Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:06

Всем привет и добро пожаловать !

Сегодня хочу поделиться с вами эмоциями о новинке кинопроката - "В поисках Дори". Есть такие мультфильмы,которые я называю - семейные. Например, "Головоломка", "101 Далматинец", "Коты аристократы", "Миньоны" и т.д,сюда же можно отнести и "В поисках Дори". Вы любите мультфильмы? Я обожаю! А вот первая часть - "В поисках Немо" меня мягко говоря не впечатлила.

На этот раз Disney и Pixar постарались!

Анимация качественная и очень яркая,хочется оказаться в этом океане с рыбками,видка каждая водоросль,каждый персонаж,будь это акула,морской ёж или осьминог выглядит реалистично,хочется их "пощупать" . Как и в первой части,мне симпатизирует рыбка Дори. Смешная,синяя с желтыми плавниками рыбка,у неё короткая память,быстро все забывает,смелая.

Озвучка нашими актёрами как всегда на высоте! Признаюсь,я не узнала никого..Тут есть Ян Цапник,Дмитрий Дюжев, Иван Охлобыстин и многие другие.

Юмора здесь мало, даже как-то обидно..Мультфильм добрый обязательно понравится детям и их родителям. Еще думаю,что этот мульт не побьёт рекорд "Зверополис".

Я порекомендую "В поисках Дори". Удачного Вам просмотра !