Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 21:48

Многие из нас знают, что раньше кулинарные рецепты не были в таком доступе. Наши мамы и бабушки находили интересные рецепты в журналах , записывали их в тетради и альбомы и давали друг другу "переписать". Сейчас у нас есть в свободном доступе не только множество рецептов с фотографиями, но и готовые смеси для выпечки.

Вот такую готовую смесь для пиццы я купила в гипермаркете "Магнит". Стоит она 80 рублей.

Внутри яркой коробки 2 маленьких пакетика с порошком. Его надо разбавить теплой водой, добавить оливковое или растительное масло и раскатать тонким слоем тесто.

Тщательно размешиваем и раскатываем.

Вот так легко я получила тонкий пласт теста.

На мою сковородку мне потребовались оба пакетика заготовки. Так что у меня за один раз использовались оба пакетика, то есть вся коробка.

Начинка по вашему усмотрению, накладываем на тесто все, что есть в холодильнике. Я добавила соленые огурчики, помидорку, колбасу, маслины, тертый сыр и конечно кетчуп с майонезом. Получилось вкусно, но тесто, на мой взгляд, немного пресное.

Смесь я купила из интереса, больше не приобрету. Если у вас есть рецепт пиццы, который вас никогда не подводил, придерживайтесь его.

Екатерина 2012 не рекомендует Готовая мучная смесь С.Пудовъ Пицца

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовая мучная смесь
Брeнд: С.Пудовъ
10.11.2016
ДОрогая пицца выходит Puzzled
Я тесто для пиццы в хлебопечке делаю. Smile
10.11.2016
На вид совсем неплохо получается и съел бы кусочек пиццы. Laughing out loud
11.11.2016
Дороговато тесто для пиццы обошлось и к тому же по вкусу не айс... Но в этом опыте тоже есть своя прелесть - понимаешь, что сама готовишь лучше Wink
Выглядит вкусно Shy