Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Екатерина Великая аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 16:45
Достоинства: восхитительный аромат, доступная цена, мягкая кожа
Поадрили на 8 марта, знают, черти - ох как люблю я Nivea!!! Пошла в баньку, применила, так сказть))) Вот что меня действительно восхитило - это запах пилинга!!! По-моему это смесь сирени и ландыш. Обалденный запах!!! Эффект, конечно, есть, кожа очищается, причём заметно, но если сравнить два это качества - то, без сомнения, аромат!!! Тюбик закончился, долго не могла найти новый. Наконец-то, нашла, с успехом пользуюсь далше. Цена у нас - 5-6 долларов. Как видите, совсем недрорго. Сиоит поробовать!!! Советую, на распаренную коже - эффект гораздо лучше!!! И потом помазаться)))) кремом этой же линии - эффект превосходен!!!

Екатерина Великая рекомендует Пилинг для лица NIVEA Массирующий крем-пилинг

• Неплохой пилинг! (Разбор состава)

19.02.2012
    КрутоVa аватар

Массирующий крем-пилинг белого цвета, скрабирующие частики по цвету не отличаются от самого крема! Коже вообще полезен пилинг, отшелушивает ороговевшие клетки, делает ее гладкой и шелковистой!Этот крем-пилинг полностью оправдывает свое название! Запах свежести, приятный! Читать далее (4)

• Кожа после него и правда увлажнённая!фото

13.04.2012
    Стю аватар

Этот супер-пилинг у меня давно.Моя кожа тела признаёт только нивеа,и тут она тоже сделал свой выбор в пользу этой марки .Тюбик красивый,удобный,уже настраивает на приятное очищение.Пилинг мне очень нравится!Он экономичный,плотно покрывает кожу,мягко очищает,смывается хорошо,запах приятный нежный в… Читать далее (3)