалению.
bss аватар
bss
09.09.2012
ого шикарный состав у крема Love Полиночка твои ножки по моему довольны кремом не меньше тебя, судя по фото +
10.09.2012
+++ Из Маграв пробовала только бальзам, от которого без ума. Так что буду крем искать Love
10.09.2012
Я как-раз в поиске хорошего кремика для ступней. Полин, поищу этот, думаю, он мне придется по душе.
+++
ножка - клас! Wink +++
Полиночка, классный отзыв Smile +
15.09.2012
если увижу,обязательно попробую.++
19.09.2012
Кремик надо попробовать такой видимо хороший,хочу убедиться сама! Smile