Честная аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:40

Всем привет! А я опять совершила набег на магазин парфюмерии ( придется долго воздерживаться, ведь консультанты уже шепчутся за моей спиной. Эх) и расскажу вам о новых для меня ароматах. Я раньше не тестировала ароматы от Эсте ( вроде бы, девичья память это диагноз) и когда девушка предложила протестровать этот аромат, согласилась, но без энтузиазма. Когда же нанесла аромат на запястье, то замерла, ведь аромат просто потрясающий! Он такой вкусный, приятный, но нежный! Он такой теплый. Когда раскрывается, хочется нюхать и нюхать! Не напрягает вообще. Стойкость отличная - на коже держатся больше 7 часов! Правда цена высокая - чуть больше 2тыс р.

Честная рекомендует Estee Lauder Sensuous Nude

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Estee Lauder
19.09.2014
Заинтересовал ваш отзыв... Big smile Надо-бы затестить Wink
  • УДУШЬЕ (фото)

13.01.2013
    mango_27 аватар

Эх, повелась я на цену в Рив Гоше, где эта "чувственность" продавалась по 600 рулей за 15мл (слава Богу, что 30ку не купила!).Да...., купила я его, честно говоря, только из-за цены, подумала, что может присмотрюсь к нему, "раскроется" на коже, да и 600 рублей (девушки -парфюмерные маньяки меня…

• Бешеная ваниль

18.02.2012
    Felina аватар

Вообще замечаю по себе, что медленно становлюсь парфманьяком... Штук восемь флаконов разного парфюма у меня уже есть, и этого мне явно мало. Нежно люблю "Sensuous" от Estee Lauder и собираюсь его приобрести, поэтому, когда появился "Sensuous Nude", я не могла обойти его стороной!

• Современный чувственный аромат от Estee Lauder - Sensuous Nude: много нежной пудры и женственный тонкий шлейф...

05.10.2014
    Artemizia аватар

Марка Estée Lauder  всем известна, и я ее очень уважаю, и многие продукты, предлагаемые Эсти - обожаю! Особенно парфюмы и декоративную косметику. Парфюмы - так вообще взахлеб могу хвалить!

• Нежность во флаконе

23.06.2014
    ChiliCandy аватар

Всем добрый день! Купила ещё один замечательный аромат в свою коллекцию. Начну с пирамиды аромата: Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Перец и Розовый перец; ноты сердца: Мускус, Жасмин, Ландыш, Кокос и белый мед; ноты базы: Амбра, ваниль, древесные ноты, Гелиотроп, Сандаловое дерево и Мускус.